Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ванна вредна для женщин?
    от Милла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 42
    : 11.05.2017, 16:56
  2. Ванна и баня во время месячных
    от Юлия Н в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 47
    : 23.11.2013, 22:15
  3. Гамма-плант
    от Темирлан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.08.2006, 14:46
  4. Ванна с водой Evian
    от ds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 56
    : 30.07.2005, 08:24
  5. Месячные и ванна.
    от Молодая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.07.2005, 03:07
  1. Молодая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела бы узнать, можно ли принимать ванну во время месячных. Вредно это или нет? Сама никогда так не делала, но моя подруга так делает и не жалуется.

  2. Elly_lucky
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня принятие ванны во время месячных даже звучит ужастно.

  3. Злючка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде нельзя этого делать, негигиенично. Но я иногда принимаю, теплая вода хорошо спазмы снимает.

  4. Nатали
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а как она принимают ванну, с тампонами? вообще, не знаю где вы живете и какое у вас качество воды, но ванна во время месячных это риск подцепить вредные микробы, с которыми ваш организм может не справиться. так что я считаю можно несколько дней потерпеть и принимать только душ.

  5. Молодая
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Nатали

    а как она принимают ванну, с тампонами? вообще, не знаю где вы живете и какое у вас качество воды, но ванна во время месячных это риск подцепить вредные микробы, с которыми ваш организм может не справиться. так что я считаю можно несколько дней потерпеть и принимать только душ.



    Я из Петербурга, я не спорю качество воды у нас неочень. В том всё и дело, что она принимает без тампонов, так...


    Я терплю, просто ради интереса хотелось узнать. А подруга всегда так делает и ничего не подцепила, ребёнка здорового родила и сама не жалуется.

  6. Nатали не вошла
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    так простите, когда без тампонов кровь-то вытекать может!!! и в чем удовольствие?! понятно, что кровь можно и не заметить даже.... будем считать, что у вашей подруги сильный иммунитет и еще крепкие нервы только вспоминается надпись на кадрах любительской съемки из серии "Слабо" - не повторять, опясно для жизни!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •