Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как определить наличие инфекции
    от Alexx в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 46
    : 21.06.2005, 14:18
  2. Антитела и наличие инфекции
    от iseeks в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 06:45
  4. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 15:38
  5. Можно ли определить наличие го...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Alexx
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.


    Познакомился с девушкой чуть больше года назад. Несколько месяцев назад ходили проверяться к врачу оба. У нее нашли что-то (не помню что,. но не сильно страшное вроде) и микоплазмоз. Ее вачь сказала.. что мне тоже надо провериться. Сдал анализы 2 раза по двум методикам. в обоихз случаях результат отрицательный (нет инфекции). Она свою пролечила курсом.


    Сейчас она отказывается со мной заниматься сексом, объясняя,. что боиться от меня заразиться. На вопрос чем, отвечает,. а вдруг у тебя есть инфекция, но она не распозналась. Разговаривал с последней подругой, т.к. подумал,. чт оесли во мне тчо то и есть, то и у нее это должно проявиться. Она недавно (в мае) проходила полное обследование у всех врачей (хочет ребенка заделать) и вот говорит, что у нее все ОК, что ни у нее,. ни у мужа ничего не нашли. Если рассуждать, то ни по анализам,. ни по последней подруге у меня нет ничего. Но моя женщина все равно боиться инфекции, сейчас стала отказываться даже с презервативом. Более того, когда предложил сходить провериться, сказала, что если даже посе провекри всек будет ОК,. все равно будет бояться.


    Говорт,. что как начала жить со мной,. начались то ли легкие боли недомогания,. то ли выделения... сначала думала,. что от долгого воздержания до меня,. но счас пришла к выводу,. что все же у меня что то есть.... и вот и держится за эту мысль


    Если считать,. что это не отмазка а реальный страх. то ЧТО ДЕЛАТЬ???????


    Еще раз повторюсь. у меня анализы ОК,. у прошлой подруги - ОК. проблемы лишь у нынешней. (кстати,. по ее словам она только со мной живет,... больше ни с кем).

  2. КАКАШКА*
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ТАкое бывает, что у МЧ такие заболевания не распознаются. Поэтому Вам на всякий случай нужно пройти такой же курс как и Ваша девушка.





    Удачи!

  3. Maryana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а гврят, что МОЛОЧНИЦА бывает просто от смены партнера, т.е. вы проста-напросто не подходите друг другу... А молочница - это и есть непонятные выделения и боли в животе и при половом акте... типа того....

  4. BLACKKAT
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maryana

    а гврят, что МОЛОЧНИЦА бывает просто от смены партнера, т.е. вы проста-напросто не подходите друг другу... А молочница - это и есть непонятные выделения и боли в животе и при половом акте... типа того....



    а микоплазмы не бывает от смены партнера.


    ответ Алексу


    Вам правильно посоветовали, пройти курс лечения , сходить к врачу и сказать что было обнаружено у вашей девушки (только поточнее узнайте что именно у нее нашли) и он вам должен назначить лечение, даже если по анализам не нашли у вас ничего.

  5. Maryana
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Микоплазма - бывает!!! У меня было долгое воздержание, никого не было... в это время появляются какие-товыделения и все такое.. Побежала к врачу - а она гврит после анализов: микоплазма, уреоплазма. Начали думать от чего - выяснили - в баню/сауну я ходила тогда... причем с чужой простыней (хоть и свежо-чистая). Лечилась потом...

  6. BLACKKAT
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maryana

    Микоплазма - бывает!!! У меня был долгое воздержание, никого не было... потом появились выделения и все такое.. Побежала к врачу - а она гврит после анализов: микоплазма, уреоплазма. Начали думать от чего - выяснили - в баню/сауну я ходила тогда... причем с чужой простыней (хоть и свежо-чистая). Лечилась потом...



    ну правильно, вы заразились в бане-сауне, а не от смены партнеры чистого

  7. Maryana
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BLACKKAT


    Цитата Сообщение от

    Maryana

    Микоплазма - бывает!!! У меня был долгое воздержание, никого не было... потом появились выделения и все такое.. Побежала к врачу - а она гврит после анализов: микоплазма, уреоплазма. Начали думать от чего - выяснили - в баню/сауну я ходила тогда... причем с чужой простыней (хоть и свежо-чистая). Лечилась потом...



    ну правильно, вы заразились в бане-сауне, а не от смены партнеры чистого






    ну вот и могла тогда девушка автора таким же способом заразиться.. или нет?

  8. BLACKKAT
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maryana


    Цитата Сообщение от

    BLACKKAT


    Цитата Сообщение от

    Maryana

    Микоплазма - бывает!!! У меня был долгое воздержание, никого не было... потом появились выделения и все такое.. Побежала к врачу - а она гврит после анализов: микоплазма, уреоплазма. Начали думать от чего - выяснили - в баню/сауну я ходила тогда... причем с чужой простыней (хоть и свежо-чистая). Лечилась потом...



    ну правильно, вы заразились в бане-сауне, а не от смены партнеры чистого






    ну вот и могла тогда девушка автора таким же способом заразиться.. или нет?



    могла, но тут же идет разговор о том, что они без презерватива занимались сексом, следовательно в скрытой форме это все и у парнера есть или он является носителем этой инфекции

  9. Maryana
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    я знаю, что уреоплазма/микоплазма у парней внешне никак не проявляется... Знаю это по истории моей подруги...


    Хотя тогда анализ ее парня показал положительный результат...


    Прям не знаю!

  10. BLACKKAT
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maryana

    я знаю, что уреоплазма/микоплазма у парней внешне никак не проявляется... Знаю это по истории моей подруги...


    Хотя тогда анализ ее парня показал положительный результат...


    Прям не знаю!



    у меня у мужа тоже показал отрицательный при моем положительном, хотя я точно знала что нигде не подхватывала ни в бане ни от других. А кстати уреоплазма вапще редко когда с первого раза вылечивается

  11. КАКАШКА*
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="BLACKKAT"]
    Цитата Сообщение от

    Maryana

    а гврят, что МОЛОЧНИЦА бывает просто от смены партнера, т.е. вы проста-напросто не подходите друг другу... А молочница - это и есть непонятные выделения и боли в животе и при половом акте... типа того....



    а микоплазмы не бывает от смены партнера.





    Ой, да что Вы! От смены партнера чего только не бывает.... Даже сифилис


    Все дело в том чем болен партнер

  12. BLACKKAT
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="КАКАШКА*"]
    Цитата Сообщение от

    BLACKKAT


    Цитата Сообщение от

    Maryana

    а гврят, что МОЛОЧНИЦА бывает просто от смены партнера, т.е. вы проста-напросто не подходите друг другу... А молочница - это и есть непонятные выделения и боли в животе и при половом акте... типа того....



    а микоплазмы не бывает от смены партнера.





    Ой, да что Вы! От смены партнера чего только не бывает.... Даже сифилис


    Все дело в том чем болен партнер



    да я не это имела ввиду и не только сифилис

  13. Maryana
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BLACKKAT


    Цитата Сообщение от

    Maryana

    я знаю, что уреоплазма/микоплазма у парней внешне никак не проявляется... Знаю это по истории моей подруги...


    Хотя тогда анализ ее парня показал положительный результат...


    Прям не знаю!



    у меня у мужа тоже показал отрицательный при моем положительном, хотя я точно знала что нигде не подхватывала ни в бане ни от других. А кстати уреоплазма вапще редко когда с первого раза вылечивается






    Кстати ДА! я 2 раза лечила! Сначала в бане заразилась... вроде вылечила. Потом мы поженились и через какое-то время у меня опять выделения, и что-то типа цистита на этом фоне (но это у многих на фоне уре/мико), побежала к врачу, сделала анализы, и мужа заставили тоже делать... потом вместе антибиотики хлебали! во зараза, блин!


    Но у мужа тоже положительно тогда было!!!! Может у всех по-разному???

  14. BLACKKAT
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maryana


    Цитата Сообщение от

    BLACKKAT


    Цитата Сообщение от

    Maryana

    я знаю, что уреоплазма/микоплазма у парней внешне никак не проявляется... Знаю это по истории моей подруги...


    Хотя тогда анализ ее парня показал положительный результат...


    Прям не знаю!



    у меня у мужа тоже показал отрицательный при моем положительном, хотя я точно знала что нигде не подхватывала ни в бане ни от других. А кстати уреоплазма вапще редко когда с первого раза вылечивается






    Кстати ДА! я 2 раза лечила! Сначала в бане заразилась... вроде вылечила. Потом мы поженились и через какое-то время у меня опять выделения, и что-то типа цистита на этом фоне (но это у многих на фоне уре/мико), побежала к врачу, сделала анализы, и мужа заставили тоже делать... потом вместе антибиотики хлебали! во зараза, блин!


    Но у мужа тоже положительно тогда было!!!! Может у всех по-разному???



    видимо зависит все от организма.

  15. Maryana
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="КАКАШКА*"]
    Цитата Сообщение от

    BLACKKAT


    Цитата Сообщение от

    Maryana

    а гврят, что МОЛОЧНИЦА бывает просто от смены партнера, т.е. вы проста-напросто не подходите друг другу... А молочница - это и есть непонятные выделения и боли в животе и при половом акте... типа того....



    а микоплазмы не бывает от смены партнера.





    Ой, да что Вы! От смены партнера чего только не бывает.... Даже сифилис


    Все дело в том чем болен партнер






    Я хотела сказать - даже если у парня все анализы супер. Стерильный. Потом все равно может появиться молочница...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •