Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. 1111
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Мне интересно были ли зарегистрированы случаи хлама и микоплазмоза со смертельным исходом или глубоким поражением внутренних органов?
    А про с-м Рейтера вам слышать не приходилось? А про орнитоз и пневмосклероз? А про инфаркт миокарда? А про болезнь Альцгеймера?...

  2. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    А про с-м Рейтера вам слышать не приходилось? А про орнитоз и пневмосклероз?
    Ссылки из Медлайна на связь ИМ и хламидиоза в студию!
    От чего умирают больные при Болезни Рейтера?

  3. 1111
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    [qoute]Медучилище? Ты ЗАипАЛ рекламировать шарлатанов - understand? Кто заинтересовался сам придет на твой шарлатанский сайт и обсудит на тамошнем форме. Здесь же рекламировать свою херню не надо, как тебе это еще раз объяснить, УипАН?[/quote]C "медучилищем" тебе, срань господня, никто федеральную лицензию не даст. И даже региональную не даст. Я здесь пробуду столько, сколько пожелаю. И уйду тогда, когда сочту нужным. И если ты этого так страстно желаешь, то первым делом - заткнись и даже не упоминай ни меня, ни Дворянчикова, ни Филикс. Повторяю: я не очень сентиментален, поэтому, старайся меня не доставать. Ты понял, засранец?

  4. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от 1111
    А про с-м Рейтера вам слышать не приходилось? А про орнитоз и пневмосклероз? А про инфаркт миокарда? А про болезнь Альцгеймера?...
    Ничего этого у меня точно нет.

    Официально поставленные диагнозы на данный момент: хроническая венозная недостаточность,хрон.холецистохолангит обострение,хрон.эзофагит обострение,гастрит обострение,дуоденит обострение,ризифарингит обострение,кто-то ставит еще и панкреатит,эрозивный бульбит обострение и полинейропатия конечностей неясного происхождения

    И вообще интеллегентный человек не будет так сильно навязывать свою точку зрения(имею в виду1111)

  5. 1111
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего этого у меня точно нет. Официально поставленные диагнозы на данный момент: хроническая венозная недостаточность,хрон.холецистохолангит обострение,хрон.эзофагит обострение,гастрит обострение,дуоденит обострение,ризифарингит обострение,кто-то ставит еще и панкреатит,эрозивный бульбит обострение и полинейропатия конечностей неясного происхождения
    Это - далеко не полный перечень. В общем, Мишаня, придется вам потратиться на микроскоп, чтобы увидеть всё это самолично. Можете даже поэкспериментировать с самолечением.

  6. 1111
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    И вообще интеллегентный человек не будет так сильно навязывать свою точку зрения
    Во-первых, с чего вы так решили, а во-вторых, кто сказал, что я - интеллигентный человек?

  7. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Цитата Сообщение от 1111
    Это - далеко не полный перечень. В общем, Мишаня, придется вам потратиться на микроскоп, чтобы увидеть всё это самолично. Можете даже поэкспериментировать с самолечением.
    Но уж точно не папоротником. Сколько уже случаев мошенничества
    было а люди все-равно хавают.

  8. 1111
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Но уж точно не папоротником.
    Папоротник, Мишаня, в гомеопатии применяется от глистов. Скорее всего, это не ваш случай.
    Сколько уже случаев мошенничества было а люди все-равно хавают.
    Да. Мошенников полно. А многие даже не подозревают, что они мошенники. Сидит, к примеру, какой-нибдь гинеколог и лечит эти инфекции примочками и антибиотиками - "хорошие" анализы делает. И не подозревает, что тем самым лишь добивает пациентку. А если и подозревает - не хочет над этим задумываться, потому, что лечить по-другому он не умеет.
    Вот я вам и говорю - потратьтесь на микроскоп. Сами себя, небось, "разводить" не станете. Или себе вы тоже не очень доверяете?

  9. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Ссылки из Медлайна на связь ИМ и хламидиоза в студию!
    От чего умирают при болезни Рейтера - ответ в студию
    Как получаются лицензии мы все знаем. Ты готов официально проверить состав своей бурды которой ты лечишь лохов в нескольких независимых лабораториях, в том числе и за границей? Ты готов пролечить всех людей из этого форума и если не будет положительного результата (а его не будет по определению) закрыть свою лавочку с официальным заявлением что ты шарлатан?

  10. 1111
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Ты, это на кого раскричался?

  11. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Цитата из договора который шарлатан заключает с пациентом
    В связи с тем, что для некоторых видов хламидий, микоплазм и других инфекций не существует общедоступных диагностикумов, или их качество является неудовлетворительным, в Медцентре используются собственные методы диагностики, основу которых составляет микроскопия специальным образом окрашенного биологического материала (мазков со слизистых, мочи и пр.). Применение этих методов для первичной диагностики и мониторинга лечебного процесса значительно повышает эффективность лечебных мероприятий. Однако, ввиду эксклюзивности такой диагностики, информация, добытая с её использованием, предназначается только для лечащего врача и не может быть предоставлена пациенту или сторонней организации в форме официального документа, так как не имеет юридической силы.
    Кто это подписывает??? Где находятся такие лохи??? Читайте дальше это договор. Лохи подписываются под тем, что им какая-то мессия находит инфекции (которые, О, Боже, только одна эта мессия умеет определять), но заключения о наличии этих инфекций не даст. Потом мессия "вылечит" Вам эти как-бы найденные инфекции и скажет что уже ничего не находит, пациент вылечен. А денежки то тю-тю, в карман шарлатана уже ушли.

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Ты сделал заявление, что ИМ вызывается хламидиями - докажи! Ты сказал что от Болезни Рейтера умирают. ОК, но ответь от чего умирают при б-ни Рейтера

  13. 1111
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Ты сделал заявление, что ИМ вызывается хламидиями - докажи!
    Решил просветиться на дурничка? Не много ли чести? Если читать умеешь - сам отыщешь - открывай Medline, начиная с 1989 и перелопачивай. Если нет - твои проблемы.
    Ты сказал что от Болезни Рейтера умирают. ОК, но ответь от чего умирают при б-ни Рейтера
    Смотря, что вперед произойдет. Например, от мерцательной аритмии. А кто-то (если это еще возможно физически) просто выбрасывается в окно.

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Ты сделал некое заявление, что от хламидий умирают. Надо бы доказать свой базар.
    Про хламидий и ИМ полный бред, поэтому ты и не можешь привести никаких ссылок из международных источников. Про выброситься из окна от б-ни Рейтера.. Давай я тебя просвящу, неуч и шарлатан. От б-ни Рейтера умирают при поражении инфекционным агентом (а это может достаточно широкий спектр возбудителей) клапанов сердца и мерцательная аритмия тут ну совершенно ни при чем. Говоришь, имеешь медицинское образование? Точно не один курс медучилища?

  15. 1111
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Давай я тебя просвящу
    Сначала грамматике обучись, мальчик!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •