Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. Фиалка
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LightAngel

    А кофе без конца хлестать - на это сердца не хватит. Это только временный эффект от того, что заставляете работать сердце с очень большой нагрузкой.






    То ,что временный я знаю,поэтому хочу найти какое-то другое средство.


    Потому как только погода меняется или жара больше 25 градусов -становится так хреново,что хоть ложись и умирай.

  2. LightAngel
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Фиалка




    То ,что временный я знаю,поэтому хочу найти какое-то другое средство.


    Потому как только погода меняется или жара больше 25 градусов -становится так хреново,что хоть ложись и умирай.



    Ну вот я тебе и говорю, что лучшего средства, чем эти вот тибетские настои вряд ли придумают. Это же многовековой опыт китайской медицины. Кроме того эти настои адаптированы именно к нашему менталитету, разработаны нашими и китайскими учёными с учётом особенностей питания россиян. Самое главное, что я это уже на себе испробовала и могу теперь с полной уверенностью сказать, что это действует! И другим рекомендую. У меня и мама моя пьёт "Лао Цзы" и "Тибетский дракон" и чувствует себя великолепно. А раньше голова болела у неё иногда даже до тошноты

  3. ~*KotЁnka*~
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ой как плохо реагирую на смену погоды...


    и давление пониженное, весь день разбирая.

  4. Nilla
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Учитывая, что я совсем не пью кофе и не хотела начинать пить таблетки, мне врач посоветовала народное средство - свекла, настоенная на водке + прогулки на свежем воздухе + физические упражнения.

  5. Леди_Гамильтон
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    так вот чего мне так хреново жить

  6. Malti
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а у вас всех у кого пониженное давлние!- вы случайно не очень худенькие или до 30 лет?? Читала что ето нормально для етих двух категорий!

  7. Айна
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Malti

    Девочки, а у вас всех у кого пониженное давлние!- вы случайно не очень худенькие или до 30 лет?? Читала что ето нормально для етих двух категорий!
    Я худенькая, размер 42-44 И мне нет еще 30. Но я заметила, что чем ближе к 30, тем чаще у меня болит голова. Так что думаю что дело тут не в возрасте

  8. Nатали
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ирис

    Низкое давление может быть симптомом вегето-сосудистой дистонии, которую необходимо выявить и бороться с ней действенными методами.


    Чай-кофе, нормальная и ежедневная физическая нагрузка, обязателен хороший сон, положительные эмоции.


    Желательно не переедать.


    И еще - лучше показаться хорошему неврологу. У меня низкое давление явилось следствием нарушения мозгового кровообращения.


    Поэтому, не стесняйтесь, обследуйтесь! Ибо голова дело серьезное!
    и как вы вылечились от ВСД? мне сказали, что надо жить как в сказке: долго спать, вкусно и полезно есть, не нервничать...в общем полная противоположность моей жизни. а по поводу чай, кофе потанцуем - не могу пить ни кофе, ни чай - организм не принимает. пью воду или травяные сборы всякие. и еще я тут размышляла, физику вспомнила)) давление можно повысить двумя способами: 1) сузить сосуды, 2) увеличить количество крови. это правда? или только мои фантазии? )) и если правда, то мне нравится больше второй способ, вот только как этого достичь....) может быть жидкости больше пить?

  9. Zohra
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Nатали"]
    Цитата Сообщение от

    Ирис

    ...физику вспомнила)) давление можно повысить двумя способами: 1) сузить сосуды, 2) увеличить количество крови. это правда? или только мои фантазии? )) и если правда, то мне нравится больше второй способ, вот только как этого достичь....) может быть жидкости больше пить?






    Не может быть, а точно. Мой врач сказал, что низкое давление медикаментами не вылечить. Нужно много жидкости употреблять и себя в тонусе держать, то есть спорт, спорт. И регулярное посещение сауны тренирует давление (чтобы на смену погоды не реагировать).

  10. Фиалка
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Malti

    Девочки, а у вас всех у кого пониженное давлние!- вы случайно не очень худенькие или до 30 лет?? Читала что ето нормально для етих двух категорий!






    У меня никогда не было проблем с давлением до беременности,а в ентот период стало понижаться аж до 90/40 и после родов ничего не изменилось-осталось низким или очень низким.Размер одежды практически всегда был 42-44,думаю ,что дело не в нем.Просто ,что-то перестроилось в организме.

  11. Фиалка
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Zohra

    Мой врач сказал, что регулярное посещение сауны тренирует давление (чтобы на смену погоды не реагировать).



    Думаю,что Ваш врач не прав,так как я ,например,и в сауне и в русской бане просто помираю и запрасто могу "натренироваться" до обморока.

  12. Юльча-ча
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я со своим 90/60 из сауны просто выползаю... Кофе помогает, но я его терпеть не могу. Физ. нагрузки хорошо помогают, только не в смысле "уработаться до потери сознания", а так - аэробика, лыжи, спортзал, бег. Но в меру.

  13. Злючка
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Сауна при низком давлении - максимум 3-5 минут.


    Я делаю несколько заходов с 10-15-минутными перерывами. Чувствую себя хорошо.

  14. Жоан
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Halny

    :"С утра на голодный желудок необходимо пить 50гр коньяка"


    С утра выпил-весь день свободен.






    Ну уж нет.. Коньяк расширяет сосуды давление еще ниже становится! Так что коньяк это от повышенного давления.

  15. Фиалка
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Жоан


    Цитата Сообщение от

    Halny

    :"С утра на голодный желудок необходимо пить 50гр коньяка"


    С утра выпил-весь день свободен.






    Ну уж нет.. Коньяк расширяет сосуды давление еще ниже становится! Так что коньяк это от повышенного давления.



    Я тоже считала,что коньяк повышает давление...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •