Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ООО НПП "АТЛАС-1"
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 18
    : 04.11.2015, 12:28
  2. Псориаз(атлас)
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 19.04.2014, 17:58
  3. Атлас
    от мусяка в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 08.07.2005, 16:14
  4. -==АТЛАС ПО ГИСТОЛОГИИ==-
    от Kosh_ka в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 06.07.2005, 07:46
  5. АТЛАС по стоматологии
    от Jena в разделе Стоматолог
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  1. nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр
    Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/3-org/

  2. Интерес
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как же можно самому себе запломбировать зуб? Туда ж к нему никак не добраться! И какриес при этом выскребать не надо?

  3. Роман
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цивинский редкостный отморозок!

  4. ананим
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу чудо - ЭСВИЦИН. Ну это конечно уже перебор ребята. Состав не указан - потому что состав является интеллектуальной собственностью. Сайт в инете не работает. В инструкции написано что данная продукция гарантирована патентом на изобретение Российской Федерации и сертификатами. Номеров и гостов в инструкции тоже нет! Т.е опять верить "на слово". Все это меня настораживает СЛИШКОМ МНОГО СЕКРЕТОВ! Ладно пусть уникальный хим состав продукции засекречен, а сайт тоже засекречен как и номера сертификатов и гостов. Как удостовериться, что данная продукция действительно проходила хоть какие то тесты?

  5. ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Полная ерунда,а не чудо

  6. Наталья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Средство очень замечательное! Результат шокировал положительно.

  7. Татьяна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как еще и в торговую сеть берут, если нет состава? Они же (продавцы) на себя берут такую ответственность! Или сейчас никто ни за что не отвечает? Состав в любом случае должен быть указан. А так это подпольщина.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась Эсвицином пару месяцев, результат великолепный!

  9. Аватар для nedug45765 Новичок
    сообщений
    1
    Начитавшись положительных отзывов про "Эсвицин" сегодня купила его в аптеке. В принципе я не жуткая зануда по отношению к своему здоровью.... Поживу лет до 60 красивой, и ладно.... Про "Перфектил" тоже кучу жутких откликов читала, а пропила его три месяца, помолодела и похорошела лет на .....надцать! Но "Эсвицин" меня реально смущает! Первый раз такое вижу "Состав является интелектуальной собственностью". Не, я поняла, если бы такое у сетевиков купила! Но это то куплено в аптеке, да еще и похвастано ГОСТОМ, и прям панацеей от всех хворей! А бутылочка не защищена какими либо знаками от подделок... И вообще! Чё то смущает!!! Но я эксперементатор, особенно на волосах! Перепробывала все домашние маски, травы, лечебные шампуни, сыворотки, бальзамы.... Попробую и это, пока без употребления во внутрь. Месяца два попользую наружно.... Если волосы реально станут еще лучше, то красота требует жертв! Ради нее и "Эсвицин" пить буду! Поделюсь результатом!

  10. Наталья
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Очень разочарована.Эффекта ни какого. Помимо этого ,обнаружила на дне новой бутылки грязный осадок.Купив данный препарат, получше присмотритесь к содержимому.

  11. Аватар для nedug61076 Новичок
    сообщений
    1
    Я в восторге от Эсвицина , пользуюсь уже год . Первые результаты увидела , где-то через 2 месяца. Мой мастер , парикмахер , даже сказала . что то ты заволосилась . говори что ты делаешь .Интересно , что в начале , я сама отнеслась скептически , а теперь вижу результат ,

  12. Ольга
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Эсвицином пользуюсь некоторое время, вроде заметен эффект.Но в аннотации к нему указаны еще несколько препаратов.Заинтересовали.Хотела зайти на сайт- увы! браузер пишет что такого сайта нет!!!! Ни :одного из 3-х указанных:www.civinst.ru
    www.civinsv.ru
    www.Цивинский.РФ. Пробовала позвонить по телефону, указанному в аннотации-глухо.Все время идет сигнал "занято". Что это за подпольная контора продукцию которой мы покупаем?А в аннотации указывается еще и применение внутрь! С таким таинственным предприятием столкнулась впервые.Кто может сообщить что это за хитрая контора и какими могут быть последствия использования ее продукции?

  13. Алина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    "Наталья 01.07.2013
    Очень разочарована.Эффекта ни какого. Помимо этого ,обнаружила на дне новой бутылки грязный осадок.Купив данный препарат, получше присмотритесь к содержимому."

    Смотрите, что нашла в инструкции по этому поводу: — при длительном хранении возможно выпадение осадка, что не снижает качества и действия препарата. Препарат с осадком перед употреблением следует взболтать.

  14. Дарья
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Это очень хороший продукт! Пользовалась им давно, около пяти лет назад, побочных эффектов нет. При приеме внутрь воссанавливает даже волосы потеренные после облучения. Это правда. От подделок продукт защищен не популярностью, не кому не нужно подделовать то, что не пользуетя спросом. Советую всем. Только польза.

  15. Аватар для nedug88610 Новичок
    сообщений
    1
    Он появился ещё в 90-е годы. Тогда у меня стали выпадать волосы, попался этот препарат, купил, втирал и пил, как написано. Волосы перестали выпадать и до сих пор на том-же уровне. Почему пишу? Увидел где-то бутылочку со знакомой этикеткой (с тех пор не изменилась) и решил найти в интернете и написать добрые слова об этом препарате. Спасибо ему за волосы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •