Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хэлп! Хэлп! Кровь в моче...
    от уля в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 79
    : 03.12.2021, 14:21
  2. ОФФ хэлп!
    от Belosnegka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 09.08.2005, 01:44
  3. Хэлп!!! Шелушение губ!
    от HappyHeart (не вошла) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 05.08.2005, 05:10
  4. ХЭЛП! Девчёнки! Не могу понять что это!!!
    от Plod Chili в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 30.06.2005, 06:45
  5. ААААА... Ай нид хэлп!!!
    от nsmkam76 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 71
    : 30.06.2005, 01:11
  1. HappyHeart (не вошла)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, отчего может начаться шелушение губ? У меня началось практически одновременно с обнаружением молочницы, но её я вылечила, а с губами проблема так и осталась Бальзамы и мази увлажняющие и против шелушения помогают только на короткое время, а затем снова

  2. irinka-mandarinka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется,что это может быть какой-то вид грибка, или может быть губы просто сильно обветриваются?

  3. HappyHeart
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я прочла где-то что candida может быть и на губах но чем её лечить??? И к какому врачу обратиться. Обветривание исключено, - никогда не было, да и началось это внезапно

  4. oin
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    HappyHeart

    Я прочла где-то что candida может быть и на губах но чем её лечить??? И к какому врачу обратиться. Обветривание исключено, - никогда не было, да и началось это внезапно









    Клотримазол мазь. Дифлюкан внутрь.

  5. HappyHeart
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    oin


    Цитата Сообщение от

    HappyHeart

    Я прочла где-то что candida может быть и на губах но чем её лечить??? И к какому врачу обратиться. Обветривание исключено, - никогда не было, да и началось это внезапно









    Клотримазол мазь. Дифлюкан внутрь.






    Спасибо большое за совет! А какой врач может определить что это и с помощью каких анализов?

  6. oin
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    HappyHeart


    Цитата Сообщение от

    oin


    Цитата Сообщение от

    HappyHeart

    Я прочла где-то что candida может быть и на губах но чем её лечить??? И к какому врачу обратиться. Обветривание исключено, - никогда не было, да и началось это внезапно









    Клотримазол мазь. Дифлюкан внутрь.






    Спасибо большое за совет! А какой врач может определить что это и с помощью каких анализов?









    Дерматолог

  7. HappyHeart
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ясно. Спасибо!

  8. Anasha_aka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое все время, когда холода наступают! Не знаю, что и делать, губы сильно обветриваются, приходиться во время зимы отказываться от стойких помад, а бальзамы для губ помогают тоже не на долго!Губы белые-как у смерти, мне советывали делать массаж для лучшего крообращения губ, мягкой щеточкой, но он не помогает =(

  9. ЛевТаня
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    HappyHeart (не вошла)

    Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, отчего может начаться шелушение губ? У меня началось практически одновременно с обнаружением молочницы, но её я вылечила, а с губами проблема так и осталась Бальзамы и мази увлажняющие и против шелушения помогают только на короткое время, а затем снова



    Может просто каких-то витаминов не хватает.

  10. Гость
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ЛевТаня

    Может просто каких-то витаминов не хватает.



    Я уже по этой проблеме в инете накопала всякой инфы. И что может быть из-за недостатка витамина В2, особенно если проявляется осенью-зимой. Anasha_aka, попробуйте попить витаминки. Я тоже пью, на всякий случай

  11. HappyHeart(не вошла)
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Упс. предыдущий пост был мой

  12. Санта Рита
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anasha_aka

    У меня такое все время, когда холода наступают! Не знаю, что и делать, губы сильно обветриваются, приходиться во время зимы отказываться от стойких помад, а бальзамы для губ помогают тоже не на долго!Губы белые-как у смерти, мне советывали делать массаж для лучшего крообращения губ, мягкой щеточкой, но он не помогает =(






    Попробуйте бальзам для губ от Авон с маслом ши- серия СПА. И массаж тоже делайте, только мягкой щеточкой, я ее обычно кипятком обдаю перед массажем. И еще зимой стойкими помадами лучше не пользоваться- они все подсушивают губы, перейдите на питательные помады.

  13. Anasha_aka
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Санта Рита

    Попробуйте бальзам для губ от Авон с маслом ши- серия СПА. И массаж тоже делайте, только мягкой щеточкой, я ее обычно кипятком обдаю перед массажем. И еще зимой стойкими помадами лучше не пользоваться- они все подсушивают губы, перейдите на питательные помады.
    Есть у меня только от Орифлейм целых два..а на счет витаминов, я их и так принимаю=(Эх ненавижу эту зиму..самое еще ужасное, что когда соль попадает на губы, начинается кошмар, думаю многие испытывали такое чувство

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •