Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.05.2013, 17:36
  2. Аппендицит ... стесняюсь раздеться ... юоюсь операции ...
    от Юля_Л в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 43
    : 12.06.2010, 17:15
  3. Апенндицит ... сиесняюсь раздеться ... боюсь операции ...
    от Юля_Л в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.07.2005, 16:34
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 02:37
  5. Я боюсь своего возраста. Я боюсь изменений во внешноси. Боюсь, что я некрас...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.05.2004, 18:29
  1. Юля_Л
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем приветик, девочки подскажите после операции по удалению аппендицита, сколько нельзя заниматься сексом ? Хотелось бы знать об этом ещё до операции. У меня хронический аппендицит, который меня тревожит вот уже пять лет, (с 12 лет),сейчас мне 17 лет, на конец сентября назначена мне плановая операция. И ещё расскажите мне, у кого из вас уже удалили аппендицит, что мне будут делать врачи в больнице до операции,вернее до того как я лягу на операционный стол ... и что со мной будут делать на операционном столе до того как мне дадут наркоз.(где придётся раздеваться ? зачем-то сказали побрить живот и лобок ? в операционную меня повезут или пойду сама ? (Сказали пойду сама, потом разденусь и голенькой войду и лягу сама на стол ...А у кого и как это происходило ?) я так поняла буду лежать раздетой на операционном столе ? а в футболке не разрешат остаться, что обязательно голой ходить и лежать?) особо меня не пугайте, просто расскажите поподробнее.Очень буду Вам всем благодарна, а то боязно как-то. Юля.

  2. Гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну.... я занималась любовью гдето дней через 15 наверное, или чуть позже, просто... тебе самой в таком состоянии не захочится ничего!


    А в операционную я шла сама, и делали мне под месным наркозом... у как вспомню..


    И конечно голой и никто там тебя особо рассматривать и не будут.


    А какие могут быть футболки то во время операции???


    А так ничего ... пережить можно. А на операционный стол сама ложилась, мне так больно было во время приступа что я не ..не стеснялась.


    Не дрейфь!!!

  3. Lie
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Ну.... я занималась любовью гдето дней через 15 наверное, или чуть позже, просто... тебе самой в таком состоянии не захочится ничего!


    А в операционную я шла сама, и делали мне под месным наркозом... у как вспомню..


    И конечно голой и никто там тебя особо рассматривать и не будут.


    А какие могут быть футболки то во время операции???


    А так ничего ... пережить можно. А на операционный стол сама ложилась, мне так больно было во время приступа что я не ..не стеснялась.


    Не дрейфь!!!






    это была я , как обычно забыла войти под моим ником

  4. Котенок Гав
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    автор, глупостями занимаетесь накручивая себя


    если вас припечет с болью, то голая помчитесь через город, лишь бы побыстрее прооперировали


    в голове настройте себя, что вы не женщина для анастезиологов, врачей, медсестер, вы ПАЦИЕНТ! один из тысяч!!!


    побрить надо чтобы волосики не мешали, они вам это могуь сделать в бльнице, н, уверяю вас, этого вы точно не хотите...


    лезвие может быть тупым и использовано не раз для других пациентов


    так что вперед, брейте дома


    кстати, вы можете попросить простыню, что бы прикрыться, когда будете идти в операционную


    насчет наркоза: поинтересуйтесь у доктора, который вам будет делать операцию, обсудите с ним эти детали


    насчет секса согласна с предыдущим автором, первую неделю вам самой ничего не будет хотеться, а там посмотрите на ощущения и решите сами


    доктора рекомендуют 2-3 недели покоя

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •