Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СРОЧНО! !! Послезавтра иду на проходимость маточных труб (рентген), это буд...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 05.02.2015, 00:17
  2. рентген маточных труб.
    от usya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 14.06.2005, 17:21
  3. Здравствуйте, мне назначили рентген проходимости маточных труб. Я немного о...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 13:29
  4. Здравствуйте, Доктор. Мне назначили рентген проходимости маточных труб. Ска...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 03:14
  5. Мне сделали рентген маточных труб и откололи антибиотики недавно, анализ на...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 16:46
  1. usya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите пожалуйста,если кто знает. как проходит процидура рентген маточных труб? у меня через неделю эта процыдура. мой врач сказал, както непонятно, придешь, впрыснут тебе специальный раствор, ну ты сама понимаешь процидура не из приятных . чегото мне уже все рас хотелось, а делать эту процидуру необходимо, чтобы узнать проходимость труб.вот так, если кто знает просветите меня тоже.

  2. DeLux
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.nedug.ru/club/viewtopic.php?t=13310&start=0





    Здесь была эта тема.

  3. usya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, я начиталась всех этих страшилок . и решила никуда не ходить. чегото мне аж плохо стало . ну почему женщины столько всего терпят, блин. бедные мы всетаки.

  4. Котенок Гав
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    usya

    ну вот, я начиталась всех этих страшилок . и решила никуда не ходить. чегото мне аж плохо стало . ну почему женщины столько всего терпят, блин. бедные мы всетаки.



    да не надо так сильно расстраиваться!!!


    сходите и сделайте, через пару дней забудете об ощущениях!!!


    не слышала что б кто-то умирал после это процедуры...

  5. usya
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Котенок Гав


    Цитата Сообщение от

    usya

    ну вот, я начиталась всех этих страшилок . и решила никуда не ходить. чегото мне аж плохо стало . ну почему женщины столько всего терпят, блин. бедные мы всетаки.



    да не надо так сильно расстраиваться!!!


    сходите и сделайте, через пару дней забудете об ощущениях!!!


    не слышала что б кто-то умирал после это процедуры...



    всеравно страшно.

  6. Elvira
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Буквально на днях сделала. Входила в кабинет, как на эшафот, да еще в предбаннике дверь была приоткрыта, а там девочка лежала на столе и мычала будто от сильнейшей боли, я в шелочку видела,я уж подумала, а не сбежать ли мне Но не успела, девочка вышла, а врач, видимо заметив мое состояние, сказал, что не сложная процедура, а девочка просто очень нервная Итак, сначала вы ложитесь, согнув ноги в колегях, потом врач засовывает туда предмет металлический, вроде обычное гинекологическое зеркало (но может, ошибаюсь), расширяет, закрепляет, это и есть самые неприятные ощущения, но не необычные, ведь на простых приемах тоже в зеркало смотрят. И все, дальше уже ничего и не ощушаете, он просит вас ноги вправо, потом влево опустить (как на шейпинге во время растяжки) и дыхание задерживать по команде (3 раза). И все, процедура занимает 1-2 минуты. Потом мне выписали для профилактики доксициклин, который я благополучно забыла выкупить (от волнения видимо), а через 2 дня на приеме вспомнила, но уже сказали не пить, т.к. если температуры нет, то зачем уже пить. Так что не бойтесь, это совсем не больно.

  7. ABVGDeika
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Плавали, знаем. Ничего страшного! За полчаса до процедуры примите спазмолитик, в крайнем случае обезболивающее. Поболит немного, как перед месячными. Через 2 часа забудете!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •