Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может отравление?
    от alex82 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 02.04.2006, 10:18
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 07:52
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 20:52
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:31
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 06:43
  1. Аватар для alex82 Новичок
    сообщений
    3
    Здраствуйте. Попробую описать, как можно подробно, что происходит, всё началось с того, что я мел неосторожность поесть мясные полуфабрикаты (котлеты в упаковке) после чего уменя начались газы отрыжка.. где то на 2 дня.. затем отрыжка и газы сошли на нет, но остался дискомфорт в облсти желудка или кишечника, урчание, переливание, временами возникающие боли в области поджелудочной или в других местах. Соответственно, запоры, кал мягкий часто не оформенный. Был сначала у проктолога, никаких потолигй не обнаружил, биохимия крови в норме. Собераюсь посетить гастроэнтеролога, никогда раньше такого не было, а теперь 2 недели практически мучаюсь, может дизбактериоз или дуоностаз незнаю, а может не дай бог ещё что похлеще.... депрессия и страх.

  2. Аватар для Tatusya Известный
    сообщений
    112
    То что Вы описали может быть симптомами многих состояний - от отравления до обострения гастрита и панкреатита. Первая помощь - выпить пакетик смекты (растворить в пол-стакане кипяченой воды), а потом - на обследование к гастроэнтерологу.

  3. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Посетите гастроэнтеролога очно. Необходимо внимательное обследование. Из своей практики наблюдаю, "где тонко - там и рвётся". То есть, если у человека есть наследственная предрасположенность к патологии ЖКТ, то любая (даже незначительная) причина способна резко обострить до поры до времени дремавшее заболевание.

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  4. Alex - 82
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Посдкажите где быстро и не дорого можно сделать полный анализ кала!
    И узи!

  5. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Приезжайте ко мне в Орёл, там это быстро, недорого и очень качественно!!!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  6. Аватар для alex82 Новичок
    сообщений
    3
    Здраствуйте Владимир Анатольевич!


    Обратился по глупости сначала к проктологу, при обследовании врачь не обнаружил паталогий, прописал мукафальк и юмензим.
    Затем обратился я в нашу местную поликлинику к гастроэнтеролог, халатность врачей меня просто шокировало, при пальпации сказал что всё в норме, но гастроскопию назначили, после осмотра врач сказал, что
    изменения есть, но незначительные, (вероятно из за того что я в подростковом возрасте грешил коктелями и газ напитками), выписал Омепразол и Бифиформ, лактофарм. Сейчас аппетит востановился и стул, ем как боров, но ещё присудствуют иногда небольшие боли в животе, стали опухать лимфоузлы. Температуры нет.


    В данный момент, за март я сдавал анализы на
    Гепатиты, RW, ВИЧ. отриц.
    Прошёл Узи - немного увеличина печень и селёзнка, остальное вроде в порядке.
    Гастроскопию.
    Биохимия крови - норма.

    Сдавал кровь на Хеликобактер - полож, содержание невысокое.
    Сдал анализ на дизбактериоз - результаты не получил ещё пока не готовы.

    Стоит мне ещё сдавать анализын ещё раз вич и гепатиты?
    (из за лимфо узлов)

    Какие меры нужно принять, что бы вылечить Хеликобактер?
    (ведь в слепую антибиотики боюсь принимать, а рузльтаты анализов на дизбактер ещё не готовы),
    излечим этот микроб?
    ведь сказано, что он присудствует в каждом человеке или я ошибаюсь?
    И если да! то подскажите, и ещё если он всё таки полностью излечим, что нужно соблюдать, что бы не случилось повторного заражения?

  7. Аватар для alex82 Новичок
    сообщений
    3
    -====

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •