Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ужасно болит низ живота :(
    от Kiss Kiss в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 19.11.2010, 00:43
  2. Добрый день! У меня ужасно болит низ живота уже 3 день, может ли это быть ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 06:24
  3. Здравствуйте! У меня беремнность 10 недель и ужасно мучает вздутие живота. ...
    от Marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 01:25
  4. Здравствуйте, у меня беременность всего 12 дней, но ужасно болит низ живота...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 18:54
  5. У меня странные ощущения внизу живота - болит- не болит, не понятно, но дис...
    от Инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 01:50
  1. Kiss Kiss
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасно болит низ живота, вот уже часов 10 подряд, если бы не боле-утоляюсчие вообще не знаю что бы со мноы было. У меня 3 день ментруации, но никогда так не болело!!!

  2. Гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А раньше при месячных такое было или впервые??

  3. Kiss Kiss
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так сильно болит впервые! Сейчас я могу даже точно место определить где болит, поворачиваться было больно, когда спала сегодня... это чуть ниже пупка и с левлй стороны, что это может быть?

  4. Vadinka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень сильно заболело слева внизу (правда не во время менструации), когда была киста яичника. Проверьтесь у гинеколога.

  5. feya!
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего вам нужно сходить к гинекологу.


    А вообще у меня тоже раньше тааак болело, что просто жить было невозможно, я даже в обмороки от боли падала


    Потом врач посоветовала мне вставлять свечи за 2 дня до начала менструации (правда я уже не помню какие). А потом я начала принимать ОК и болей вообще нет. Так что сходите проконсультируйтесь

  6. Kiss Kiss
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хее сходила к врачу правда пока не к гинекологу, но к нему тоже записалась, так она меня сразу решила направить ВСЕ анализы сдавать (баночку дала, сами догадаитесь для 4его , кровь сдавать, вот только зачем из пальца и из вены, два сразу я так и не поняла... и санографию, по моему делать) так что попьют они мою кровушку )

  7. IRIN@
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kiss Kiss

    Хее сходила к врачу правда пока не к гинекологу, но к нему тоже записалась, так она меня сразу решила направить ВСЕ анализы сдавать (баночку дала, сами догадаитесь для 4его , кровь сдавать, вот только зачем из пальца и из вены, два сразу я так и не поняла... и санографию, по моему делать) так что попьют они мою кровушку )



    Это они всех пришедших женщин направляют. Чтоб на ВИЧ и на еще кой чего проверить.


    А если это из-за месячных,то ОК действительно помогают. Я раньше болела до зеленых человечков перед глазами,а теперь принимаю ОК и просто не замечаю как ОНИ начинаются.

  8. kaтя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    у меня сейчас очень болит живот

  9. Аватар для Малинка Новичок
    сообщений
    3
    Да здоровье это не шутки. Сама ходу страдаю периодически, а к врачу ни-ни - не когда.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    У каждого есть право выбора....

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    У каждого есть право выбора....
    просто можно ношпу 2 таблетки выпить

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    просто можно ношпу 2 таблетки выпить
    Это не дело пить болеутоляющие т.к вы не устраните проблему, ведь болит не просто так.

    Если вы не хотите обследоваться, узнать причину проблемы и ее лечить, то это ваш выбор. Но незалеченная болезнь обязательно аукнется в будущем.

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Как вариант.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •