Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для darkf0x Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от лиля02
    Здравствуйте!
    Вчера так хреново было и жар и потею, как приливами , на скорой вкололи 2 укола (И посоветовали к психиатру сходить).
    Сегодня сделала ЭКГ - плохое ( сердце недели 2-3 покалывает). голова уже полит регулярно, и как-то не понятно, пошла к неврологу за направлением на МРТ , не дали , отправили делать энцефалограмму что-ли. И опять - на вашем месте не помешает проконсультироваться с психиатром ( хотя про "букет" я ни слова не сказала, все равно реакция известна) , так что не поняла , неужели этот "букет" у меня на лице написан , что два врача шлют к психиатру?
    Говорю, что мне делать , состояние - никакое , ответ - пейте анальгин и т.п.
    и давление скачет, еще прибавилась тахикардия. И это все к имеющемуся "букету".
    Может ВСД? Какое давление? Какой анализ крови?

  2. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Как я от этого всего устал
    Извиняюсь за последующее многословие

  3. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от симптомы
    Вита, а у тебя с чего началось? Вы даже не представляете сколько народу с этой проблемой я по инету нашла, то , что скидывала Сергею, только те у кого есть адрес. И молодежь, и пожилые- ответы врачей просто смешны- кому-то предлагают пролечиваться от остехондроза, кто то спысывает на климакс, посылают к психотерапевтам. И жжение и жар, и озноб и зуд - все присутствует. Причем, что странно ,у кого то локализовано( например только бедра или живот или лопатки), у других генерализованно. То что это инфекция-однозначно( у многих семьями), надо искать то,что может передаваться бытовым или возд-капельным путем.
    Ну не может же это быть у всех поголовно микоплазмы, хламидии
    Психотерапевты хорошо лечат-превращают в овощ.
    Уж они точно поставят диагноз:фобо-ипохондрический невроз, тяжелая ипохондрия,депрессивный эпизод,астено-невротический синдром,нервно-сосудистая дистония ,пограничное состояние-выбирайте какой хотите.
    Это смотря к какому специалисту попадешь. Им для этого не нужны никакие анализы. Главное,что врачи ничего не нашли,значит у вас фобия.

  4. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от лиля02
    Здравствуйте!
    Вчера так хреново было и жар и потею, как приливами , на скорой вкололи 2 укола (И посоветовали к психиатру сходить).
    Сегодня сделала ЭКГ - плохое ( сердце недели 2-3 покалывает). голова уже полит регулярно, и как-то не понятно, пошла к неврологу за направлением на МРТ , не дали , отправили делать энцефалограмму что-ли. И опять - на вашем месте не помешает проконсультироваться с психиатром ( хотя про "букет" я ни слова не сказала, все равно реакция известна) , так что не поняла , неужели этот "букет" у меня на лице написан , что два врача шлют к психиатру?
    Говорю, что мне делать , состояние - никакое , ответ - пейте анальгин и т.п.
    и давление скачет, еще прибавилась тахикардия. И это все к имеющемуся "букету".
    Сейчас скорая говорят часто по таким именно вызовам ездит,и в основном к молодежи-моя знакомая с такими же симптомами вызывала-ей сами врачи признались. Чума косит не по детски. Пока сам не заболееш не поймеш всей "прелести" заболевания.
    Надо собираться нам всем таким больным и осаждать пикетом Анищенко
    или Зурабова, чтоб начинали нас обследовать, а психиатров освободили от лишних трудов.(у них своих настоящих шизофреников и олигофренов хватает)И в СПИД центрах от нашего брата стреляются-знаю,сам там был.

  5. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от dant85
    99% что это именно так.




    А вот это ты зря.
    Именно там и может быть корень всего зла...ну или как минимум его половины.

    ИМХО я щитаю, что это просто необходимо ...причем посевы надо сделать тоже несколько раз и в разных местах.




    Тю? Дак зачем жрать химию на абум? Здать на хеликобактер эелемтарно: ИФА lgG. Специфичность более 95%.



    С уважением,
    Что за посев секрета, это сок простаты что-ли?
    А насчет хелико до меня уже и до самого доперло-надо сдать анализ сначала. Хватит уже химию жрать. Я итак уже полаптеки употребил.
    А крови на анализ за время болезни сдал литра 2 и кала с мочей полкило.
    Просто с врачами не везет мне. Назначают лекарства от ненайденной болезни????????????????

  6. лиля02
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Я на скорую сама приехала, и попросила просто померять давление ну и от головы что-нибудь.
    Давление было 130/90 (мое нормальное 90/60) , сделали уколы, диагностировали, что это ВСД или мигрень. Больше информации я не давала , так меня к психиатру.
    Неврапотолог тоже говорит ВСД, и к психиатру тоже посылает.
    Кровь в норме.
    Хотя я уже не думаю что это ВСД ( она у меня лет с 16) .
    Сейчас уже в голове такое происходит, как каша какая-то, в ушах звон ( или больше на писк похож) регулярный, перед глазами звездочки блестящие падают, или смотрю, вроде все как в дымке. У окулиста 2мес. назад была, расширены сосуды , пейте кавинтон. А глаза на самом неле все в сосудах, и зрачки расширены постоянно.
    Я так думаю , что это еще одно следствие этого "букета".
    Я уже боюсь к врачам обращаться, так как они не верят, что может быть столько жалоб, а болит-то все и везде. и силы все куда-то делись.

  7. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Меня тоже окулист смотрел-сказал сосуды в глазах расширены
    Странно-сказал он

  8. лиля02
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже все ставят астено-невротич. синдром ( и диагностика по Фоллю то же это показала), хотя врач при диагностике вообще обо мне ничего незнала и мед.книжку не читала. Я даже согласна, что есть эта астения, но появилась она на фоне "букета" . На скорой сказали , такое впечатление, что вы ищете у себя болезни, зачем мне искать если и так все налицо. Можно подумать, мне это нравиться. Я выздороветь хочу, и жить как раньше. А так и точно в психушку загремишь. Никто не верит, лечить не знают что. И к кому обращаться?
    .

  9. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Что то все это сомнительно. 50 миллионов в России должны быть заражены, а те у кого токсоплазменные симптомы не показывают серологич. реакции.

    Токсоплазма - это род как волки, разные части планеты эндемичны на различных представителей - может это колдун имел в виду.

  10. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Это новый пока не диагностируемый штамм фиг знает чего
    Может из рода токсоплазм,может еще чего.

  11. лиля02
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    А чего странного ?
    В норме они не должны быть расширены. А если расширены, значит в чем то дело. Мне лично ноотропил прописывали, а толку, они у меня постоянно все в сосудах, аж смотреть страшно. А с головой началось последние месяца два твориться что-то. До этого не было так выражено.
    И мышцы начали прям резко болеть.

  12. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от лиля02
    Мне тоже все ставят астено-невротич. синдром ( и диагностика по Фоллю то же это показала), хотя врач при диагностике вообще обо мне ничего незнала и мед.книжку не читала. Я даже согласна, что есть эта астения, но появилась она на фоне "букета" . На скорой сказали , такое впечатление, что вы ищете у себя болезни, зачем мне искать если и так все налицо. Можно подумать, мне это нравиться. Я выздороветь хочу, и жить как раньше. А так и точно в психушку загремишь. Никто не верит, лечить не знают что. И к кому обращаться?
    .
    В настоящую психушку искренне несоветую.Может остаться еще более тяжелая психологическая травма. Лучше где-нибудь в клинике неврозов с комфортом отлежаться.

  13. лиля02
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Ну в клинике я отлежусь, нервы успокоят, а суть то останется. Я и так от нервов столько пила, а толку когда постоянно хреново, ( ну ни один день не проходит в полном здоровье), так толку их пить. Я сейчас только корвалол на ночь, Я летом и на иголки ходила, и вит. кололи и табл.от нервов пила, а все равно живот болел, сил не было , температура в своем репертуаре ну и все остальное тоже. Так что дело то не в нервах.

  14. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от лиля02
    Ну в клинике я отлежусь, нервы успокоят, а суть то останется. Я и так от нервов столько пила, а толку когда постоянно хреново, ( ну ни один день не проходит в полном здоровье), так толку их пить. Я сейчас только корвалол на ночь, Я летом и на иголки ходила, и вит. кололи и табл.от нервов пила, а все равно живот болел, сил не было , температура в своем репертуаре ну и все остальное тоже. Так что дело то не в нервах.
    Феназепам-и ты спокойна как холодильник(правда может вызвать прив.)
    Флуоксецитин-лучший анидепрессант,вырабатывает искуственно сератонин счастья.А вообще я конечно тебя понимаю,дело не в нервах.
    Я сам все это в полной мере перенес.

  15. лиля02
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Нозепам, феноземам, эглонил, элениум и др. я пила, особого спокойствия не заметила, единственное засыпаешь мгновенно, зато утром, как после пьянки, да и днем в жар кидало.
    Флуоксетин не пробовала, но в интернете статью читала, так это очень опасный препорат, нам его никак нельзя, ( его как бы у кого действительно с психикой проблемы) , а мы то все психически нормальные люди, разве что на фоне "букета" пребываем в депрессии или в чем то наподобие, опять таки это все от нашего букета ( у меня лично так : сначала "букет", а уж исходя из этого нервы, даже сердце чего то забарахлило. Я уже в панике, не знаю что проверять и лечить , я так думаю пока врачи "это" обнаружить не могут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •