Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мерсилон
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2007, 02:41
  2. мерсилон
    от ЗЛВ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.09.2004, 00:30
  3. мерсилон
    от 0711co@mail.ru в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Мерсилон
    от Кика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 15:55
  5. Мерсилон и антибиотики. Совместимость. Здравствуйте. Я принимаю мерсилон....
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 09:08
  1. оюк
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я около 2 лет принимала ОК мерсилон, неделю назад я пропустила 2 дня - не выпила таблетки, после чего я решила совсем бросить их принимать. Через три дня у меня началась менструация (а может это просто выделения), хотя месячные были 2 недели назад. Может кто-нибудь знает, нормально ли это, что перестав пить таблетки(т.е. пачку я до конца не допила) у меня начались выделения??????

  2. DeLux
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    оюк

    Я около 2 лет принимала ОК мерсилон, неделю назад я пропустила 2 дня - не выпила таблетки, после чего я решила совсем бросить их принимать. Через три дня у меня началась менструация (а может это просто выделения), хотя месячные были 2 недели назад. Может кто-нибудь знает, нормально ли это, что перестав пить таблетки(т.е. пачку я до конца не допила) у меня начались выделения??????






    Это совершенно нормально, так и должно было быть.

  3. Skaiste
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    оюк

    Я около 2 лет принимала ОК мерсилон, неделю назад я пропустила 2 дня - не выпила таблетки, после чего я решила совсем бросить их принимать. Через три дня у меня началась менструация (а может это просто выделения), хотя месячные были 2 недели назад. Может кто-нибудь знает, нормально ли это, что перестав пить таблетки(т.е. пачку я до конца не допила) у меня начались выделения??????



    Всё верно. После того как ты выпиваешь последнюю таблетку (прерываешь или заканчиваешь месячный курс), должна начаться менструация. Поэтому даже забыв выпить таблетки нужно продолжать пить по дням и закончить, чтобы не нарушить менструальный цикл.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •