Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы,связанные с гинекомастией
    от Никита1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 05.04.2006, 22:33
  2. Голос и все проблемы связанные с ним. Помогите их решить!
    от gelios в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 28.05.2005, 19:18
  3. Здравствуйте доктор! У меня проблемы связанные с нарушением питания. Я стра...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 14:41
  4. Здравствуйте, у меня психологические проблемы связанные с сексуальными отно...
    от Анастасия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 04:57
  5. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 02:32
  1. Никита1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня наблюдается гинекомастия. Насколько я знаю, это заболевание вызвано недостатком мужских половых гармонов в организме.Из-за недостатка тестостерона также недоразвивается половой член.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать, возможно ли с помощью каких-то препаратов увеличить количество мужских гормонов, и можно ли надеяться еще на увеличение полового члена? Заранее спасибо за ответ

  2. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Никита1

    Начнем с того, что это не заболевание, а симптом (т.е. признак какого то эндокринного заболевания). В случае заболевания Вы должны были находиться под наблюдением у эндокринолога, судя по Вашим словам такого наблюдения нет. А значит это, скорее всего временное явление.
    Как я сказал выше, гинекомастия может быть признаком, какого то заболевание либо может наблюдаться у юношей в период гормонального становления организма и является, совершено нормальным явлением и, кроме того, проходящем бесследно. И дело обстоит совсем не в том, что мало мужских гормонов, возможно повышение женских, которые в норме присутствуют и в мужском организме. И тогда вроде как следует уменьшать женские. Но прежде чем что-то уменьшать или увеличивать, обратитесь к эндокринологу и желательно не в форуме, а в кабинет к врачу.
    Касательно вопроса о величине полового органа, то о какой величине идет речь?
    Учтите, что нужно учитывать и Ваше общее физическое развитие (рост и вес), так как соответственно этим параметрам будет, определятся и величина полового органа, а именно соотношение между ними.
    И уточните, откуда у Вас мнение, что Ваш половой член недостаточного размера?

    Желаю Вам удачи, и познать самого себя.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  3. Никита1
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    размер около 12.5 - 13

    рост около 190 и вес более 80

  4. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Никита1

    Ваше беспокойство совершенно беспочвенно. Ваше физическое развитие совершенно нормально. А миф, который существует в обществе о величине полового органа всего лишь миф. Вы можете убедится в этом почитав высказывания девушек на форуме, Вы не найдете много девушек которых беспокоит такая проблема. А, почитав, поймете, что беспокоит совсем другие вопросы.

    Желаю Вам удачи, и заботьтесь о Вашей спутнице.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •