Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. боль в подъреберье
    от Аноним в разделе Хирург
    Ответов: 3
    : 11.03.2006, 01:44
  2. Здравствуйте! Меня беспокоит боль в области кишечника. Эта боль не похожа ...
    от Анастасия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 01:42
  3. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 13:18
  4. страхи боль в голове спине боль между лопаткоми боюсь выйти на улицу боль в...
    от галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 08:26
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 19:04
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня боли в правом подъреберье боли отдают и вниз с этим лежала в больнице,в хирургии (было подазрение на апендицит),но там нечего небыло обнаружено,узи -норм,что это может быть,анализы вроде тоже в порядке,гинекологом нечего необнаружено,еще врач сказал что возможно в желчном пузыре есть небольшой камушек,который трудно выявить,но опять это всеголишь подозрения.

  2. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    Так в чем же состоит Ваш вопрос к нам?
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос:ну что это может быть по вашему,болит ведь не один и не 4 дня,а уже две недели,правда вначале болело больше,но никуда неотдавало,а сейчас меньше,но отдает в низ (чуть неже пупка)опять ходила к терапевту,он говорит что это облость где находиться апендицит,что мне вообще делать кому обратиться,и что это может быть?
    нада еще учесть что в больнице как такового обследования небыло,врач пару раз за всю неделю подошел,нажал пару раз пальчиками и ушел

  4. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    В том-то и дело, что возможных причин таких болей - много, и для того, чтобы определить конкретную. нужны и внимательный осмотр, и определенное обследование... Наиболее вероятны, на мой взгляд, при таких жалобах: 1) патология почек/мочевыводящих путей, 2) синдром раздраженной кишки. В первом понимают урологи, во втором - гастроэнтерологи.
    Найдите себе доктора, который не только два раза пальчиками нажмет...
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •