Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте хорошее средство от бесонницы.
    от Санечка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 24.10.2019, 18:27
  2. Хорошее средство от прыщей или угревой сыпи.
    от judge в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 20.10.2011, 18:15
  3. Хорошее средство от растяжений, ушибов и т.п. (?)
    от MAXIS в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 14
    : 18.07.2005, 03:32
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 08:26
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 18:52
  1. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Варвара, а мята она разве успокаивает? Что-то мне кажется наоборот, хотя, утверждать не буду. Молоко теплое на ночь хорошо. Прогулки совершайте пешие, не до фанатизма конечно, так пару раз вокруг дома пройти неспешным шагом можно.

  2. Аватар для nedug119269 Опытный
    сообщений
    28
    lada, Мелатонин это что? Его где-то купить можно? Так его и спрашивать? Мариашка, мята успокаивает, да и опять же, я же не лошадиными дозами чай пью.

  3. Аватар для nedug127144 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug119269 Посмотреть сообщение
    lada, Мелатонин это что? Его где-то купить можно? Так его и спрашивать? Мариашка, мята успокаивает, да и опять же, я же не лошадиными дозами чай пью.
    Вам нужен любой препарат на основе мелатонина. Я покупала себе, Меларитм. Курс 3 недели, по 1 таблетке за 40 минут до сна. После этого курса стала засыпать, как положено, вот легла спать, через 15 минут уже сплю. Никаких трудностей нет.

  4. Аватар для nedug119269 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug127144 Посмотреть сообщение
    Вам нужен любой препарат на основе мелатонина. Я покупала себе, Меларитм. Курс 3 недели, по 1 таблетке за 40 минут до сна. После этого курса стала засыпать, как положено, вот легла спать, через 15 минут уже сплю. Никаких трудностей нет.
    Ок, поняла. А дорогой препарат? А привыкания не возникло? Засыпаете без меларитма нормально?

  5. Аватар для nedug127144 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug119269 Посмотреть сообщение
    Ок, поняла. А дорогой препарат? А привыкания не возникло? Засыпаете без меларитма нормально?
    Упаковка из 24 таблеток стоит около 350 рублей, плюс-минус. Привыкания не было никакого. Вот я упаковку пропила, и сейчас нормально чувствую себя, с засыпанием никаких проблем. А утром чувствую себя отлично, выспавшейся, отдохнувшей.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Препарат хороший.

  7. Аватар для nedug107125 Опытный
    сообщений
    33
    Я все таки "за" мяту и ей подобные штук, дабы натурально, безвредно, а то прием таблеток без консультации врача меня несколько пугают. Есть в аптеке сборы трав или капли пассифлора эдас 111, тоже с натур составом. А еще важно вечером не пить даже зеленый чай, в нем кофеина больше нежели в кофе.

  8. Аватар для nedug141177 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug107125 Посмотреть сообщение
    Я все таки "за" мяту и ей подобные штук, дабы натурально, безвредно, а то прием таблеток без консультации врача меня несколько пугают. Есть в аптеке сборы трав или капли пассифлора эдас 111, тоже с натур составом. А еще важно вечером не пить даже зеленый чай, в нем кофеина больше нежели в кофе.
    Мята беременным противопоказана.

  9. Аватар для nedug140088 Новичок
    сообщений
    15
    От бессонницы - усталость. Заспишь без передних ног.
    привет всем
    И отвалите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •