Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кончать больно!
    от Abakan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 14.11.2014, 15:43
  2. Очень больно...
    от Kira161 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 28.07.2005, 04:34
  3. Почему так больно?
    от grey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Доктор, мне почти всегда больно заниматься сексом. Или больно внутри, либо ...
    от Татьяна П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 22:46
  5. Здравствуйте. У меня проблема. Вчера вдруг стало больно ходить (больно было...
    от anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:05
  1. Гость
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Со своим МЧ не виделась 2 месяца, соответсвенно сексом не занималась тоже 2 месяца, а вчера, после долгой разлуки, когда он начал входить в меня, я почувствовала ужастную боль,после этого началась боль в низу живота (у меня такого не было даже при потере невинности). Может кто-то может назвать мне причину, или это к доктору надо обращатся? Зарание спасибо.

  2. Foxy_k
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно боль при входе связана с тем, что Вы не были расслаблены.

  3. VeNCeRa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте еще раз, если будет все так же больно - к геникологу

  4. велси
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживай, у меня было то же самое после месяца разлуки, тоже испугалась, но на второй раз боль стала не такой сильной, а на третий вообще тсчезла... Но из-за чего это я не знаю

  5. КАКАШКА*
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может ничего страшного, а может кольпит. В любом случае нужно сходить к гинекологу.

  6. IriskaS
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Со своим МЧ не виделась 2 месяца, соответсвенно сексом не занималась тоже 2 месяца, а вчера, после долгой разлуки, когда он начал входить в меня, я почувствовала ужастную боль,после этого началась боль в низу живота (у меня такого не было даже при потере невинности). Может кто-то может назвать мне причину, или это к доктору надо обращатся? Зарание спасибо.






    Согласна с Фокси, возможно вы просто не были до конца расслаблены, а еще скажите это было случайно не с утра, когда вы еще не сходили по-маленькому-такая боль бывает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •