Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вредна ли мастурбация?
    от мэл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 12.03.2014, 12:49
  2. Чем вредна частая мастурбация?
    от Андрей77 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.04.2013, 15:24
  3. вредна ли мастурбация
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 23.03.2006, 05:38
  4. Доктор! Влияет ли частая мастурбация на потенцию?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 21:26
  5. Др, я прочитал в вашем ответе, что частая мастурбация возникает на нервной ...
    от Др. Кот-Обормот в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 11:03
  1. Аватар для Андрей77 Новичок
    сообщений
    5
    Задумался недавно об этом...

  2. Аватар для sakura Известный
    сообщений
    146
    Андрей, мне кажется, что вред от нее все-таки есть... мой парень часто маструбировал до меня, практически каждый день. И теперь у нас проблема - он не может кончить, когда мы занимаемся сексом. Потому что рука, понятно, лучше знает, как и что приятней...
    В итоге получается, что он делает приятно мне, а потом "догоняется" рукой. Может со временем пройдет...

  3. Аватар для Андрей77 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от sakura
    Андрей, мне кажется, что вред от нее все-таки есть... мой парень часто маструбировал до меня, практически каждый день. И теперь у нас проблема - он не может кончить, когда мы занимаемся сексом. Потому что рука, понятно, лучше знает, как и что приятней...
    В итоге получается, что он делает приятно мне, а потом "догоняется" рукой. Может со временем пройдет...
    А ты предложи своему парню взять твою руку и попробовать так, и ему будет в два раза приятней и ты будешь лучше его чувствовать...

  4. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Андрей77.
    Если говорить о мастурбации вообще, то нет, не вредна. А порой даже и полезна. При определенных условиях и возрастных периодах. Если рассматривать ее подробно, то есть моменты, которые могут говорить о болезненном ее проявлении. Для того, что бы говорить, болезненна ли мастурбация или нет, нужно знать как минимум частоту, технику, фантазии, сопровождающие ее (если они имеются) и еще очень много частных вопросов.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  5. колян
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ппппп

  6. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    многое ведь и от возраста зависит, и от обстоятельств. Если парень в 13-14 лет по 2 раза на день мастурбирует, то это понять можно. А если тоже самое у мужчины в 30 лет наблюдается, разве это норма?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •