Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Планирование беременности
    от gendich в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.01.2007, 10:54
  2. планирование беременности
    от es463c в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.09.2006, 14:48
  3. планирование беременности
    от Ольга 20лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.03.2006, 12:20
  4. Планирование беременности
    от roman2005 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. ОК и планирование беременности
    от tank42 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. honda6
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе время суток.



    Мы с мужем планируем беременность, т.е. хотим ребенка. До этого предохранялись презервативами. В общем про планирование я много чего почитала, но вот у меня возник такой вопрос.

    После полового акта я не встаю с кровати, т.е. засыпаю почти сразу, а утром, да и в течении дня у меня такое ощущение, что та сперма, что в меня попала выходит наружу. Пришлось даже ежедневными прокладками пользоваться.

    Скажите это нормально? Сперма должна выливаться или она внутри должна как-то рассасываться?



    Спасибо за ответы.

  2. Bibika
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Победа

    Как же она рассосется? Конечно, будет выходить постепенно. Но я не совсем поняла. Вы, простите, что, душ не посещаете?

  3. abra
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Душ не посещает, муж у нее первый мужчина, лишил девственности в презервативе.



    И вообще, разве это не разводка?

  4. quintella
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Душ не всегда после удается принять. Засыпаю. Но дело в том, что и после душа вечером наутро что-то выливается. Сразу скажу, что оба здоровы, специально проверялись перед планированием.

  5. fkmaf
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Polina_N



    Это не разводка, во-первых.

    Во-вторых муж второй мужчина в моей жизни. И как-то так сложилось, что всегда были презервативы, потому как проблемы были лишние не нужны ни мне, ни моим мужчинам.

  6. StDmitry
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Победа, пошутила я. Ну в самом деле, мне сложно представить женщину, которая планирует иметь детей, не зная про себя элементарных вещей.



    Естественно, выливвается. А в душ можно ходить и утром.

  7. kurant
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за подробности, но может это Вас немного успокоит. У моего первого мужа сперма была очень густая. Если семяизвержение происходило вне, то она так прямо комочком и лежала. А у второго моего мужа сперма очень жидкая, примерно густоты яичного белка. Естественно, она будет выливаться. Куда же ей еще деваться? Земное притяжение, знаете ли...

  8. ЛенаЧ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное.



    А то как-то волнительно.

  9. Всеволод
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно она выливается. Да и зачем потом в душ, если нужно, чтоб она там оставалась? И еще совет- после всех действ подложите под попу подушку- это помогает оплодотворению. Но наутро что-то все-равно выльется.

  10. Kostromskaya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы ребенка пытаетесь сделать, точно, лучше сразу в душ не бежать. Я вот два с половиной года бегала сразу в душ, и ничего у меня не выходило. А потом решила ходить в душ по утрам. И сразу забеременела, в тот же месяц, как решила. Правильно говорят - под попу подушку, чтобы на простыню не пролилось - прокладку какую-нибудь, можно полотенце. А уж утром можно и в душ.

  11. mariha
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, я чуть было пару недель назад на эту же тему топик не открыла...

    Я вот почти до 25 лет дожила, а сексом с попаданием спермы куда полагается заниматься раньше не доводилось.

    Поэтому первый раз я была просто в шоке: утром секс, приняла душ, при этом очень много вытекло, отправилась я по каким-то делам, вдруг чувствую, пардон, месячные начались, при проверке оказалось, что это ничто иное как сперма. И так каждый раз, теперь без прокладок не выйти...Видимо, у моего мужа повышенное спермовыделение

  12. Anna04
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, кто-то спросил, не пришлось подставляться.



    Дамы знающие, скажите пожалуйста, а как долго рекомендуется "с подушкой под попой" лежать? А то ведь после утреннего процесса весь день не поваляешься, к сожалению.

  13. tanja
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    (очень удивленно) А что, о существовании такой вещи как спринцовка дамы не осведомлены?

  14. Светочка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , нет. Просветите, плиз.

  15. Casper
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    15- 20 минут всего-то. Весь день, конечно, перебор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •