Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. постинор
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.12.2005, 15:20
  2. Постинор
    от Maayan* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 03.08.2005, 07:53
  3. Срочно! Постинор...
    от Клеопатра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.06.2005, 03:03
  4. постинор
    от MayS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. начиталась про Постинор в форумах, осталась в шоке. после принятия постинор...
    от Anonim в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 05:47

Тема: Постинор

  1. Maayan*
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите кто принимал постинор и какие от него были последствия.

  2. DeLux
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничё хорошего. Через 2 недели после месячных начались очередные. Но тогда другого выхода не было, как метод контрацепции никому не посоветую.

  3. Maayan*
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто тоже 2 раза принимала . Последствий не было никаких , но хотелось бы знать насколько он вреден

  4. Nyu
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    осторожнее с ним, часто его нельзя принимать, максимум 4 раза в месяц, и то сейчас гинекологи, которые когда-то рекомендовали постинор, ругают за его употребление, вредный очень

  5. Женщина-врач
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Он вреден, т.к. содержит большую концентрацию гормонов. ЛУчше предохраняться как-то надежно (презерватив, оральные контрацептивы), чтобы не было поводов так часто принимать.

  6. skuns
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, обьясните пожалуста, сама себе вбила в голову да так испугалась.


    через 3-4 месяца собираюсь делать маленького, но в течение прошлого года приняла штук 6 постинорчиков. А в этом году , так получилось уже 3 штуки. больше не буду этого делать. Я вообщето всегда пользуюсь фарматексом, а тут как то с другом старым прощались и вообщем кувырком все получилось. Девочки, успокойте, скажите что это никак не должо повлиять на моего маленького.

  7. Рысь
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не принимайте вы эту дрянь.


    Вот у меня знакомая использрвала их как контрацепцию - так врачи сказали, что это послужило причиной внематочной беременности.


    Так что нефиг баловаться этим. Только в крайнем случае - да и то, я противник таких решений проблемы, если честно.....

  8. груша8
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 2 подруги постинор по 1 разу выпили.Месячные начались раньше срока. проблем не было. НО!!!!Ни в коем случае нельзя из употреблять часто. Не говоря уж о "4 раз в месяц". Это огромное количество гормонов в год!


    4 раза за год!Это удар по организму!


    Это крайний случай!

  9. груша8
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 2 подруги постинор по 1 разу выпили.Месячные начались раньше срока. проблем не было. НО!!!!Ни в коем случае нельзя из употреблять часто. Не говоря уж о "4 раз в месяц". Это огромное количество гормонов в год!


    4 раза за год!Это удар по организму!


    Это крайний случай!

  10. Ksandra
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А мне интересно может быть от постинора задержка?


    Там вроде как написано, что сбой цикла может быть...


    У кого-нибудь было подобное?


    У меня после приема (не первого) постинора месячные (но их и назвать то так нельзя: небольшие бежевые выделения) прошли длительно дней 10. А сейчас вот второй месяц после приема и их пока нет, то есть на 2 месяц получается задержка. Я делала тест 3 недели подряд: все три отрицательные. Я не могу понять отчего так сбился цикл... Я тут уже все передумала, может быть воспаление снова и на фоне его... Вообщем буду благодарна за любые советы...

  11. Sona
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сбивает цикл напрочь. Ударная доза гормонов.


    И вообще, по-моему, эти таблетки были созданы для женщин, подвергшихся изнасилованию.


    Говорит само за себя -- только в крайних случаях.

  12. Цветик-2
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала. что эти таблетки можно принимать не раньше 1 раза в пол года.

  13. Женщина-врач
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.


    Думаю, что неплохо сходить бы к врачу.


    Похоже на беременность, но тогда тест должен быть отрицательный, то , что бежевые выделения - это не месячные были.


    Либо так сильно сбился цикл, тогда в любом случае к врачу.


    Хотя бы на УЗИ.





    Удачи

  14. Ksandra
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Здравствуйте.


    Думаю, что неплохо сходить бы к врачу.


    Похоже на беременность, но тогда тест должен быть отрицательный, то , что бежевые выделения - это не месячные были.


    Либо так сильно сбился цикл, тогда в любом случае к врачу.


    Хотя бы на УЗИ.





    Удачи



    Вы имеете ввиду, что тогда тест НЕ должен быть отрицательным или я чего то не поняла????


    Спасибо Вам большое за ответ.


    И если не сложно прокомментируете, пожалуйста, высказывание одной моей знакомой о том, что она после постинора вынуждена была на чистку ложиться. Такое возможно? Если да, то почему?

  15. DeLux
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ksandra

    И если не сложно прокомментируете, пожалуйста, высказывание одной моей знакомой о том, что она после постинора вынуждена была на чистку ложиться. Такое возможно? Если да, то почему?






    Прокомmентирую: действие Постинора до конца не изучено, и если он применялся как контрацептив, но не помог, то вполне вероятно, что он окзал большое воздействие на эмбрион, и лучше как можно быстрее от него избавится, чем ждать больших сроков и уже потом делать аборт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •