Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Не надо уходить в сторону, неуч и шарлатан! Только что я тебе доказал, что не имеешь ни малейшего представления от чего умирают при б-ни Рейтера. Кроме того, ты не можешь доказать, что ИМ вызывается хламидиями, т.к. это явный бред.

  2. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Я так понимаю этот человек от кого-то получил задание провести подобную акцию на форумах для страждущих(типа этого).
    Это как бесплатная реклама,причем бьющая точно в цель.

  3. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от 1111
    У вас, как минимум, копролалия. Это не лечится. Однако, вам всё же следует обратиться к психиатру. За справкой. Иначе, по мере вашего дальнейшего омаразмления окружающие всё чаще и чаще будут начищать вам рыло.
    Вы же должны понимать тогда что это симптом (взято с Ваших слов), так что психолог в этом не поможет.
    Цитата:
    “7. Сильная раздражительность, нервозность. М! (если без агрессии), Х! (если с агрессией)
    8. Тоскливость, меланхоличность. М!
    9. Отсутствие приподнятого настроения, радости, каких-либо стремлений или желаний, апатия, тотальное безразличие. М!”

    А кто то из нас спокоен как слон, кто то нападает и пытается растерзать.
    Если это действительно последствия Х/М, то Вы в первую должны знать что от этого никуда не деется, симптомы берут верх над сознанием.
    Так что это нападок ни куда не деться пока не избавишься от заразы.
    Это не моё утверждение, я просто логически развил Вашу трактовку симптомов.

    А на филикс не зайти, активацию не шлют на мыло, а то бы и там поучаствовал.
    Пришлите мне мыло если не трудно (по мылу см. первый пост или через аську) , я несколько вопросиков в привате поспрашиваю, чтобы здесь не флудить.

    Вообще мне реально мед. средства не помогали, как одно из альтернативных средств:
    Один мужик посоветовал – прикладывать лед к проблемным местам и вообще спать на нем.
    В итоге ни один лимфоузел уже не прощупывается, температура стала в норме, но понимаю что заразу надо все равно искать и избавляться, а то иначе мне на льду до конца жизни придется спать. (кто смотрел фильм “Универсальный солдат”, так примерно так же как Вандамм, только льда поменьше )
    Т.е. я эту заразу вымораживаю (-18), на жаре правда плохо и от небольшого холода тоже лимфоузлы растут, но большой минус убивает заразу хорошо

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Это как бесплатная реклама,причем бьющая точно в цель.
    Только для лохов!

  5. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Только для лохов!
    ]Разумеется
    А VD у них на форуме это и есть Дворянчиков?

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    А VD у них на форуме это и есть Дворяченников
    Да. Одиозная личность в медицинском инете. На некоторых сайтах его уже давно забанили. 1111 это он и есть.

  7. Аватар для Вита Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Медучилище? Ты ЗАипАЛ рекламировать шарлатанов - understand? Кто заинтересовался сам придет на твой шарлатанский сайт и обсудит на тамошнем форме. Здесь же рекламировать свою херню не надо, как тебе это еще раз объяснить?
    Блин, не сдержался и сам накормил тролля. Ты можешь сколько угодно рассказывать свой бред про происки мировой фарммафии, сговоры врачей и пр - это для людей с интеллектом на уровне 3го класса.
    5 баллов! Что- то неубедительно этот 1111 пишет


    1111 - покиньте аудиторию плиз.

    А посетителям следует не обращать внимания на него,игнорировать, может успокоится...

  8. 1111
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Воистину: если человек идиот, то это надолго - никакой Филикс не спасет...
    Вы, ребятки, пляшете на собственных гробах. И что-то мне подсказывает, что когда вы подохнете, этого никто не заметит. Ладно - больше с вами нянчиться не намерен. Продолжайте свое вытьё! А что вам еще остается!

    http://www.cdc.gov/ncidod/EID/vol4no4/campbell.htm (для особо просвЯщенных: "инфаркт" по-английски - "infarction").
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/q...&dopt=Abstract
    http://www.ijdvl.com/article.asp?iss...st=Raju;type=0

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от 1111
    Чтобы не касаться деталей моей биографии, скажу так: в силу сложившихся обстоятельств, я хорошо осведомлен о деятельности этого медцентра и имею возможность оценивать её профессионально.
    Вообще же, вам лучше обратиться туда непосредственно (тел.964-20-30). Уверяю вас: никакого "развода на бабки" там нет. А если придется лечиться, то избавление от всех ваших жалоб, которые можно хоть сколь-нибудь объективно подтвердить, можно предусмотреть в договоре. Но и те, что невозможно включить в договор, всё равно будут устраняться, пока вы не почувствуете себя совершенно здоровой.
    Уважаемый 1111,
    при всем уважении к Вам, дабы не вести совершенно бесполезную полемику, не флудить в форуме и не нагонять лишний трафик ресурсу, предлогаю закончить все эти словестные выпадки.
    Я думаю что все здесь все для себя поняли и если кто-то пощитает нужным -он заскочит на форум феликса или свяжится с рание упоминаемым учреждением.

    С уважением,

  10. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Борис не в Уфе, а в Ухте. Он мне звонил недели 2 назад, плохо слышно было (я говорил по мобильному), договорились что я перезвоню ему с работы, но меня заколбасило и на работе я не был. Он был в Финляндии (с точки зрения медицины далеко не лучший вариант), ну а про кандиду Ольга уже рассказала
    Хреново, что Борис в Ухте...как я понимаю это далко от Уфы, да?
    Жаль...а я надеялся что он сможет выцепить одного неплохого спеца из Ухты. Я нашел мыло этого товарища, но оно сейчас не фурычит ...видимо старое.
    Собственно о ком речь:
    http://www.ufa-immun.ru/nauka_r/Tuigunov.html

    Было бы очень не плохо каким-то образом найти елетронные контакты этого товарища.
    Может у кого будут варианты?

    С уважением,

  11. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от 1111
    Воистину: если человек идиот, то это надолго - никакой Филикс не спасет...
    Вы, ребятки, пляшете на собственных гробах. И что-то мне подсказывает, что когда вы подохнете, этого никто не заметит. Ладно - больше с вами нянчиться не намерен. ]
    Нельзя судить кто умрет раньше ты, или я. Не мы это решаем.

  12. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от dant85
    Хреново, что Борис в Ухте...как я понимаю это далко от Уфы, да?
    Жаль...а я надеялся что он сможет выцепить одного неплохого спеца из Ухты. Я нашел мыло этого товарища, но оно сейчас не фурычит ...видимо старое.
    Собственно о ком речь:
    http://www.ufa-immun.ru/nauka_r/Tuigunov.html

    Было бы очень не плохо каким-то образом найти елетронные контакты этого товарища.
    Может у кого будут варианты?

    С уважением,
    Это не пробовал:
    scienceimmun@anrb.ru и телефон везде указан

  13. Аноним
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Нельзя судить кто умрет раньше ты, или я. Не мы это решаем.
    Это не имеет значения. Да и не обо мне речь. Важно - как именно это произойдет - в авиакатастрофе, жарких объятиях подружки, или, может, в куче собственного дерьма.

  14. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Аноним
    Это не имеет значения. Да и не обо мне речь. Важно - как именно это произойдет - в авиакатастрофе, жарких объятиях подружки, или, может, в куче собственного дерьма.
    Народ, общение с даным человеком не принесло ни результатов ни положитеьлных эмоций, кроме 4 страниц сплошного флуда.

    Просто перестаньте с ним общаться? Зачем это Вам?

    С уважением,

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Просто перестаньте с ним общаться? Зачем это Вам?
    Согласен, Дант, я сам призывал не кормить Тролля. Но полазив по инету я поражаюсь какая же мразь Дворянчиков. И то, что 1111 это именно он по стилю общения для меня совершенно ясно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •