Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность и тесты...
    от TIrina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 14.08.2005, 03:34
  2. Тесты на беременность
    от Lapsik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.04.2005, 19:24
  3. тесты на беременность
    от юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тесты на беременность
    от Yagos в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Когда, тесты на беременность покажут, что беременность существует. (С каког...
    от Комби в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:32
  1. scared
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была задержка месячных всего неделю, я купила тест и он оказался "negative". Всеравно мне кажется что я могу быть беременна (хотя мы ето не планировали) На следующий день после теста, начались месячные, но совсем не сильные(чу-чуть) и каричнего цвета. Как вы думаете стоит мне делать анализ крови или это доказательство что я не беременна???

  2. Matt
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Воспаление может быть.

    А сколько дней они были?

    Сходили бы к гинекологу чтоли, в чем проблема-то?

  3. Elena236
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вчера совсем немного и сегодня чуток побольше, но цвет всеравно каричневый.

  4. Ая
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Такое вполне может быть при беременности,называется "поверхностные" месячные.

  5. Motor
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , эти самые поверхностные обычно розового цвета, а вот коричневые говорят о воспалении скорее.

  6. pbx
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот сегодня утром месячные стали нежно розового цвета (но всеравно их чу-чуть).

  7. Ольгаммм
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    О.

    Поздравляю.





    Простите, дождитесь когда все закончится, наверное завтра-послезавтра, и бегом к доктору.

  8. Christine
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Коричиневые показывают эндометриоз, это я на докторе.ру видела. А может и воспаление, ну если розовые появились, значит и красные пойдут.

  9. Цуй
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тут межменструальные появились коричневого цвета (гормональные таблетки пью) это значит что тоже есть шанс, что воспаление? (к врачу скоро пойду в любом случае, просто времени сейчас нет, а поинтересоваться хочется)

  10. борис д
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    , неужели настолько хочется забеременеть, что не верите тесту, месячным и оттягиваете время похода к врачу?? :-(


  11. oscar
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ну прямо запугали...Да..енто не очень хорошо, но не обязательно воспаление! Тут много факторов может повлиять-возраст, здоровье, принимаемые препараты..К врачу конечно нужно.

    Если первый месяц приема гормональных-так и должно быть. Если уже больше 2 мес. то так называемые прорывающиеся "месячные" говорят о том, что таблетки не очень подходят, т.к. не удерживают цикл.

  12. ludmila
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз таблетки я и прекратила принемать месяц до того как мы занимались любовью, вот поэтому и думаю то ли это от таблеток все так сдвинулось толи я беременна (хотя шанс маленький, мне так кажется)

  13. holms
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сохранялись месячные 2 месяца после наступления беременности. И были они коричневые и необлиьные. Да в любой книжке написано, что при берменности именно коричневые, а про ттто, что это показатель воспаления впервые слышу.

    Докотр.ру - очень непрофессиональный сайт, сколько раз там просто вредные методы лечения и лекарства советовали и мне,и друзьям. А оптом при личном визите к врачам, выснялось, что это просто чушь!

  14. natabalu
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня немного анологичная ситуация. После отмены ОК в первый месяц было всё нормально и в срок, а вот сейчас беда прям . В течении предыдущего месяца был " прокол" с предохранением. Месячные должны были начаться 19 апреля. 18 апреля делала тест на беременность - отрицательно. 19 числа было буквально три капли обычного красного цвета, думала всё, начались. Увы На этом все кончилось и до сих пор ничего нет. Вчера опять сделала тест, опять отрицательно. Понятно, к врачу надо. Могу только завтра выбраться. А пока: у кого-нибудь так было? И в чем может быть дело? Тесты могут ошибаться?

  15. Насибуллина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга у меня такая же как и у вас ситуяция, слово в слово!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •