Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: Молочница

  1. Женщина-врач
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Мида, тогда мой совет - это сдать в нескольких лабораториях анализы.


    Хотя посев - там не на хламидии, на хламидии это отедбный анализ.


    И потом , врачи же не сами результаты придумывают, это лаборатория либо находит, либо нет.


    А, к сожалению, у ПЦР нередко ложноположительные результаты..Или лаборатория так "работает".


    В общем, удачи Вам в поисках хорошего врача и лаборатории!

  2. Kassiopea
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Я уж прям боюсь вся... Кто его знает, здорова или нет.


    А что, нормальное здоровое состояние - это когда выделений нет? И ли очень мало? Или они не должны быть белыми? Может быть молочница без зуда? Нормальные выделения - это какие?


    ПРосто не хочется просто так идти к врачу с вопросом: "Вы не проверите, я здорова, или у меня молочница? А то я не знаю, что это такое, но все об этом говорят."

  3. Kassiopea
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    И вообще, если она есть, эта молочница, но ничего с ней не делать, то чем может кончится? Какой вред она может причинить? И через сколько времени?

  4. Кoлюнчик
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kassiopea

    И вообще, если она есть, эта молочница, но ничего с ней не делать, то чем может кончится? Какой вред она может причинить? И через сколько времени?



    Небольшие (хотя у кого-то могут быть и большие) выделения - это нормально. Цвет может быть прозрачный, беловатый, желтоватый. Не должно быть непритяного, резкого, кислого или что-то в этом роде, запаха. Запах должен быть... короче здоровый запах.


    Насколько я знаю, сама молочница не очень опасна. Опасно то, что она ослабляет флору влагалища, а следовательно облегчает путь другим бактериям, которые и могут принести вред.

  5. Ева из Едема
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я у же много прочитала про молочницу и наверное еще больше перепробовала на себе всяких средств. Ничего не помогает, вернее сказать помогает на месяц, другой и опять ..... надоело до ужаса. Дисбактериоза нет, вроде бы все нормально а откуда она береться непонятно. может что-то посоветуете, а то у меня создается впячетление что ее совсем нельзя вылечить.

  6. Ева из Едема
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кoлюнчик


    Цитата Сообщение от

    Kassiopea

    И вообще, если она есть, эта молочница, но ничего с ней не делать, то чем может кончится? Какой вред она может причинить? И через сколько времени?



    Небольшие (хотя у кого-то могут быть и большие) выделения - это нормально. Цвет может быть прозрачный, беловатый, желтоватый. Не должно быть непритяного, резкого, кислого или что-то в этом роде, запаха. Запах должен быть... короче здоровый запах.


    Насколько я знаю, сама молочница не очень опасна. Опасно то, что она ослабляет флору влагалища, а следовательно облегчает путь другим бактериям, которые и могут принести вред.



    На сколько мне известно, а это мне сказал очень квалифицированый врач, что молочница, если ее не лечить черевата бесплодием, по большей части бесконечными выкидишами. Так что думайте сами, лечить или нет.

  7. Adna
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Молочницу вызывает грибок Кандида (может неправильно напишу, извините я не врач), мне доктор посоветовала пролечиться, принмая курс активных биологических добавок По Д Арко, вот пью, через месяц увидим результат, поделюсь тогда со всеми!

  8. mida
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Adna

    Молочницу вызывает грибок Кандида (может неправильно напишу, извините я не врач), мне доктор посоветовала пролечиться, принмая курс активных биологических добавок По Д Арко, вот пью, через месяц увидим результат, поделюсь тогда со всеми!



    Извиняюсь за оффтоп, но помню как-то одна знакомая просила узнать меня на визите к гинекологу об этих таблетках. Ей рассказали, что принимая эти таблетки можно не опасаться практически всех инфекций, кроме СПИДа. Фигня, конечно, но интересно откуда такая инфа могла начаться? БАД - защита от венерических болезней Гинеколог моя про них ничего не знала. Вот, второй раз жизни про них только слышу...

  9. Kassiopea
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Да что ж такое!


    Я не хочу проблем!


    МАМААААААА!!!!!!!!!


    Какие ужасы: бесплодие, и т.п....!!!!!!!!


    Но ведь как ужнать наверняка? Она ведь у меня одна, киска-то! Сравнивать не с чем! НЕ могу понять уже не один год, в норме у меня всё или нет...

  10. Женщина-врач
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Кассиопея, не надо паниковать, просто сходите к гинекологу и сдайте мазок, если Вас смущают выделения.





    Насчет бесплодия только от молочницы, я думаю, что имелось в виду, что при хронической длительной молочнице нарушается флора и присоединяются другие инфекции, поэтому могут быть какие-то осложнения. Но сама Кандида, насколько известно, бесплодие не вызывает.

  11. Гость
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mida


    Цитата Сообщение от

    Adna

    Молочницу вызывает грибок Кандида (может неправильно напишу, извините я не врач), мне доктор посоветовала пролечиться, принмая курс активных биологических добавок По Д Арко, вот пью, через месяц увидим результат, поделюсь тогда со всеми!



    Извиняюсь за оффтоп, но помню как-то одна знакомая просила узнать меня на визите к гинекологу об этих таблетках. Ей рассказали, что принимая эти таблетки можно не опасаться практически всех инфекций, кроме СПИДа. Фигня, конечно, но интересно откуда такая инфа могла начаться? БАД - защита от венерических болезней Гинеколог моя про них ничего не знала. Вот, второй раз жизни про них только слышу...






    Врачи много чего про что не знают... увы, многие веками советуют принимать только анальгин и парацетамол, не вдаваясь особенно в то, что медицина не стоит на месте.


    Я же вот решила прочитать все, что где найду, и потом в составе этого БАД только кора муравьиного дерева, которое содержит вещество лапахол, обладающее иммунокоррегирующим, антибактериальным и антигрибковым действием... По крайней мере хуже я себя ыувствовать не стала, наоборот есть некоторые улучшения со стороны ЖКТ, с которым у меня тоже проблемы...

  12. mida
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous




    Врачи много чего про что не знают... увы, многие веками советуют принимать только анальгин и парацетамол, не вдаваясь особенно в то, что медицина не стоит на месте.


    Я же вот решила прочитать все, что где найду, и потом в составе этого БАД только кора муравьиного дерева, которое содержит вещество лапахол, обладающее иммунокоррегирующим, антибактериальным и антигрибковым действием... По крайней мере хуже я себя ыувствовать не стала, наоборот есть некоторые улучшения со стороны ЖКТ, с которым у меня тоже проблемы...



    Я бы не стала так принижать знания врачей и предпочитаю выполнять рекомендации именно врачей, а не искать окольные пути. Я тоже стараюсь читать все, что найду и не нахожу особых противоречий с советами докторов. А БАД БАДу рознь. ИМХО, они не могут стать лекарствами, БАДы несут больше общеукрепляющее, восстанавливающее действие Но то что они защитят от инфекции - это бред. Гербалайф ведь тоже БАД, про него такие оды писали толпы излечившихся, а что он там лечит?

  13. Кoлюнчик
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mida

    Я бы не стала так принижать знания врачей и предпочитаю выполнять рекомендации именно врачей, а не искать окольные пути. Я тоже стараюсь читать все, что найду и не нахожу особых противоречий с советами докторов. А БАД БАДу рознь. ИМХО, они не могут стать лекарствами, БАДы несут больше общеукрепляющее, восстанавливающее действие Но то что они защитят от инфекции - это бред. Гербалайф ведь тоже БАД, про него такие оды писали толпы излечившихся, а что он там лечит?



    Верно!


    БАД - для профилактики


    Лекарства - для лечвения

  14. Гость
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    mida


    Цитата Сообщение от

    Anonymous




    Врачи много чего про что не знают... увы, многие веками советуют принимать только анальгин и парацетамол, не вдаваясь особенно в то, что медицина не стоит на месте.


    Я же вот решила прочитать все, что где найду, и потом в составе этого БАД только кора муравьиного дерева, которое содержит вещество лапахол, обладающее иммунокоррегирующим, антибактериальным и антигрибковым действием... По крайней мере хуже я себя ыувствовать не стала, наоборот есть некоторые улучшения со стороны ЖКТ, с которым у меня тоже проблемы...



    Я бы не стала так принижать знания врачей и предпочитаю выполнять рекомендации именно врачей, а не искать окольные пути. Я тоже стараюсь читать все, что найду и не нахожу особых противоречий с советами докторов. А БАД БАДу рознь. ИМХО, они не могут стать лекарствами, БАДы несут больше общеукрепляющее, восстанавливающее действие Но то что они защитят от инфекции - это бред. Гербалайф ведь тоже БАД, про него такие оды писали толпы излечившихся, а что он там лечит?






    Не буду пытаться Вас переубедить, выполнять рекомендации врачей - очень правильно, тем более, если врач опытный. Но в последнее время очень много коммерческих предприятий, где Вас будут лечить, пока есть деньги, и наоборот врачи по месту жительства не очень себя утруждают новыми методами и методиками лечения. Так что вам повезло, если Вас наблюдает грамотный врач, я же с недавнего времени никому и ни в чем не верю, но это мое личное дело!

  15. Женщина-врач
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Не очень по теме:


    Я согласна, что все зависит от врача и от конкретной ситуации..но я уже несколько раз на форуме видела фразы "типа врачи назначают лекарства, чтобы заработать" и т.д. Я одного понять не могу, при чем тут , например, свечи от молочницы (назначенные врачом) и выгода для коммерческого врача. Это же не врач делает свечи и Вам потом продает. Он только советуют, а Вы идете в аптеку..или у нас тут мафиозная связь всех врачей со всеми аптеками? Я все пытаюсь простроить логику повышенного заработка врача из-за назначения разных лекарств "неправильных".





    Вообще, я согласна, что БАД инфекции убить не может, к сожалению. Иммунитет поднять - да, общеукрепляющий эффект - да, ферменты - да..и т.д. Но инфекции сами крайне редко уходят.





    Но, должна сказать, что , если кому-то это помогает - это очень хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •