Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Различные диеты
    от michniuk@mail.ru в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1787
    : 21.12.2022, 18:00
  2. Как похудеть без диеты?...
    от Сусанна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 15.11.2012, 15:54
  3. последствия диеты
    от покемон2 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 15.11.2012, 15:53
  4. Жуйдэмэн, диеты
    от Krav в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 20
    : 05.11.2012, 17:32
  5. Диеты
    от ~НеБесНаЯ~ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 30
    : 31.10.2012, 21:56

Тема: Диеты

  1. Lisenochka
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    У меня из личного опыта есть для Вас еще 2 небольших совета. Все предыдущие были очень хороши.


    Я бы не советовала Вам увлекаться чаями для похудения.


    И совместить Вашу диету с занятиями спортом. Ну, хотя бы, ходьбой (бег последнее время, не рекомендуется из-за нагрузки на суставы).


    В своем рационе я полностью исключила картофель.

  2. ~НеБесНаЯ~
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lisenochka

    У меня из личного опыта есть для Вас еще 2 небольших совета. Все предыдущие были очень хороши.


    Я бы не советовала Вам увлекаться чаями для похудения.


    И совместить Вашу диету с занятиями спортом. Ну, хотя бы, ходьбой (бег последнее время, не рекомендуется из-за нагрузки на суставы).


    В своем рационе я полностью исключила картофель.






    Так чай то на меня и не действует почему то ! А Картофель я тоже исключила....кстати а он что и вправду так аклориен...я не знала раньше!

  3. Идигидра
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ~НеБесНаЯ~

    Так чай то на меня и не действует почему то ! А Картофель я тоже исключила....кстати а он что и вправду так аклориен...я не знала раньше!






    Молодой нет, старый - сплошной крахмал. Если оставлять в рационе картофель, то его должно быть немного и запеченый в фольге, например.

  4. oin
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Отоларинголог

    Кстати чтобы избавиться от тяги к сладкому Джон Пол Варнас советуеи каждые два часа съедать ломтик сладкого фрукта - яблока, персика, кусочек дыни, кружок свежего ананаса. Проверено, хорошо помогает.









    Опа, спасибки, возьму себе на заметку. А как избавится от тяги к соленому???

  5. Отоларинголог
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще любовь к соленому говорит о том, что в организме существует дисбаланс микроэлементов. Попробуйте ввести в рацион много овощей и фруктов - помидоров, огурцов, кабачков, персиков, яблок и организм будет получать больше микроэлементов. Кроме того рыба и мясо "соленые" сами по себе, в них содержится достаточное количество натрия хлорида а то, что мы их досаливаем - больше дело привычки. Когда я соблюдала диету "строгую", то соль ограничила до минимума и, знаете, не так сложно оказалось прожить без соленого, наоборот уходит лишняя жидкость , нормализуется водно-электролитный баланс в организме и на соль просто не тянет уже. Тот кусок вымоченной селедки , которым я позволяла себе раз в неделю стал просто мне казаться неимовено и непривычно соленым.

  6. Гостья
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь своими результатами и секретами в этом деле.....а тоя уже совсем отчаялась за что только не бралась но ничего не выходит![/quote]





    Я пробовала диетиться несколько раз, но чаще всего бросала это дело так толком и не начав. Проанализировав все, я перешла на правильное питание, т.е жидкость до еды или через час после еды, стала применять раздельное питание. Фрукты ем только отдельно после основной еды, хлеба не ем вообще. Я уж не говорю о разной сдобе. Я выработала к ней отвращение. Да, еще много двигаюсь, т.е. стараюсь как можно больше ходить быстрым шагом. Ну и конечно спортзал, а как же! В итоге за 1 год я сбросила 13 кг.


    Как-то раз мне нужно было срочно сбросить 4-5 кг и я применила следующую диету: 3 дня ела только варенный рис с соевым соусом, 3 дня тушеную рыбу без соли (можно белую курицу) и 3 дня овощи в любом виде. Диета терпимая, можно выдержать, нужно только есть маленькими порциями 5-6 раз в день. Зато результат был супер! Сбросила 5 кг за 9 дней. Потом если будешь продолжать придерживаться правильного питания, не поправишься. Но нужно обязательно больше двигаться. Все это банально, но это аксиома. Вот так! Желаю удачи.

  7. ~НеБесНаЯ~
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Гостья

    Как-то раз мне нужно было срочно сбросить 4-5 кг и я применила следующую диету: 3 дня ела только варенный рис с соевым соусом



    А где взять этот соевый соус...???? Спасибо за диетку!

  8. Фиалка
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ~НеБесНаЯ~

    За 3 дня минус 2.5 кг!Как вы думаете это нормально????




    Ну,уж это точно не жир ...


    Такими темпами уходит только жидкость...





    При нормальном похудательном процессе должно уходить не более ! 500 гр в неделю!








    Чай для похудания пить очень и очень вредно.

  9. Lisenochka
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Гостья







    Я Фрукты ем только отдельно после основной еды, хлеба не ем вообще.



    Цитата Сообщение от

    Lisenochka

    Фрукты нужно есть только перед едой, т.к. они перевариваются намного быстрее, чем тот же рис, а попав в полный желудок, начинают бродить со всем, что там уже находится .



    Цитата Сообщение от

    Гостья







    Как-то раз мне нужно было срочно сбросить 4-5 кг и я применила следующую диету: 3 дня ела только варенный рис с соевым соусом, 3 дня тушеную рыбу без соли (можно белую курицу) и 3 дня овощи в любом виде.



    Цитата Сообщение от

    Lisenochka

    В соевом соусе слишком много сахара и соли .


    Кроме того, не рекомендуется худеть в неделю больше, чем на пол-кг.


    Это плохо отражается на коже.


  10. ~НеБесНаЯ~
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Да и вправду 2.5 уже 4 день- это вода я тоже знала.....но надеялась хоть по пол кг в день!Но то что немного живот уменьшился это точно и с лица пухлые щеки пропали!Да конечно быстро худеть нельзя....но без сахара еще несколько месяцев я не протяну.....

  11. Lisenochka
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Залог успеха - во-первых, хорошее настроение.


    Можешь употреблять немного сахара, но просто старайся не есть торты, не пить ненатуральные соки (поверь мне - вода такая вкусная! ). Стоит только начать и через некоторое время ты сама не будешь понимать как это пить чай или кофе с сахаром (личный опыт ) Кстати, зеленый чай очень хорош для обмена веществ, но ... он увеличивает аппетит.


    Если у тебя желудок в порядке - ешь капусту(если капуста качественная) - она убивает голод, в ней много клетчатки, она выводит из организма шлаки.


    Желаю удачи.


    Кстати говоря, быстрое снижение(увеличение) веса может быть причиной растяжек (тьфу-тьфу-тьфу).

  12. Гостья
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lisenochka


    Цитата Сообщение от

    Гостья







    Я Фрукты ем только отдельно после основной еды, хлеба не ем вообще.



    Цитата Сообщение от

    Lisenochka

    Фрукты нужно есть только перед едой, т.к. они перевариваются намного быстрее, чем тот же рис, а попав в полный желудок, начинают бродить со всем, что там уже находится .



    Цитата Сообщение от

    Гостья







    Если внимательно причитаете, то поймете что фрукты я ем отдельно т. к. они действительно несовместимы ни с какими продуктами.


    Поэтому их и нужно использовать только как самостоятельное питание и даже не перед едой.





    Кроме того, не рекомендуется худеть в неделю больше, чем на пол-кг.


    Это плохо отражается на коже.






    На моей коже к счастью это никак не отразилось (тьфу-тьфу). Я во время этой диеты пила много воды и зеленого чая, а после придерживалась раздельного питания. Так что все проверено, рекомендую!

  13. Гостья
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ~НеБесНаЯ~


    Цитата Сообщение от

    Гостья

    Как-то раз мне нужно было срочно сбросить 4-5 кг и я применила следующую диету: 3 дня ела только варенный рис с соевым соусом



    А где взять этот соевый соус...???? Спасибо за диетку!






    Соевый соус продается во всех продуктовых магазинах. По диете рис вообще-то нужно есть без ничего, но так как его есть таким очень трудно, то можно скрасить и соевым соусом. Ничего страшного за 3 дня не случится, да и сахара и соли там совсем ничего, так что на прибавку калорий это никак не отразится.

  14. ~НеБесНаЯ~
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Может мне еще урезать питание?Хотя у меня и так постоянное чувство голода! Я конечно понимаю что нужно терпение но если я опять через неделю не похудею хотябы на 1.5 кг я не выдержу и брошу это дело!Девочки через сколько времени после ухода воды должен быть виден результат????А то мне уже кажется что я многовато ем и больше результата не будет! Кстати а мюсли можно есть когда на диете сидишь?????

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Мюсли, можно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •