Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 07:56
  2. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 20:05
  3. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 06:10
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 12:29
  5. Я не знаю в чем причина … . После родов у меня начались ужасные боли вни...
    от Алёна Г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 16:12
  1. Алёна Г.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю в чем причина … .
    После родов у меня начались ужасные боли внизу живота, что даже в туалет сходить больно и с мужем быть в постели то же боль ужасная хуже, чем схватки. Врачи определить нечего не могут, только когда сходишь к врачу гинекологу у него один ответ- « Воспаление придатков» - и ставит диагноз, « Хронический сальпингофарит» . И всегда направляют в больницу, а толку никакого. Вот и теперь в очередной раз лежу в больнице, уже делают усиленное лечение, а мне становится еще хуже.
    Я даже приставить не могу, что б прокапать 10 дней Метрогил и хлористый, глюкозу с аскорбинкой; проделать 7 дней антибиотики Цефозалин и гентомецин; пропить таблетки « Метронидозол» . А улучшений нет, да же стало еще хуже. Стало ужасные рези при моче испускании, зуд в промежности, на осмотре не даюсь смотреться, потому что ужасно больно, но на УЗИ да же не могут поставить заключительный диагноз. Говорят, что все хорошо и зачем я лежу в больнице. Но врач не выписывает, говорит, что у меня проблем выше головы, но не объясняет, что за проблемы. Назначил новое лечение; Электрофорез с йодистым калием, свечи ихтиоловые и тампоны тиосульфат Nа с димекидом, и опять таблетки, которые выпросила сама; Нитроксолин, Фуразолидон и плюс пью сама антибиотик « Норбактин» .
    Но все безрезультатно. Прошу вас посоветуйте что- нибуть, я так уже устала никакой личной жизни.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А не было ли у вас в родах разрывов? Чем закончились роды? Каковы результаты мазков? каковы результаты анализа мочи? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •