Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. 1111
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Больной я сейчас потому, что все мои симптомы не имеют никакого отношения к хламидиозу.
    Логично, блин!
    ...я лично гарантирую Вам большие проблемы с Законом.
    Вай-вай-вай! Бедный Дворянчиков!
    Если вы имеете в виду его и "Филикс", то проблем с законом вы ему при всем желании устроить не сможете, даже если попытаетесь этим законом поманипулировать. Если же меня (1111) лично, то очень не советую этого делать - для таких приключений вы можете оказаться не достаточно здоровым.
    Так что там за "ветка", и что за "нехламидийные" симптомы? А то, может, я на простого шизика время трачу...

  2. 1111
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле все люди , которые являються носителями этой гадости -больны.
    Эту "гадость" носят (и всегда носили) 100% людей, а больны - только 90%, а до недавних времен больных было еще меньше - гораздо меньше! Нестыковка!
    Больной с полным набором.
    А корень проблемы находиться в том, что в кишечнике обнаружен Цитробактер диверсус в большом кол-ве, а также он обнаружен в простате.
    Тут даже думать не о чем.
    Да нет - подумать есть о чем. C.diversus хорошо известен инфектологам. И любой инфектолог вам скажет (потому, что он об этом в умной книжке прочел), что это - условно-патогенный микроб, который широко распространен в человеческом кишечнике и никого, кроме больных и ослабленных не трогает.

  3. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    1111, у меня к Вам вопрос. Допустим, г-н Дворянчиков преодолел время и совершил революционный прорыв в медицине, допустим даже, что его метод лечения является эффективным, но почему нигде нельзя встретить информацию о том, что это за метод, на каких научных или псевдонаучных соображениях, пусть даже фантастических, он построен. Кроме как "физ. раствор, заряженный информационным полем", более подробной инфы не встречала. По-моему, для думающего человека, согласитесь, этого недостаточно, чтобы решится на этот метод, если только, конечно, сильно не прижмет, тогда, люди на многое идут, но это уже вопрос морали.

  4. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от 1111
    Эту "гадость" носят (и всегда носили) 100% людей, а больны - только 90%, а до недавних времен больных было еще меньше - гораздо меньше! Нестыковка!
    Эту гадость(об у-патоегнных энтеробактериях) носят далеко не все.
    Грызуны например и многие другие животные от этой гдости вообще потерпают очень серьезно....вплоть до беыстрых летальных исходов.
    И люди вообщем-то болеют не реже грызунов.

    Цитата Сообщение от 1111
    Да нет - подумать есть о чем. C.diversus хорошо известен инфектологам. И любой инфектолог вам скажет (потому, что он об этом в умной книжке прочел), что это - условно-патогенный микроб, который широко распространен в человеческом кишечнике и никого, кроме больных и ослабленных не трогает.
    Любой инфектолог училсяпо литературе, лет которой больше чем мне - это первое.

    Второе: я нехочу Вам ничего доказывать, но в СМИ довольно часто тот же
    цитробактер освещался как этиологический агент ОКИ в том или ином регионе -поройтесь в сети и найдете.

    Третье: и наконец, Вы просто не владете новой акктуальной и достоверной информацией по даному вопросу, в отличии от меня.

    Четвертое: цитробактер даже на сегодняшний момент считаеться малоизученым микроорганизмом. И это факт! Не верите - поройтесь основательно в современной литературе.

    Пятое: любой представитель энтеробактерий в диагностическом кол-ве колоний в МПС являться абсолютным , истинным патогеном.

    С уважением,
    З.Ы. Вы вообще чего добиваетесь? Волновые препараты здесь не пройдут и это ,я думаю Вы, уже усвоили. У вас есть какие либо стоющие внимания мысли или Вам просто нескем вести словесную безпредметную полемику?

  5. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Астра
    1111, у меня к Вам вопрос. Допустим, г-н Дворянчиков преодолел время и совершил революционный прорыв в медицине, допустим даже, что его метод лечения является эффективным, но почему нигде нельзя встретить информацию о том, что это за метод, на каких научных или псевдонаучных соображениях, пусть даже фантастических, он построен. Кроме как "физ. раствор, заряженный информационным полем", более подробной инфы не встречала.
    Если бы был хоть малейший эффект от этого маразма, то упоминаемый господин получил бы уже патент и оргомные инвестиции в разработку....и стал бы ,разуметься, очень известным и почитаемым спецом.

    ИМХО не стоит дальше даже обсуждать.

    С уважением,

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Астра, моксифлокацин (максаквин) в течении месяца перенес замечательно. Никаких побочек не было

  7. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    ИМХО не стоит дальше даже обсуждать.
    Точно - не кормите Троллей!!!

  8. 1111
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    ...почему нигде нельзя встретить информацию о том, что это за метод, на каких научных или псевдонаучных соображениях, пусть даже фантастических, он построен.
    Видимо, последствия такого обнародования могут оказаться катастрофическими.
    Во-первых, огромная масса малообразованных врачей и неврачей попытается его практиковать, чем, рано или поздно его дискредитирует. Примеров тому масса. В той же гомеопатии многими десятилетиями с успехом использовалась ядовитые (но приготовленные и применяемые по гомеопатическим стандартам!) эхинацея и прутняк. Но народ наелся антибиотиков, и вновь возрос интерес к гомеопатии, нашлись козлы, которые под видом гомеопатии наладили их продажу всем желающим и в лошадиных дозах. Теперь народ травится "Иммуналом" и "Мастодиноном"!
    Во-вторых, широкое внедрение дишь двух препаратов "Филикса" сделает безработными 90% врачей.
    В-третьих, это очень не понравится фармацевтической мафии, тягаться с которой не так просто, как с отдельно взятыми идиотами. Куда, к примеру, деваются совершенно реальные изобретатели совершенно реальных вечных двигателей? Одним нефтяным олигархам известно.
    Опередить всех, облагодетельствовать человечество и почить (возможно, очень крепко) на лаврах - выглядит, конечно эффектно. Но гораздо разумнее тихо лечить себе вменяемых и ждать того благословенного момента, когда народ возьмет в руки топоры и отправиться к офису Гедеона Рихтера, чтобы задать его руководству несколько наболевших вопросов. А ждать остается не долго: на носу 2007 с его H5N1. По прогнозам - 30% человечества костьми ляжет. И никакие прививки никого не спасут, как сейчас они никого не спасают от обычного гриппа.
    Тогда, быть может...

  9. 1111
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    [qoute]Вы вообще чего добиваетесь?[/quote]
    Я, господа больные, вообще-то, пытаюсь спасти ваши задницы. Но если они того не стоят и даже вам самим безразличны, то с готовностью умою руки. В конце концов, это не мой геморрой.

  10. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    1111, микроскоп какого производителя/модели используется клиникой г-на Дворянчикова?

  11. 1111
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Там их несколько. Толи польские, толи ломовские. Но точно не цейсовские. А это имеет какое-то значение?

  12. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Точно - не кормите Троллей!!!
    К чему такая категоричность? В кои веки заглянул грамотный медицински подкованный человек? Нет, чтобы этим воспользоваться? Нет, мы лучше будем спокойно пропускать мимо ушей бредятину Кирилла, хамство Алекса, чем воспользуемся какой-то новой возможностью получить информацию. Не собираюсь идти вразрез с участниками форума, настаивать на своем, но свое мнение высказала. Промолчать, значит подписаться.

  13. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Астра
    К чему такая категоричность? В кои веки заглянул грамотный медицински подкованный человек? Нет, чтобы этим воспользоваться? Нет, мы лучше будем спокойно пропускать мимо ушей бредятину Кирилла, хамство Алекса, чем воспользуемся какой-то новой возможностью получить информацию. Не собираюсь идти вразрез с участниками форума, настаивать на своем, но свое мнение высказала. Промолчать, значит подписаться.
    Астра, поддерживаю.
    Алексу отправил соответствуеющие письмо после первой же реплики.

    Нащет рание приведенного отрывка из публикации г-н Дворянчикова -это действительно развод и маразм.
    Я в свое время читал эту публикацию в полном обьеме: там изначально довольно грамотно все излогаеться и у читателя волей-неволей начинает возникать некоторое доверее к автору....НО как только читатель пирближаеться к последним нескольким абзаццам,то ему сразу становиться заметным(если читатель конечнос мозгами) резкий уход от научной темы в какую-то фантастику, спиритизм в сочетании с био-космической медециной и экстрасенсорикой.
    Это очень сильно бросаеться в глаза бывалому, однако для простодушного среднестатистического пациента идеологическая пропаганда составлена очень(!) грамотно.

    В тоже время человека всегда стоит выслушать, даже если он пытаеться тебе что-то втюхать, он всеравно может подкинуть некоторую информационную зацепку(даже сам того не подозревая), которая может даст возможность тебе подругому взглянуть на вещи.

    Но к сожалению, во-первых появившейся товарищь -это не г-н Дворянчиков, а во-вторых этот человек не представился и не обьяснил каким именно образом он относиться к медецине.....ну и в третих у нас периодически бывают вспышки агресии .

    С уважением,

  14. 1111
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Я в свое время читал эту публикацию в полном обьеме...
    Вообще-то, в полном объеме её даже сам Дворянчиков не читал - статья не дописана. А спиритизмом и экстрасенсорикой в "Филиксе" даже не пахнет. Можно найти следы космобиологии (ну, что поделать, если она реально существует!), квантовой механики, даже, пожалуй, фен-шуя. Но этого добра там точно нет. В "Экспертном заключении" фигурирует "информационное поле". Но это - лишь для того, чтобы утолить нездоровый интерес коллег - фантазировать себе про "поля" всё проще, чем про спутанные кванты.

  15. Аватар для asav Активный
    сообщений
    59
    Цитата Сообщение от serg28
    Игра в рулетку (ИМХО), хоть и удаляется источник хроно инфекции, но где гарантия что это хоть как то поможет в дальнейшем, к тому же есть мнение что миндалины оберегают от воспаления более нижние части дыхалки.
    А удалять или нет это решать Вам и Вашему врачу, к примеру, когда мне предложили – я отказался от операции.
    А бы попробовали бы сделать рентген носа. Может у вас есть гайморит или синусит? А потом сходить к ЛОРу.
    К примеру на этом форуме грамотный ЛОР модератор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •