Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. только такой оргазм...
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 31
    : 28.05.2005, 22:14
  2. Здравствуйте, Доктор! Мне уже за 30, а я испытываю оргазм только в том слу...
    от Анжелика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 14:02
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 04:04
  4. испытываю оргазм только клиторально что делать...
    от василина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 16.07.2004, 23:02
  5. я получаю оргазм только при мастурбации и только с помощью струи воды. по д...
    от Валерия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.07.2004, 00:47
  1. Гость
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне когда-то давно врач гинеколог сказал такую фразу при осмотре





    " Кстати, вы можете испытывать только клиторный оргазм, наверное Вы уже и сами это знаете." .


    Я тогда была подростком 18-т лет и не поняла, что врач имела ввиду, поэтому я не стала ничего уточнять. Хотя мне сейчас 26 лет , но оргазм во время полового акта я ни разу не испытывала, и вообще не испытывла много лет, хотя партнеры были постоянные всегда и достаточно опытные.


    Только впоследние 2 года стала испытывать оргазм, но только при оральной стимуляции.


    Може гинеколог была и права. Что это, я значит могу получать только клиторный оргазм ! И почему только такой ? У кого-нибудь есть такая проблема?????

  2. BonPari
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я получаю такой..


    А ваще - какая разница? оргазм он и есть оргазм! Я пока не жалуюсь, мне и этого огого как хватает!


    И его можно получать не только при оральн. сексе... Просто надо быть откровенной со своим партнером... и все!

  3. DeLuxina
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    У кого-нибудь есть такая проблема?????






    Дык разве ж это проблема??

  4. ludik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У многих такое бывает, это уже хорошо, что хоть такой испытываешь... Уж низнаю как твой гениколог определил это, но не стоит зацикливаться, радуйся жизни и наслаждайся сексом!

  5. Кoлюнчик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю то, что оргазму надо радоваться, какой бы он ни был.


    Но вот интересно по каким это факторам гинеколог определила, что у Вас только клиторальный!

  6. Гость
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за ответы.


    По каким факторам врач определил я даже не представляю , самой интересно. Больше мне ни один врач об этом не говорил.

  7. oin
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Спасибо всем за ответы.


    По каким факторам врач определил я даже не представляю , самой интересно. Больше мне ни один врач об этом не говорил.









    А мне как то один такой же врач сказал что я правой грудью буду детей кормить. Это от того что она у меня немного больше. Ну что то мало верится.

  8. katya-1
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    a , prostite, kakoj eshe orgazm byvaet....?!?!?....on, prostite u vseh klitornyj....dazhe esli penis vnutri, orgazm vse ravno klitornyj.....orgazm cherez g-spot krajne redok, da i v konechnom itoge nenamnogo otlichaetsya ot klitornogo ....v konechnom itoge...a te, kto govorit to , chto vasha ginekolog, navernoe, nastoyashij orgazm i ne ispytyvali.....mnogie zhenshiny prinimayut za orgazm, sovsem ne to, chto eto est' na samom dele.....

  9. Skazka_no1
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.doctor-sex.ru/index1.phtml?i=23

  10. Кoлюнчик
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    katya-1

    a , prostite, kakoj eshe orgazm byvaet....?!?!?....on, prostite u vseh klitornyj....dazhe esli penis vnutri, orgazm vse ravno klitornyj.....orgazm cherez g-spot krajne redok, da i v konechnom itoge nenamnogo otlichaetsya ot klitornogo ....v konechnom itoge...a te, kto govorit to , chto vasha ginekolog, navernoe, nastoyashij orgazm i ne ispytyvali.....mnogie zhenshiny prinimayut za orgazm, sovsem ne to, chto eto est' na samom dele.....



    Оргазм бывает клиторальный и вагинальный.


    У кого-то нет никакого, у кого-то какой-то один (чаще всего клиторальный), а у кого-то - оба. Причём у тех, у кого есть оба, они могут совсем не отличаться, а могут различаться очень значительно. Тем не менее не стоит сомневаться наличии двух типов оргазмов.

  11. Baba Manya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Те которые испытывали вагинальный, говорят что он намного интенсивнее клиторального. У меня только один тип, и я не могу сравнивать. Верю на слово более опытным.

  12. Allla
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, коль такая тема затронулась. А вот у меня, например, по-ходу 2 вида оргазма, что ли??? Один я испытываю довольно часто, а вот другой, оооочень редко, ну, скажем, за последние 2 года раза 3 (партнер тот же ). И вот тот, что редкий, дарит просто незабываемые впечатления, просто улет. А тот, что частый, по сравнению с редким, так себе... И как это понимать?

  13. Lilush
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Allla

    Скажите пожалуйста, коль такая тема затронулась. А вот у меня, например, по-ходу 2 вида оргазма, что ли??? Один я испытываю довольно часто, а вот другой, оооочень редко, ну, скажем, за последние 2 года раза 3 (партнер тот же ). И вот тот, что редкий, дарит просто незабываемые впечатления, просто улет. А тот, что частый, по сравнению с редким, так себе... И как это понимать?






    Так и понимать, Аллла! Тот, который редкий - вагинальный, а частый - клиторальный. У меня та же ситуация Иногда даже жалею, что испытала его, за все время и было-то раза три. Зато ощущения! все меркнет перед ними. Будем просить Бога, чтобы давал нам его почаще!

  14. Милен
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    oin


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Спасибо всем за ответы.


    По каким факторам врач определил я даже не представляю , самой интересно. Больше мне ни один врач об этом не говорил.









    А мне как то один такой же врач сказал что я правой грудью буду детей кормить. Это от того что она у меня немного больше. Ну что то мало верится.






    У меня тоже одна грудь больше другой ( правая ).

  15. Кoлюнчик
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lilush

    У меня та же ситуация Иногда даже жалею, что испытала его, за все время и было-то раза три. Зато ощущения! все меркнет перед ними. Будем просить Бога, чтобы давал нам его почаще!



    А в чём сложность повторить то, что было тогда? Или Вы не помните то, что приводило к другому оргазму?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •