Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от симптомы
    Дант, у меня эта гадость расползалась постепенно под кожей (звучит странно?)
    Оль, намного вероятней что сосуды "засползлись" и подкожная клетчатка с поражением неврвных волокон воспалительными агентами.

    Если бы эта гадость хоть ками-то образом попала бы в кровоток, то была бы реанимация и септический шок.

    Не ни одной инфекции в мире, которая может распространяться по всему организму с кровотоком(по другому нельзя) и чтобы организм при этом удовлетворительно функционировал.

    С уважением,

  2. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Посмотрим результаты моего анализа крови на стерильность. Напомню мой организм функционирует не совсем удовлетворительно.

  3. 1111
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Вы шарлатан, уголовник, психопат.
    Если бы я был уголовником, ваши яйца уже висели бы на моей стене в красивой рамочке; а если психопатом - то был бы похож на вас. У вас, как минимум, копролалия. Это не лечится. Однако, вам всё же следует обратиться к психиатру. За справкой. Иначе, по мере вашего дальнейшего омаразмления окружающие всё чаще и чаще будут начищать вам рыло.
    А бяку из рода токсоплазм Вы напрочь отвергаете как основного возбудителя ?
    Разумеется. Это заболевание иммунозависимое. И у людей с нормальным иммунитетом на протяжении всей жизни практически никак себя не проявляет - в отличие от хламидий и микоплазм токсоплазмы либо вообще не поражают иммунную систему, либо поражают её незначительно. Исключение, быть может, составляют случаи пренатального заражения. Но таковых, к счастью, не много.

  4. Аватар для Вита Активный
    сообщений
    53
    Вопрос к 1111.
    Скачки температуры 36- 37, рассройтсва ЖКТ, вены расширены и т.д. - похоже на хламидиоз и микоплазмы??? Если дважды сдавши анализ методом ИФА, титров вовсе не было.

  5. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Не ни одной инфекции в мире, которая может распространяться по всему организму с кровотоком(по другому нельзя) и чтобы организм при этом удовлетворительно функционировал
    Вот с этим абсолютно согласен!!!
    Поэтому с точки зрения медицины "эта гадость расползлась под кожей" звучит просто дико и естественно шлют к психиатрам.
    Борис не в Уфе, а в Ухте. Он мне звонил недели 2 назад, плохо слышно было (я говорил по мобильному), договорились что я перезвоню ему с работы, но меня заколбасило и на работе я не был. Он был в Финляндии (с точки зрения медицины далеко не лучший вариант), ну а про кандиду Ольга уже рассказала

  6. 1111
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Скачки температуры 36- 37, рассройтсва ЖКТ, вены расширены и т.д. - похоже на хламидиоз и микоплазмы??? Если дважды сдавши анализ методом ИФА, титров вовсе не было.
    "Скачки" температуры между 36°С и 37°С - это норма. Если под расстройство ЖКТ вы подразумеваете диарею, то это частый симптом, сопутствующий микоплазмам, но он для них не специфичен. Если расширение вен носит варикозный характер, то это с высокой вероятностью указывает на хламидиоз. В остальных случаях - нет. Метод ИФА не рекомендован для диагностики этих инфекций. Он может иметь лишь вспомогательное значение при уже установленном диагнозе.
    Женщине (особенно, не рожавшей и не принимающей контрацептивов) распознать эти инфекции проще всего по характеру менструального цикла. Для хламидиоза весьма специфичны боли перед менструацией и в первый её день. При этом, кровотечение бывает нормальным или судным, а его продолжительность - нормальная и сокращенна.
    Для микоплазмоза (особенно, уреаплазмоза) - напротив, характерны менструации затяжные и обильные (но могут быть и обычной интенсивности). Часто - с коричневой мазней и комками свернувшейся крови. Боли, если и возникают, то как правило, на 2-3 день, а не сразу. Часто наблюдается межменструальное (овуляторное) выделение крови или жидких - белых или коричневых - белей.
    Однако, следует помнить, что поотдельности эти инфекции практически не встречаются, поэтому, симптоматика может оказаться смешанной или нивелированной. У многих женщин на фоне хламидийно-микоплазменного микста развивается ПМС. Без этих инфекций (или по крайней мере, одной из них) ПМСа, видимо, вообще не бывает, т.к. после лечения он проходит.

  7. Аватар для Вита Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от 1111
    Женщине (особенно, не рожавшей и не принимающей контрацептивов) распознать эти инфекции проще всего по характеру менструального цикла. Для хламидиоза весьма специфичны боли перед менструацией и в первый её день. При этом, кровотечение бывает нормальным или судным, а его продолжительность - нормальная и сокращенна.
    У меня и без половой жизни такое.

    А про скачки температуры- норма....извините, организм на них реагирует..то жар, то холод...

  8. симптомы
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    для 1111. Извините, я не поняла - вы врач? или просто пациент, которому помогли в этом центре Филикс?

  9. 1111
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Половая жизнь здесь ни при чем. При распространении этих инфекций половой путь не является единственным и даже главным.
    "То в жар, то в холод" - это ваши субъективные ощущения, связанные гормональными или нейроциркуляторными расстройствами. К "скачкам" температуры они отношения не имеют, а вот к этим инфекциям - почти наверняка.

  10. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    1111 Мне интересно были ли зарегистрированы случаи хлама и микоплазмоза со смертельным исходом или глубоким поражением внутренних органов?

  11. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Извините, я не поняла - вы врач? или просто пациент, которому помогли в этом центре Филикс?
    Врачей в Филиксе вообще нет, сам Дворянчиков без медичинского образования. Думайте с кем ведете беседу.

  12. 1111
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    вы врач? или просто пациент, которому помогли в этом центре Филикс?
    Чтобы не касаться деталей моей биографии, скажу так: в силу сложившихся обстоятельств, я хорошо осведомлен о деятельности этого медцентра и имею возможность оценивать её профессионально.
    Вообще же, вам лучше обратиться туда непосредственно (тел.964-20-30). Уверяю вас: никакого "развода на бабки" там нет. А если придется лечиться, то избавление от всех ваших жалоб, которые можно хоть сколь-нибудь объективно подтвердить, можно предусмотреть в договоре. Но и те, что невозможно включить в договор, всё равно будут устраняться, пока вы не почувствуете себя совершенно здоровой.

  13. 1111
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, господа, всего лишь злобные недоумки. И ваша инвалидность, IMHO, следствие именно этого.
    У всех сотрудников медцентра, кроме ресепшионистки и бухгалтера имеется медицинское образование.

  14. 1111
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Забыл указать, в чей адрес мой последний пост. Но, думаю, и так понятно.

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    У всех сотрудников медцентра, кроме ресепшионистки и бухгалтера имеется медицинское образование
    Медучилище? Ты ЗАипАЛ рекламировать шарлатанов - understand? Кто заинтересовался сам придет на твой шарлатанский сайт и обсудит на тамошнем форме. Здесь же рекламировать свою херню не надо, как тебе это еще раз объяснить?
    Блин, не сдержался и сам накормил тролля. Ты можешь сколько угодно рассказывать свой бред про происки мировой фарммафии, сговоры врачей и пр - это для людей с интеллектом на уровне 3го класса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •