Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: Молочница

  1. Зараза
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищи,а можно лечить молочницу без врача? Просто пойти в аптеку купить лек-во и употребить?

  2. Nokia
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    А это когда в уретру вставляют трубочку с камерой и выводом на экран (что- то типа гастроскопии, но не таких размеров), чтобы посмотреть, что происходит в уретре и мочевом пузыре..






    Какой ужас!!! Мне катетер один раз перед кесаревым ставили, ужасно было больно, а тут такое...

  3. Женщина-врач
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Зараза, лучше не надо.


    Т.к. может быть это и не молочница, а если молочница, то может быть не одна..

  4. Липка
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина-врач! Скажите, пожалуйста, когда нужно начинать восстановительный курс после лечения молочницы, сразу же или необходимо подождать несколько дней. Что лучше использовать лакто или бифидобактерии. Да, лучше брать бактерии в свечах или делать тампончики из сухой смеси. Спасибо за ответ

  5. Ники
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина-врач!Ответьте на мой вопрос! Я очень нуждаюсь в Вашей помощи!!!!!!!!!!!!

  6. Женщина-врач
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Липка

    Женщина-врач! Скажите, пожалуйста, когда нужно начинать восстановительный курс после лечения молочницы, сразу же или необходимо подождать несколько дней. Что лучше использовать лакто или бифидобактерии. Да, лучше брать бактерии в свечах или делать тампончики из сухой смеси. Спасибо за ответ






    Здравствуйте.


    Восстановление флоры можно начинать сразу.


    Оба варианты возможны.


    Я чаще сталкивалась со свечами.





    Удачи.

  7. Женщина-врач
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ники

    Женщина-врач!Ответьте на мой вопрос! Я очень нуждаюсь в Вашей помощи!!!!!!!!!!!!






    Ники, я Вам написала в ЛС, что Ваш вопрос не получила.


    К сожалению, я не целый день на форуме, но постараюсь ответить, как можно быстрее, если повторите вопрос.

  8. Zhasmin
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы хотела узнать может ли при молочнице быть тошнота и головокружение? И ещё я была у врача где то недели три назад, на счёт беременности она мне ничего не сказала, на каком сроке врач может определить беременность (без анализов)? Месячные у меня были дней 10 назад, но я слышала что при беременности до 20 недели могут идти месячные...тест я делал он отрицательный, можно ли доверять тестам? Ответьте пожалуйста

  9. Женщина-врач
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Zhasmin

    Я бы хотела узнать может ли при молочнице быть тошнота и головокружение? И ещё я была у врача где то недели три назад, на счёт беременности она мне ничего не сказала, на каком сроке врач может определить беременность (без анализов)? Месячные у меня были дней 10 назад, но я слышала что при беременности до 20 недели могут идти месячные...тест я делал он отрицательный, можно ли доверять тестам? Ответьте пожалуйста






    Здравствуйте. Молочница не связана с головокружениями и тошнотой.


    Проверяли ли давление?


    Тест домашний должен показать, если правильно делать в первый день задержки.


    Месячные при беременности могут быть, но обычно они слабее становятся и короче.


    Если есть сомнения, можно сделать анализ крови на ХГЧ.


    Врач достаточно рано может определить беременность, но не раньше, чем тест домашний.





    Удачи.

  10. mida
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Молочницу можно лечить не отменяя ОК.






    Лечить-то можно... Извинюсь, но хотела бы все-таки уточнить. Если молочница у меня регулярно возникает где-то на 3й месяц приема мерсилона, возможно ли ее успешно и как надолго без отмены ОК?

  11. Женщина-врач
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Мида, здравствуйте. К сожалению, оральные контрацептивы тоже могут провоцировать молочницу. Так что, надо посмотреть, почему начинается молочница, есть ли еще что-то (сделать посев, с чувствительностью к антибиотикам) - попробовать пролечить выбранными препаратами после посева, если не поможет - надо будет отменять ОК. Но это все надо делать в консультации с гинекологом





    Удачи

  12. mida
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Мида, здравствуйте. К сожалению, оральные контрацептивы тоже могут провоцировать молочницу. Так что, надо посмотреть, почему начинается молочница, есть ли еще что-то (сделать посев, с чувствительностью к антибиотикам) - попробовать пролечить выбранными препаратами после посева, если не поможет - надо будет отменять ОК. Но это все надо делать в консультации с гинекологом





    Удачи






    Спасибо большое за ответ! Антибиотики я за все время приема таблеток не принимала, а то что молочница у меня от таблеток, мне гинеколог на последнем осмотре просто так сказала, без всяких анализов. Придется, видимо, навестить по этому поводу еще другого врача...

  13. Женщина-врач
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала я Вам советую сдать посев флоры из влагалища с чувствительностью к антибиотикам. Т.к. вполне возможно, что кроме молочницы есть какие-нибудь еще бактерии. И с результатами (они обычно готовы через 7-10 дней) идите к гинекологу.

  14. Гость
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала найти бы здесь толкового врача У нас тут такие порядки - черезчур часто местные гинекологи в разных клиниках и консультациях обнаруживают хламидиоз и долго его лечат разными лекарствами и добавками за 80 баксов. Причем, когда люди уезжают в другие города и проверяются там - никаких, как называют "маркеров" хламидиоза у них не обнаруживалось, т.е. лечили их непонятно от чего, распространяя эти самые добавки (там что-то про серебро в названии) Только у меня уже 4 подруги у которых диагноз не подтвердился. А мне при последней проверке, как я писала, врач буквально заявила: "Странно, я думала у тебя хламидиоз обязательно будет". Очень хотелось бы, чтоб меня не лечили меня от несуществующих болезней. Женщина-врач, спасибо за консультацию, будем искать

  15. mida
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    последний гость - это я

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •