Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я в панике
    от gayboytallinn в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 137
    : 25.10.2023, 16:39
  2. в панике
    от Olga Strahova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 12.08.2005, 10:06
  3. Я В ПАНИКЕ!!!!!
    от Шевроле в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 21.07.2005, 19:03
  4. В панике
    от yaya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Я в панике!
    от __Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 06.07.2004, 10:57
  1. Шевроле
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера начала принимать ОК.Поделилась с подругой так ее мама меня так испугала-сказала что они начинают действовать только после 6 месяцев регулярного примения и о сексе на эти пол года без презерватива я могу забыть!Я в ужасе так как всегда думала что ОК начинают действовать с первого дня применения!

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые о таком слышу. Не предохранялась с первого приема. И ничего. Не забеременела.

  3. рни
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    слушай больше "маму", она еще не то посоветует. Может какие допотопные средства так действовали, но современные дают, если не 100% гарантию, то хотя бы близко к этому.

  4. мияр
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шевроле

    Вчера начала принимать ОК.Поделилась с подругой так ее мама меня так испугала-сказала что они начинают действовать только после 6 месяцев регулярного примения и о сексе на эти пол года без презерватива я могу забыть!Я в ужасе так как всегда думала что ОК начинают действовать с первого дня применения!
    ты знаешь можно принимать и полгода и залететь, это все зависит от организма, кому то помогает на все 100%. Я принимала раньше таблетки, потом поставила спираль, помоему таблетки лучше и безопаснее

  5. Maryana
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    если тебе таблы подобрал врач, а не сама выбрала в аптеке по цене или подруга посоветовала, то действовать они начинают сразу. Иногда гврят первые 2 недели предохраняться - для привыкания организма! если принимать больше 3 месяцев, то контрацепция распространяется на 7 дней перерыва...


    А лучше прочитай инструкцию к ОК!

  6. LightAngel
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maryana

    ............А лучше прочитай инструкцию к ОК!



    Дельный совет. А вот мамашу эту слушать совсем не нужно.

  7. Леди_Гамильтон
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шевроле

    Вчера начала принимать ОК.Поделилась с подругой так ее мама меня так испугала-сказала что они начинают действовать только после 6 месяцев регулярного примения и о сексе на эти пол года без презерватива я могу забыть!Я в ужасе так как всегда думала что ОК начинают действовать с первого дня применения!



    мама твойе подруги трепло безмозглое. почитай инструкцию на таблетках.

  8. Синичка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    да-а-а-а...ну и мама.


    После первой таблетки-ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!!

  9. Deksi
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Шевроле, тоже нашли из-за чего паниковать. Напугали прямо!


    ОК принимаю уже 2 года! Пока всё ок!


    Сразу они начинают действовать, не переживайте

  10. Deksi
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Шевроле, тоже нашли из-за чего паниковать. Напугали прямо!


    ОК принимаю уже 2 года! Пока всё ок!


    Сразу они начинают действовать, не переживайте

  11. Murchonka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда только такие мамаши беруться? Полгода пить таблетки и на это время забыть о сексе??? Где она этого набралась. Максимум что нужно, так это предохраняться дополнительно первые 2 недели. Удачи!

  12. Maryana
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    дорогой автор, вы всю систему воздействия ОК на организм знаете? Конрацептивный эфект за счет чего достигается? За счет того, что вы таблетку пьете и у вас не развивается яйцеклетка (ну это очень просто объяснила). След-но забеременеть ну никак низяяяяяя!


    Советую пойти той мамаше объяснить...

  13. МК
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В любой инструкции совеременных ОК написано : первые 5 дней нужна допзащита - далее , при правильном приеме ( по часам , при отсутствии рвоты и поноса) эффективность близка к 100 %.

  14. Шевроле
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Большое вам спасибо за объяснение


    просто я первый раз начала пить таблетки и несмотря на врачей все равно очень боюсь





    еще я хотело уточнить.в инструкции написано что пить надо с первого дня цикла, выпивая ту таблетку где отмечен этот день недели.так если месячные начались в четверг,то куда девать предыдущие 3 таблетки?или их надо выпить в конце ?

  15. Maryana
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шевроле

    Большое вам спасибо за объяснение


    просто я первый раз начала пить таблетки и несмотря на врачей все равно очень боюсь





    еще я хотело уточнить.в инструкции написано что пить надо с первого дня цикла, выпивая ту таблетку где отмечен этот день недели.так если месячные начались в четверг,то куда девать предыдущие 3 таблетки?или их надо выпить в конце ?



    На упаковке обычно таблетки отмечаются как ПОН, ВТ, СР и т.д. или просто нумерация (1,2,3 и т.д.)


    Девушка, если у вас мес. начинаются в четверг, то вы начинаете первую таблетку пьете ЧТВ или "1", далее пьете ВСЕ 21 таблетки, т.е. последняя у вас будет "21" или СР, делаете перерыв 7 дней, и в след. четверг начинаетете следующую упаковку...


    Вот так вот... а пропускать ничего не надо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •