Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. Гость
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    vino krasnoe-syper!

  2. anochka
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Еще бывает кофеин в таблетках. Но мне ничего особо не помогает. У меня бабушка с этим мучилась до 80 лет где-то, потом у нее давление нормализовалась, а сейчас уже повышенное (ей 94). Так что на скорое избавление лучше не рассчитывать.

  3. Ирина_45
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    При том образе жизни, каким живет сегодняшняя молодежь, гипертонию реально заработать годам к 30 - 35, но это так - старческое брюзжание.


    А у меня верхнее давление относительно в порядке, а нижнее высокое, перепад получается 30, максимум 40

  4. Молодая
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А как определить низкое давление или нет? Вот у меня 110-80, всегда холодные ноги... и бессоница.. Не знаю связано это как-то или нет... Голова не болит..., но переодически бывает такая сонливость..., слабость... и полный уподок сил (правда редко). Размер у меня 42-44 и мне до 30... Что же это значит?

  5. Фиалка
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Молодая

    Что же это значит?



    Да ничего енто не значит.


    При пониженом давлении раскалывается голова,в висках стучит,а при совсем низком можно и в обморок грохнуться...

  6. Молодая
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Фиалка

    При пониженом давлении раскалывается голова,в висках стучит,а при совсем низком можно и в обморок грохнуться...






    Такого у меня нет, значит давление моё в норме...

  7. Леди_Гамильтон
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    в последние жаркие дни дуба давала и мне врач посоветовал Ношпалгин.

  8. Айрин
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    При пониженном давлении эффективна настойка элеутерококка или женьшеня (принимать лучше с утра). Когда давление было 90 на 60, спасалась именно этим.

  9. Megastyle
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Фиалка


    Цитата Сообщение от

    Megastyle

    А мне сказала врач что нужно просто хорошо питаться, кофе-чай не помогут.



    Хорошо питаться енто как?






    Ну основательно. Не перебиваться целый день чайком и пирожком, а позавтракать, пообедать и поужинать.


    А у меня такая работа что и пообедать некогда, и пирожок не всегда получается.


    Вот к пониженному давлению и еще гастрит заработала




  10. Фиалка
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Megastyle

    Ну основательно. Не перебиваться целый день чайком и пирожком, а позавтракать, пообедать и поужинать.


    А у меня такая работа что и пообедать некогда, и пирожок не всегда получается.


    Вот к пониженному давлению и еще гастрит заработала





    Нет,я пирожки не ем в принципе.


    Питание нормальное,без сухомятки.С этим как раз порядок.


    А вот,когда погода меняется,тогда-то меня и колбасит.

  11. Девочка с персиками
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    На себе испытала, для укрепления и нормальной работы нервной и сосудистой системы. Контрастный душ каждый вечер. Может кому-то подойдёт и утром, но мне лучше вечером. Сначала моюсь под обычной водой, в конце включаю погорячее, на всё тело, потом ледяную воду, так 2-3 раза. Выходишь из душа на 5 лет моложе И через месяц забываешь про холодные конечности и головокружения (конечно, если знаешь, что нет других болезней).

  12. Фиалка
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Девочка с персиками

    На себе испытала, для укрепления и нормальной работы нервной и сосудистой системы. Контрастный душ каждый вечер. Может кому-то подойдёт и утром, но мне лучше вечером. Сначала моюсь под обычной водой, в конце включаю погорячее, на всё тело, потом ледяную воду, так 2-3 раза. Выходишь из душа на 5 лет моложе И через месяц забываешь про холодные конечности и головокружения (конечно, если знаешь, что нет других болезней).



    А разве контрастный душ на ночь не будет бодрить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •