Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. остеохондроз
    от Евгений в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 20.06.2011, 08:20
  2. остеохондроз в 20 лет
    от stacya в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 26.09.2006, 20:20
  3. Остеохондроз
    от Undeman в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 1
    : 11.04.2006, 22:11
  4. остеохондроз
    от козерог в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.06.2005, 02:28
  5. остеохондроз
    от sanshes в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. козерог
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите ,пожалуйста, методы борьбы с остеохондрозом. Возможно народные средства, медикаменты и пр.У меня, шейный остеохондроз с наростом на позвоночнике, мучат сильные головные боли,бессоница,не могу поднять руки в верх ,немеют руки. Доктор не может поставить диагноз ,назначает только массаж ,который не приносит облегчения .Помогите, нет больше сил терпеть эти боли.Мне 27 лет.[/code]

  2. Гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже самое только поясницу не могу разогнуть

  3. LightAngel
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    козерог

    Подскажите ,пожалуйста, методы борьбы с остеохондрозом. Возможно народные средства, медикаменты и пр.У меня, шейный остеохондроз с наростом на позвоночнике, мучат сильные головные боли,бессоница,не могу поднять руки в верх ,немеют руки. Доктор не может поставить диагноз ,назначает только массаж ,который не приносит облегчения .Помогите, нет больше сил терпеть эти боли.Мне 27 лет.



    Если рассматривать именно народные средства и абсолютно натуральные не опасные для здоровья средства, называемые Биодогически Активные Добавки(БАД), то для решения вашей проблемы я рекомендую:


    1) Фиточай для суставов "Ахилл", который обладает противовоспалительным и лёгким мочегонным действием, способствует выведению солей и улучшает обменные процессы в костной и хрящевой тканях суставов. Снижает риск развития остеохондроза и артрозов. Рекомендуется как вспомогательное средство при лечении и профилактике поражений суставов.





    http://www.gloryon.com/GL9cf08d61a8da3aa4c7da676ad81e805f/products/110/prod.html?prod=00154





    Для авторизации введите Логин:61641 и Пароль:555





    2) "Формулу С". Нормализует обменные процессы в костных и хрящевых тканях суставов. Способствует предупреждению возрастных, воспалительных и обменных поражений суставов конечностей и позвоночника.





    http://www.gloryon.com/GL9cf08d61a8da3aa4c7da676ad81e805f/products/410/prod.html?prod=00756





    Эти средства очень эффективны. Ими даже позвоночную грыжу лечат, когда врачи только операцию назначают или до фига уколов.

  4. козерог
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла указать,что живу в Германии,поэтому мне нужны названия импортных лекарств и трав. Возможно кто то пользовался именно такими .А еще,кто знает что нибуть о электро-магнитных аппаратах для лечения остеохондроза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •