Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лактация
    от Катерина1983 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 30.04.2007, 04:47
  2. Аллергия и лактация
    от SwanKate в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 20.03.2006, 17:53
  3. Лактация без причины
    от Janin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 24.07.2005, 14:31
  4. искусственная лактация
    от Starlink в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. псориаз и лактация
    от Student в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для SwanKate Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! Уже 2 месяца у меня насморк. Соплей не было, просто был заложен нос. Пользовалась всегда санорином. Такое за последние 4 года у меня третий раз. Мне ставили диагноз - Острый Ринит. В первый раз мне назначали - Эриус и Флексоназе, потом я была беременная и мне делали процедуру - промывали нос - Мирамистином и фурацилином. Все прошло. Теперь я кормлю грудью и вышеуказанные препараты мне нельзя, а вообще НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! Что мне делать? Сегодня решила сделать ингаляцию ментоловым маслом, а попозже лавандой, стало еще хуже. Сейчас я приболела и теперь у меня Санорин стал действовать только на два часа, а раньше было больше. Что делать? Запахи еще ощущаю. Может можно в домашних условиях что-нибудь сделать? Или можно пить Фенистил. Дочке я своей давала, ей 8 месяцев, когда у нее был диатез, но в аннотации написано, что нельзя при кормлении грудью. Скажите.... так хочется ДЫШАТЬ!!!!!!

  2. Аватар для kalinka Новичок
    сообщений
    12
    Привет.У меня была такая же проблема, я беременна. Надо капать в нос сок свежей свеклы очень часто и промывать нос прополисом. Греть нос нельзя. Здоровья!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •