Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девственность
    от Byyf в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.01.2007, 15:06
  2. девственность
    от мисси в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.03.2006, 12:02
  3. девственность
    от без имени в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.10.2005, 11:22
  4. Девственность
    от Polina18 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2005, 20:11
  5. Девственность
    от Unregistered в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.09.2003, 13:21
  1. Аватар для мисси Новичок
    сообщений
    1
    у меня возникла проблемма!я девственница.хотела заняться сексом с парнем.когда дошло до этого дела,ничего не получилось,потому что он не смог засунуть член мне во влагалище.член просто не мог пройти.может можно как то расширить стенки или не знаю!помогите

  2. MarKisa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне 21 год.
    Панический страх перед интимными отношениями.
    Есть постоянный мужчина. Терпит всё это уже долгое время. Ничего не могу с собой поделать. Боюсь. Не знаю чего. Боли. Может ещё чего. В самый ответсвенным момент начинаю кричать и вырываться. Он не хочет меня насиловать. Что делать???

  3. Аватар для Вита Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от MarKisa
    мне 21 год.
    Панический страх перед интимными отношениями.
    Есть постоянный мужчина. Терпит всё это уже долгое время. Ничего не могу с собой поделать. Боюсь. Не знаю чего. Боли. Может ещё чего. В самый ответсвенным момент начинаю кричать и вырываться. Он не хочет меня насиловать. Что делать???
    Не бойся- это самое главное! Расслабься, лучше всего слегка подвыпивши...И думай о том, как тебе хорошо.
    У меня вот не было ни боли, ни крови...Главное почувствовать мужчину.
    Удачи!

  4. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте MarKisa и мисси

    Такая ситуация возникает у женщин вследствие наличия каких то страхов, которые могут не осознаваться самой. В результате происходит сокращение мыщц входа во влагалище, и как результат не возможность проведения полового акта.
    Ваша проблема решаема и очень успешно.
    В идеале если Вы будете решать ее, проконсультировавшись очно у врача-сексолога, а, не экспериментируя с алкоголем и другими всевозможными средствами.

    А пока Вы думаете к кому обратиться и решаетесь на это. Займитесь вот чем.

    Находясь дома одна, возьмите зеркало и поизучайте себя, осмотрите, ощупайте пальцами, введите пальцы во влагалище, сначала один потом два. И Вы убедитесь, что расширять ничего не нужно.
    Когда Вы уже достаточно себя изучите, пускай то же самое сделает Ваш партнер. Пускай он тоже Вас осмотрит, ощупает, введет один, а потом два пальца во влагалище.
    Только все это не надо делать в один день. Пускай на осмотр у Вас уйдет неделя, на ощупывание 2, не торопитесь. И у Вас все получиться.
    Поверьте, такие состояние очень часто встречаются, и очень хорошо излечиваются.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •