Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: Молочница

  1. Ева из Едема
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач


    Цитата Сообщение от

    Ева из Едема

    Вопрос к женщине-врачу. Опять была у гинеколога.Молочница у меня давно. Толком вылечить не могу. Назначили в се теже препараты которыми я личилась до этого. Я точно знаю что помогут, но не на долго.Что делать.........???






    До начала лечения препаратами советую сделать посев флоры из влагалища с чувствительностью к антибиотикам, если раньше не делали. Чтобы посмотреть, что не дает молочнице уйти.


    И после этого лечиться.





    Удачи



    Делала, ну и что дальше..................

  2. Бархотка
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Вы говорили, что повышенное количество лейкоцитов показывает на наличие инфекции. А сама молочница может быть как раз этой инфекцией, или мне надеяться, что там что-то еще?

  3. Женщина-врач
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ева из Едема


    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач


    Цитата Сообщение от

    Ева из Едема

    Вопрос к женщине-врачу. Опять была у гинеколога.Молочница у меня давно. Толком вылечить не могу. Назначили в се теже препараты которыми я личилась до этого. Я точно знаю что помогут, но не на долго.Что делать.........???






    До начала лечения препаратами советую сделать посев флоры из влагалища с чувствительностью к антибиотикам, если раньше не делали. Чтобы посмотреть, что не дает молочнице уйти.


    И после этого лечиться.





    Удачи



    Делала, ну и что дальше..................






    Дальше - что там высеялось?

  4. Женщина-врач
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Бархотка

    Вы говорили, что повышенное количество лейкоцитов показывает на наличие инфекции. А сама молочница может быть как раз этой инфекцией, или мне надеяться, что там что-то еще?






    При молочнице бывают повышены лейкоциты, т.к. вызывает воспалительную реакцию..но лучше провериться на другие инфекции тоже.

  5. Бархотка
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    А какие анализы надо сделать, чтобы на эти другие инфекции провериться? Сделаю посев (кстати, что он еще может показать, кроме молочницы?), потом у меня брали мазок на онкологию, там все ОК и на хламидии проверялась, не нашли. Этого хватит?





    простите, я понимаю, что слишком назойлива, но так не хватает информации...

  6. Ева из Едема
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Дальше - что там высеялось?[/quote]


    Я сама в этом не разбираюсь, врач после того как ознакомилась с анализами назначила теже препараты которые я принимала до этого.

  7. Женщина-врач
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Бархотка, посев показывает всевозможную флору. Стафилококки, Киш. палочку и многие другие.





    Думаю, посева будет достаточно.

  8. Женщина-врач
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ева из Едема

    Дальше - что там высеялось?



    Я сама в этом не разбираюсь, врач после того как ознакомилась с анализами назначила теже препараты которые я принимала до этого.[/quote]





    Я не могу комментировать лечение, назначенное Вашим врачом, т.к. я не знаю ситуации и не видела анализы Ваши. Если у Вас есть сомнения, обратитесь к другому врачу с результатами всех анализов, что Вы сдавали и названиями всех препаратов, которые использовались.





    Удачи

  9. Ева из Едема
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач


    Цитата Сообщение от

    Ева из Едема

    Дальше - что там высеялось?



    Я сама в этом не разбираюсь, врач после того как ознакомилась с анализами назначила теже препараты которые я принимала до этого.






    Я не могу комментировать лечение, назначенное Вашим врачом, т.к. я не знаю ситуации и не видела анализы Ваши. Если у Вас есть сомнения, обратитесь к другому врачу с результатами всех анализов, что Вы сдавали и названиями всех препаратов, которые использовались.





    Удачи[/quote]


    Спасибо попробую, но если честно то уже никакой надежды

  10. Бархотка
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

  11. Бархотка
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Вот только в теме про гарденеллез или как его там прочитала что при молочнице нельзя лактобактерии. Почему Чем они от бифидобактерий отличаются

  12. Odi
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    мне когда в КВД лечили молочницу, сказали сладкого, мучного, фруктов тд не есть, пока лечусь.

  13. Hell
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    мне назначили лечение кольпита. Пролечила... Теперь судя по симптомам у меня молочница. Прозрачные выделения в белыми.. не знаю как назвать... катышками что-ли... Запаха особенного нет, но бывает зуд...


    Чтосо мной?


    На данный момент идти к гинекологу не хочу да и возможности нет...

  14. Гостья
    #89
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Бархотка

    Вот только в теме про гарденеллез или как его там прочитала что при молочнице нельзя лактобактерии. Почему Чем они от бифидобактерий отличаются






    В анотации к лактобактериям сказано , что их нельзя употребять при молочнице, а бифидумбактерии наоборот (в анотации) подавляют рост дрожжеподобных грибов. И тот и другой назначают при восстановлении микрофлоры, а как тогда знать каким можно, а каким нет, казалось бы уже молочница пролечена

  15. IcySilence
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос возник: а как на счет второй половины? Он, на сколько я понимаю, не болеет, а переносит эту болезнь. Так как его от этого избавить (ну и себя естественно от вероятности повторного зарожения)?


    Извините если такой вопрос уже звучал, могла просмотреть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •