Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Дант
    #796
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Филикс, прекратите флудить и найдите себе другую тему............
    .....пожалуйста.

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Насчет "флудить" - это к Tramplin'у. Вы не находите?
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  3. Аватар для Tramplin Новичок
    сообщений
    8
    Дант, все - Филикс сегодня в 4:03 отбыл в поисковую экспедицию и здесь больше не появится.

  4. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от ольга100
    Астра, пришли мне ответ, если до тебя дошло мое соощение. Трамплин и Филикс, пожалуйста разбирайтесь между собой где-нибудь в другом месте.
    Оль, дошло 2 сообщения, ответила.

  5. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Кто сдавал ФНО (фактор некроза опухоли) альфа, ИЛ-1 и ИЛ-6 (интерлейкины)?

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Кто сдавал ИЛ-1 и ИЛ-6 (интерлейкины)?
    Вот мои интерлейкины, 6-ой не сдавал

    ---------спонтанная-------индуцированая-----содержание в сыворотке
    ИЛ-1___128 (н0-50)_______539 (н1000-5000)__50 (н0-50)
    ФНО-а__639 (н30-50)______2284 (н500-1500)__50 (н0-50)

  7. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Народ , всем привет. Как дела, самочувствие? Опять пересдала цмв :Lg M -отр, Lg G 19 . Сделала ренген легких - чисто. Соскоб кожи на грибы - отриц.( это была бредовая идея инфекциониста о диком тропическом грибке). Хожу, рассказываю врачам, что плохо себя чувствую, самой уже смешно, с каким видом они смотрят на меня и предлагают продолжать пить антидепресанты. Смотрю, новенький появился 3 темами выше WWW666. Читаю Мили, как с меня написано.

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Оля, срочно сдай ФНО-альфа, ИЛ1 и ИЛ6. Сдать в Москве можно только в Инвитро. Стоит 2400рэ за 3 показателя. Это самые точные молекулярные маркеры воспаления. Точнее ничего не существует. Если они будут нормальны, то ни о каком воспалительном процессе речь идти не может. Если хотя бы один из ни х будет повышен, то тогда надо копать дальше.
    З.Ы. Кажется, я наконец-то нашел шарящего врача. Щас лежу в больние на обследовании, т.к. в конце мая мне было очень фигово, была высокая температура насколько дней, плохие ("септические") анализы крови - 12 500 лейкоцитов, 10 палочкоядерных. И меня положили в больницу. Лечащий врач попался очень думающий, интересующийся всеми мировыми тенденциями в медицине.

  9. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Про ЦМВ, ВЭБ и прочие герпесы советую всем навсегда забыть.

  10. Аватар для Teneriffe Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от ольга100
    Народ , всем привет. Как дела, самочувствие? Опять пересдала цмв :Lg M -отр, Lg G 19 . Сделала ренген легких - чисто. Соскоб кожи на грибы - отриц.( это была бредовая идея инфекциониста о диком тропическом грибке). Хожу, рассказываю врачам, что плохо себя чувствую, самой уже смешно, с каким видом они смотрят на меня и предлагают продолжать пить антидепресанты. Смотрю, новенький появился 3 темами выше WWW666. Читаю Мили, как с меня написано.
    Ольга,я читала ваши сообщения на форуме.У меня один вопрос.Я наверное пропустила.А как обстоят дела у вас с лимфатическими узлами?
    С уважением Света.

  11. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Оля, срочно сдай ФНО-альфа, ИЛ1 и ИЛ6. Сдать в Москве можно только в Инвитро. Стоит 2400рэ за 3 показателя.
    Что то цены сильно загнули там.

    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Если они будут нормальны, то ни о каком воспалительном процессе речь идти не может. Если хотя бы один из ни х будет повышен, то тогда надо копать дальше.
    Только бы Минздрав теперь в это поверил и издал бы соответствующую директиву.
    А то ведь любой врач все одно будет гнуть на психосоматику.

    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Кажется, я наконец-то нашел шарящего врача. Щас лежу в больнице на обследовании, т.к. в конце мая мне было очень фигово, была высокая температура насколько дней, плохие ("септические") анализы крови - 12 500 лейкоцитов, 10 палочкоядерных. И меня положили в больницу. Лечащий врач попался очень думающий, интересующийся всеми мировыми тенденциями в медицине.
    Ну бывают, как и везде, исключения из правил, и бывает врачи попадаются продвинутые, что не успели пропитаться совковой медициной.
    Сообщи результаты, что да как, вообщем не пропадай, держи в курсе.

  12. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Алекс, а у тебя что по этим показателям?(повышены или нет?) По лимфоузлам: очевидных, которыя я могу лично нащупать - нет, терапевт нащупала подчелюсные, надключичные. УЗИ показало увеличение надключичного. У меня лет 15 назад воспалялись лимфоузлы, они увеличивались и болели(после прогревания все прошли), сейчас ничего подобного нет.

  13. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Сегодня получил результаты ФНО-а, ИЛ1, ИЛ6. Все показатели в пределах нормы. Шаманство. Пересдам еще в Ин-те Иммунологии (оказывается там тоже делают, но долго, дорого (почти в раза дороже чем в Инвитро), но зато говорят очень качественно, как впрочем и все в Ин-те Иммунологии). Если а5 будут норма, то на поиски инфекции забиваю.

  14. Аноним.
    #809
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Оля, срочно сдай ФНО-альфа, ИЛ1 и ИЛ6. Сдать в Москве можно только в Инвитро. Стоит 2400рэ за 3 показателя. Это самые точные молекулярные маркеры воспаления. Точнее ничего не существует. Если они будут нормальны, то ни о каком воспалительном процессе речь идти не может. Если хотя бы один из ни х будет повышен, то тогда надо копать дальше.
    З.Ы. Кажется, я наконец-то нашел шарящего врача. Щас лежу в больние на обследовании, т.к. в конце мая мне было очень фигово, была высокая температура насколько дней, плохие ("септические") анализы крови - 12 500 лейкоцитов, 10 палочкоядерных. И меня положили в больницу. Лечащий врач попался очень думающий, интересующийся всеми мировыми тенденциями в медицине.
    А в какой больнице лежишь ??

  15. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Вот мои интерлейкины, 6-ой не сдавал

    ---------спонтанная-------индуцированая-----содержание в сыворотке
    ИЛ-1___128 (н0-50)_______539 (н1000-5000)__50 (н0-50)
    ФНО-а__639 (н30-50)______2284 (н500-1500)__50 (н0-50)
    Наш человек...
    "Установлено значение системы фактора некроза опухоли (ФНО) и его растворимых рецепторов (ФНО!Р1 и ФНО!Р2) для диагностики характера поражения и оценки эффективности лечения хронической урогенитальной патологии хламидийной этиологии."
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •