Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Раздельный купальник вместо обычного белья! Вот так!
    от Ola iz Minska в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 26.12.2017, 17:23
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 18:39
  3. После полового акта с ужасом обнаружил что в презервативе, вместо обычного ...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 23:47
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 21:59
  5. ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВМЕСТО ОБЫЧНОГО П...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Ola iz Minska
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад я подарила дочке на день рождения (17 лет) раздельный купальник, а недавно заметила, что она стала носить его под одеждой и носит сейчас просто как бельё, часто красуется перед зеркалом, иногда даже спит в нём!


    Купальник у неё действительно очень красивый, удобный, ей очень нравится. Я в принципе не против, пусть себе носит как бельё. Но как быть, если она даже теперь спит в нём?!


    Что Вы посоветуете? Спасибо.





    P.S. К слову сказать, мой муж из белья носит только плавки.


    Честно говоря, мне это очень нравится, и я не представляю его в постели в другом белье!


    Может, дочка просто подражает ему, и даже в этом?





    Очень жду всех Ваших советов.

  2. Кoлюнчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У большинства тканей, из которых сделаны купальники, есть проблемы с воздухопроницаемостью. Поэтому лучше ей купите нижнее бельё схожей формы и расцветки. А ей объясните, что из отсутствия воздуха может появиться неприятный запах в области половых органов и даже появиться молочница или что-то ещё в этом роде

  3. Ежиха
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Меня всегда удивляли женщины и девушки,которые носят синтетическое белье,а купальник ведь тоже синтетический. Это как же можно так безразлично относится к своему здоровью!!!!!! Объясните дочери,что от ношения синтетики может нарушится флора во влагалище.


    А Ваш муж носит СИНТЕТИчЕСКИЕ плавки,или х/б? Если синтетика,то перегрев яичек всегда возможен. Пусть носит х/б плавки с небольшой примесью эластана. Сейчас огромный выбор красивого и практически натурального белья как для женщин,так и для мужчин.

  4. Ежиха
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    что-то я ничего не пойму? Посмотрела Ваш профиль. Вы писали в апреле,что носите купальник вместо белья, и,кстати,Колюнчик Вам уже отвечал тогда про воздухонепроницаемость. Так дочь подражает Вам,а не мужу!!!! Зачем нужно было снова задавать этот вопрос? Странно!!!!

  5. Майская
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, странно задавать вопрос, как предостеречь дочь от ошибок, если Вы сами их делаете!

  6. Морковка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Каким бы красивым он не был - это синтетика! Я вообще не могу синтетику носить, ну если только недолго и по каким-то супер-важным случаям. Сейчас столько красивого натурального белья...

  7. Murchonka
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Месяц назад я подарила дочке на день рождения (17 лет) раздельный купальник, а недавно заметила, что она стала носить его под одеждой и носит сейчас просто как бельё, часто красуется перед зеркалом, иногда даже спит в нём!


    Купальник у неё действительно очень красивый, удобный, ей очень нравится. Я в принципе не против, пусть себе носит как бельё. Но как быть, если она даже теперь спит в нём?!










    Да, Ola iz Minska!


    Совет тут только один - хватит пудрить людям мозги глупыми вопросами. Посмотрела я тоже Ваш профиль. На этом форуме у Вас только два сообщения, причем первое из них вы разместили в рубрике "Мода и стиль", где пишите, что сами носите купальник вместо белья. Причем нисколько об этом не жалеете, как я поняла, а даже гордитесь этим. Так, прям, и написали: "А вам слабо, - мол, - носить купальник вместо нижнего белья". Если Вы так хотели похвастаться своим купальником фирмы Triumph, то вряд ли Вы этим здесь кого-то удивите. Что хорошего носить купальник вместо нижнего белья?! Он же для этого не предназначен. Есть прекрасное нижнее белье, хотя бы той же фирмы. Купите его и носите.


    А что касается Вашего сообщения по поводу 17-летней дочери, то это, я так понимаю, очередной бред, которым Вы хотите обратить внимание на себя и Ваше собственное пристрастие. Так как и дочери у Вас, по-видимому, никакой нет. В Вашем профиле написано, что Вы студентка.


    Так что Ваше странное желание носить купальник вместо нижнего белья никто здесь не оценил. Попытайте счастья в другом месте.

  8. Морковка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Странная девочка! Но мы ее быстро вычислили!

  9. Аватар для nedug122084 Новичок
    сообщений
    1
    Интересно Я кстати прикупила классные раздельные купальники к отпуску в интернет-магазине shop-summer. Очень модные и стильные Заказывала тут https://shop-summer.ru/kupalniki/slitnye/
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10575-772_WHT-800x800.jpg
Просмотров: 183
Размер: 88.3 Кб
ID: 14495
     

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Стоит упомянуть купальник и его реклама уже тут, как тут.... Боты умнеют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •