Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Я вот весь в размышлении - а стоит ли из этого состояния вообще выходить?
    У меня пока я в нем несмотря на полную эмоциональную тупость появились четкие мысли которые когда у меня был целый такой вихрь эмоций никогда до этого не было.

  2. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    У меня сейчас эмоций вообще нет, я даже себе таблицу нарисовал как на какое сообщение реагировать. Если хотите может кому пригодится.
    Я все принимаемые сообщения сначала делю на 8 проявлений а затем так же когда мне не лень кодирую свои. Это очень помогает вообще.

  3. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril_1934
    Алекс а у тебя нет такого - после заболевания перестал испытывать депрессию.
    В частности нервничать стал меньше..
    Как раз нервишки при депрессии (тем более если уже в апатию перешла) не беспокоят, т.е. спокоен как слон, хоть конец света виден на горизонте
    Я так такой спокойный .

    Цитата Сообщение от cyril_1934
    Как таковой отсутствует адреналин у тебя. Типа такой полумертвый упырь стал.
    Упырь не упырь, но что полумертвый это точно, что бы взять и чего то сделать, это же столько болезненных ощущений преодолеть надо.

  4. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Предлогаю массовый суецид в простест здравохранению.

    С уважением,

  5. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант, че с тобой? Ты же у нас типа оптимист

  6. 1111
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже, парни, у вас - самая распространенная ныне болезнь - хламидийно-микоплазменный микст:
    "Типичный «микоплазмозник» - хилое, утопающее в соплях, прыщах и слезах создание, простывающее от малейшего сквознячка, вечно вялое и недовольное, склонное к гипотензии и постоянно ищущее чашечку кофе или чая, после которой ему, пусть и не на долго, становится легче.
    Однако, как было отмечено в начале статьи, «чистых» хламидиозов и микоплазмозов в наше время практически не встречается. При этом, клинические проявления хламидийно-микоплазменного микста определяются относительной активностью обеих составляющих его частей. А так как у «чистых» хламидиозов и микоплазмозов они во многом противоположны, результирующая клиническая картина часто бывает не внятной или мутабельной. Так, результатом сочетания хламидийной артериальной гипертензии (повышения артериального давления) и микоплазменной гипотензии может стать микстовая артериальная эутензия. Хламидийная непереносимость жары и микоплазменная непереносимость холода в результате могут даль, как непереносимость того и другого, так и относительную толерантность к крайним температурам. Типичные для хламидийных больных агрессивность и напористость могут сдерживаться микоплазменной нерешительностью и подавленностью. Но такое искусственное «душевное равновесие» может неестественно легко нарушаться, являя наблюдателю, в зависимости от ситуации (а то и вообще без видимых причин) двух, как бы, совершенно разных людей. Возможно, в своих крайних проявлениях такая двойственность идентична широко распространенным в психиатрической практике маниакально-депрессивным состояниям..."

  7. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от 1111
    Похоже, парни, у вас - самая распространенная ныне болезнь - хламидийно-микоплазменный микст:
    Ну вот блин, а мы тут ищем найти не можем.
    Может подскажете, как сдавать, что бы обнаружили только.

  8. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от serg28
    Ну вот блин, а мы тут ищем найти не можем.
    Может подскажете, как сдавать, что бы обнаружили только.
    Серж, забей...Это цитата публикации одного гомеопата-недоучки, который делает неплохой шарлатанский бизнес на разработаном им чудо препарате.

    С уважением,

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Дант, че с тобой? Ты же у нас типа оптимист
    К сожалению для разумного человека жизнь имеет смысл только тогда, когда это-Жизнь, а не существование.

    Мой оптимизм меня иногда покидает....

    Еще живой....

    С уважением,

  10. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Ну а ощущение, что в тюрьме сидишь и выйти хочется(выздороветь) есть у кого-нибудь?

  11. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Еще один азиатский ужастик привлек внимание голливудских продюсеров – японская «Инфекция» /Infection/ 2004 года обретет своего американского клона в самом ближайшем будущем. Над доработкой сценария уже начал работу Ченнинг Гибсон («Широко Шагая»), вакансии режиссера и актеров пока значатся открытыми. Сюжет фильма разворачивается в изолированной больнице, персонал которой столкнулся с непонятного рода заразой, сверхъестественного происхождения.

  12. 1111
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Может подскажете, как сдавать, что бы обнаружили только.
    В том то и проблема, что негде. Все диагностикумы на Chl.pneumoniae "паленые" - не имеют сертификатов, и вообще - не работают:
    Диагностика [хламидиоза Chl.pneumoniae] затруднена, т.к. заболевание не имеет характерных клинических особенностей; Выделение возбудителя не провыодят, а реагенты для серологической диагностики отсутствуют.
    (Медицинская микробиология, ред.В.И.Покровский, М., ГЭОТАР МЕДИЦИНА, 1999)

    Разве что, "гомеопат-недоучка" даст в микроскоп поглазеть.
    Там на сайте есть статьи с подробным описанием симптоматики.
    А вообще - проще пролечить, чем кому-то (в том числе, и себе) что-то доказать.
    В отношении Chl.pneumoniae традиционно имеется фигура умолчания: сначала военные пытались её "приспособить" для своих нужд. Потом фармачи допёрили, что она их главная кормилица. И если больные научатся от неё избавляться - хроников на Земле почти не останется, а значит, фармбизнесу конец. Может, поэтому и распространяется миф о её "несуществовании" и недиагностируемости, при том, что она прекрасно видна в обычный микроскоп.

  13. Аватар для myam Опытный
    сообщений
    20
    Пожалуйста подскажите!!!
    С нами 2 месяца назад стал жить дедушка (85 лет) до этого ни на что не жаловался, месяц назад поднялась температура 38.5, растройство желудка, покашливает не сильно и больше говорит ничего не болит, мамка прокормила его каким-то легким антибиотиком, все прошло, через две недели повторилось, она опять дала таблетки через день опять прошло, вчера температура поднялась до 39, сегодня вызвали врача, но боюсь, что ничего путного не скажет.
    Так вот, может кто подскажит хороший антибиотик широкого действия???

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Блин, клон недоумка Дворянчикова что ли пожаловал или сам недоумок лично? Матом послать или так уйдешь? Читай старую ветку, шарлатанишко - хламидии лечатся на раз-два, проблема раздута искуственно. Грамотный длительный курс правильных антибиотиков (макролиды, ФХ) и хламидий нет

  15. 1111
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно ли я понимаю, AlexVGR, что вы там лечились, но не вылечились?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •