Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Форма ног
    от Alisia в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 22.05.2006, 11:04
  2. Что это за форма?
    от Bars в разделе Терапевт
    Ответов: 0
    : 21.09.2005, 17:48
  3. Форма половых губ
    от IgorD в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 31.07.2005, 13:49
  4. Трихомонады (амаст. форма) что это за форма?
    от ддддддд в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Моей дочке 7 лет. У нее на внутренней стороне половых половых губ появились...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 17:31
  1. IgorD
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мои половые губы, как бы слегка отвисают вниз. Если побрить полностью, то некрасиво очень. А на фотографиях у девушек все прижато, подтянуто как бы. Если подтянуть руками взад, то очень красивый вид получается, а так не нравится.

    Интересно, это уже возрастное? От тонуса зависит? Или может от родов? Я рожавшая.

  2. Айринc
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Это не зависит от возроста или родов, это твое личное строение. Ничего страшного в этом нет, не расстраивайся. У многих половые губы отвисают, иногда одна заметно больше другой и т.д.

    Насколько я знаю, мужчин это вовсе не пугает, так как они не знают точно как ТАМ должно быть. Их уже радует сознаение того, что их вообще ТУДА допустили

    Если тебя очень смущает твой вид, то не брейся полностью, оставляй пушистую полосочку спереди, она прикроет вид...

  3. Anonimusus
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    или если стесняешься, то для восстановления гармонии в половой жизни))) сделай пластич. операцию.

    мне кажется, что это не вредно

  4. NNN
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    говорят, что страшно болезненно и чувствительность может потом пропасть.

    не стоит срезать лишнее, лучше волосами прикрыть - "челочкой"

  5. valeridy
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    говорят, что страшно болезненно и чувствительность может потом пропасть.

    ДА? ну тогда, конечно, лучше прикрыть или на самом деле - не страшно, некторые любят,

    вот специалист - у него спросите

  6. vint145
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А на фотографиях у девушек все прижато, подтянуто как бы

    на фотографиях все красиво, и кожа идеальная и подтянуто все и везде- фотошоп рулит

    если мужчина общался с реальными женщинами, а не вырос на просмотре фотографий, то скорей всего не узрит чего-то особенного в строении ваших половых органов.

  7. Letochka
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Моя девушка нерожавшая, но форма губ у неё точь в точь, как Вы описали. И, знаете, я как-то и не расстраиваюсь. Причём, не расстраиваюсь уже боле 7-и лет.

  8. Власта
    #8
    Читатель Недуг.Ру






    эта тема поднималась миллион раз



    миллион раз мужики сказали что им без разницы.



    сделай поиск - сама увидишь.

  9. Archi
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    eva_80

    "Насколько я знаю, мужчин это вовсе не пугает, так как они не знают точно как ТАМ должно быть. Их уже радует сознаение того, что их вообще ТУДА допустили "



    Это точно. А если знает, то и знает, что это можно использовать как преимущество, например, полизать, пососать, покусать и т.п...



    Нашла, с кого брать пример- с фотографий, которые мужиков не возбуждают, кстати. Возбуждает реальная женщина, а не кукла, у которой все одинаково и гладко.



    Не морочь себе голову, радуйся жизни!

  10. dimka
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    ох люблю я иногда мужиков послушать!

    так у них всё замечательно-безкомплексно про женщин



    мы о себе паримся, они о себе, все парятся от себя, а в партнере всё любят,

    так?

  11. glas30
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая же фигня, и мой второй экссупруг, мне как-то заявил , что он когда первый раз увидел типа даже испугался.

    У меня , помню, от такого откровения живот свело . Столько лет прошло, а я помню....Я так ему никогда этого и не простила .Идиот .

  12. марья
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    и как вы за него замуж то вышли?

    он вас другими испугами не запугал?

  13. Cessare
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я , собссно, что хотела сказать. на самом деле есть мужчины,для которых ето эстетический фактор .Для кого-это критично , для кого-то нет. Ну не выношу же я мужчин с плоским задом , простите!Просто нужно быть полным идиотом, чтоб это озвучить для человека, с которым думаешь строить что-то большее , чем секс.Заморачиваться по этому поводу нет смысла, я так считаю .

  14. SergCH
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Просто нужно быть полным идиотом, чтоб это озвучить для человека, с которым думаешь строить что-то большее , чем секс.

    верно, абсолютно точно!!!!

  15. лятифа
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    я , собссно, что хотела сказать. на самом деле есть мужчины,для которых ето эстетический фактор

    , есть еще мужчины, которые сказав такое пытаются как-то сгладить свою несостоятельность в сексе. Хороший мужчина (в смысле потенции и мастерства) никогда так не скажет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •