Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Душевное мазо...Как разлюбить?
    от Влюбленная мазо в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 02.10.2006, 12:33
  2. Грустная тема - про душевное здоровье...
    от Наталика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 26.07.2005, 00:41
  3. Душевное здоровье
    от R@M в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 25.06.2005, 10:32
  4. Ответов: 31
    : 14.06.2005, 20:02
  5. Ну и что вы решили, что бы поправить ваше душевное равновесие, Хуч?...
    от клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 28.08.2004, 10:49
  1. R@M
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дочери 20 лет. Большое опасение вызывает ее душевное состояние. Истерики, комплексы, низкая самооценка, разговоры о суициде.........У подружки ситуация аналогичная, она бегала по психологам - результат нулевой. Поэтому идти куда - попало не хочу. Буду очень благодарна - если кто был в подобной ситуации и ему помогли - поделитесь информацией (к какому доктору или в какой центр можно обратиться)


    СПАСИБО

  2. КАКАШКА*
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    R@M

    Дочери 20 лет. Большое опасение вызывает ее душевное состояние. Истерики, комплексы, низкая самооценка, разговоры о суициде.........У подружки ситуация аналогичная, она бегала по психологам - результат нулевой. Поэтому идти куда - попало не хочу. Буду очень благодарна - если кто был в подобной ситуации и ему помогли - поделитесь информацией (к какому доктору или в какой центр можно обратиться)


    СПАСИБО






    Вы в каком городе живете?

  3. R@M
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве

  4. inostrankaaaa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    obratites' k psihiatry, ne boites', segodnia imeutsia lekarsva protiv podobnih sostoianii. esli doch' ne zahochet, shodite snachala odna, vse ob'iasnite, posovetyites' . dymau, chto v poliklinike znaut, kak popast' na priem.

  5. LightAngel
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Двум подругам моей мамы помог "Антистресс". А у них вообще уже крышу сдувало от того, что несколько лет работают без отпуска. Они теперь только с помощью него и держатся.

  6. Aquarelle
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LightAngel

    Двум подругам моей мамы помог "Антистресс". А у них вообще уже крышу сдувало от того, что несколько лет работают без отпуска. Они теперь только с помощью него и держатся.






    Антистресс и подобное может и помогают, но на время, это как сорняк выдернуть и корень оставить, т.е. толку никакого, т.к. надо лечить проблему или причину, а не следствие.





    Автору, а вы пробовали выяснить почему она так себя ведет. Поговорите с мамой ее подружки, может она что-то знает. Может вы сможете своей девочке помочь решить ее внутренную проблему. Может причина в вас, в вашей семье, в отношении между членами семьи, может в несчастной любви, и т.д. Зрите в корень. Если причина в вас самих, то пересмотрев ваши отношения и изменив что-то, проблема может уйти.

  7. Женщина-врач
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Присмотритесь, исключите наркотики для начала.

  8. Gainat
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я от стресса пила витамины. Мне помогло, но это, наверное было больше самовнушение. Я захотела избавиться от своего настроения и избавилась. Но тогда проблем, как таковых не было. Теперь же все допекло окончательно.... Присоединяюсь к вопросу- посоветуйте, куда обратиться? К психологу? У кого-нибудь есть положительный опыт?

  9. R@M
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наркотики исключила, на антидепрессанты сажать не хочу. Хочу доктора, который может мозги на место поставить. ЕЕ режим: сон с 3-4 утра до 12-14 дня, не умывшись - за стол, затем 1-2 часа в ванной и к телевизору (телефону), если возникает желание - в институт (из которого ее уже отчисляли за неуспеваемость и прогулы). На предложения типа: помочь родителям, поработать....-вопли и истерики. Также истерики по поводу внешности, собственной исключительности, отсутствию средств к должному существованию...И это все последние 2-3 года, с того момента, как она реально поняла, что можно "не слушаться". У нас с ней разница 19 лет и мне обидно вкалывать только на нее (институт, магазин, кухня..) Ответ один - "не надо было рожать.." Ей самой от всего очень плохо, но лень сильнее.


    Недавно она мне сказала: "У меня такое ощущение, что все, до чего я дотрагиваюсь - рушится..." Спасибо

  10. inostrankaaa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    моя дорогая, похоже, вы здорово избаловали свою дочь


    может, вам самой следует обратиться к психологу или к консультанту


    по


    семейным отношениям ,чтобы продумать свою линию поведения


    подумайте о себе- вы сами еще молоды

  11. R@M
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    inostrankaaa

    моя дорогая, похоже, вы здорово избаловали свою дочь


    может, вам самой следует обратиться к психологу или к консультанту


    по


    семейным отношениям ,чтобы продумать свою линию поведения


    подумайте о себе- вы сами еще молоды






    Именно поэтому я и задаю вопрос на форуме :"Подскажите, кто знает ХОРОШЕГО. СИЛЬНОГО доктора". На БОЛТУНОВ я потратила очень много времени, сил и денег....

  12. inostrankaaa
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    к сожалению, ничем не могу помочь. желаю вам всего наилучшего, главное -


    много душевных сил

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сама была в подобной ситуации в юности. просто ваша дочь м.б. более восприимчива и это м.б. выраджением взросления. А как только появится первый мальчик- все пройдет. А сейчас м. постараться особо не балуя отвлекать ее. М.б. фитнесцентр или что-то в этом духе..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •