Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. генитальный герпес
    от Юлия в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 07.12.2005, 17:22
  2. У моего мужа генитальный герпес. Мои анализы на герпес положительные. Но ге...
    от Gala в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 19:14
  3. Скажите, пожалуйста, генитальный герпес и герпес, проявляющийся на губах пр...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 20:13
  4. генитальный герпес
    от qoqonut в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 29.02.2004, 20:12
  1. Рыжая_котя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девчонки, кто успешно вылечил и как? какие причины его возникновения? я пролечила весной, сейчас опять появился. у партнера нет, как я заметила возник на фоне стресса. есть ли профилактика?

  2. main
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыжая_котя

    девчонки, кто успешно вылечил и как? какие причины его возникновения? я пролечила весной, сейчас опять появился. у партнера нет, как я заметила возник на фоне стресса. есть ли профилактика?



    если ты хоть раз переболела им.. то он будет появляться постоянно просто нужно лечение как бы повторять постоянно.. генитальный герпес это когда у тебя уже есть он в крови... воть..


    мне так врач объясняла.. советую идти к врачу..


    я всегда пила таблетки и пользовалась зовираксом.. но обычно у меня бывают 2 3 всплеска в год..


    кстати стресс тоже может сказаться..

  3. Рыжая_котя не вошла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо... я пролечилась лекарствами, вроде прошел. Через 3 месяца опять. А что его провоцирует? не в курсе? и как быть с партнером? у него симптомов нет.




















    Цитата Сообщение от

    main


    Цитата Сообщение от

    Рыжая_котя

    девчонки, кто успешно вылечил и как? какие причины его возникновения? я пролечила весной, сейчас опять появился. у партнера нет, как я заметила возник на фоне стресса. есть ли профилактика?



    если ты хоть раз переболела им.. то он будет появляться постоянно просто нужно лечение как бы повторять постоянно.. генитальный герпес это когда у тебя уже есть он в крови... воть..


    мне так врач объясняла.. советую идти к врачу..


    я всегда пила таблетки и пользовалась зовираксом.. но обычно у меня бывают 2 3 всплеска в год..


    кстати стресс тоже может сказаться..

  4. Алё-нушка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Гепрес передаётся половым путём, если он генитальный. Так что если есть у Вас то будет и у мч. Это знаю от врачей гинекологов. Если на лице т.е. на губе и поцеловать того у кого не было, то 100% гарантия, что человек подхватит. Полностью не лечится, это тоже считается иммунным заболеванием. А значит лечить надо не сам герпес в месте его нахождения, а весь организм, тобишь иммунку. И признаки могут появится не сразу , нужен какой-то толчок. Лечите иммунку.

  5. Алё-нушка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сама медик, к нам приходили с герпесами разными. Могу сказать, что может помочь циклоферон или иммунофан в ампулах. Но надо идти именно к врачу иммунологу и он скажет что именно надо. Когда у меня бывает на губе, то тоже колю себе циклоферон.

  6. Рыжая_котя не вошла
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    как то странно. Муж уехал 3 недели назад. а герпес только счас проявился. Если я от него подхватила. У него никаких проявлений нет. у меня весной протекал на фоне сильнейшей аллергии (на краску и химические препараты, работала в красочной компании). пролечила, прошел. У мужа так же не было проявлений.





    нужно ли его лечить или только себя? от контактов воздерживаемся в периоду обострений, это само собой.

  7. Новая
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыжая_котя не вошла

    как то странно. Муж уехал 3 недели назад. а герпес только счас проявился. Если я от него подхватила. У него никаких проявлений нет. у меня весной протекал на фоне сильнейшей аллергии (на краску и химические препараты, работала в красочной компании). пролечила, прошел. У мужа так же не было проявлений.





    нужно ли его лечить или только себя? от контактов воздерживаемся в периоду обострений, это само собой.






    А откуда вы знаете. что муж не зеражен? Анализы сдавали? То, что проявлений нет - еще не грит ни о чем. Мне ставят герпес, причем не 2 типа, а 1-го (1 - все что выше пояса, 2 - все что ниже, утрируя.), но генитальный. Т.е оральный секс с мужем, кода был герпес на губах... Проявлений (ттт) не было, но факт остается фактом

  8. Абрикоска
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А скажите если при беременности воспаляется герпес, то вы чем то лечили? Уточняю я пока не беременная, но с мужем уже 2 месяца не предохраняемся(пока не получалось забеременеть), но вполне может быть , что уже кто-то там живет, а у меня как раз высыпания на гениталиях. Вот думаю может стоит чем то организм подкрепить, чтобы не высыпало больше или не стоит , чтобы не навредить ребеночку?


    Заранее спасибо за ответы.

  9. Alegria
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да вы все дебилы! Герпес вылечить невозможно, это хроническое заболевание.


    Генитальный и оральный герпес- две разные вещи и друг к другу не относятся. Т.е., если вам кто-то с оральным герпесом пооблизал половые губы, полового герпеса у вас не будет.


    Господи, еще доктора тута херню такую городят. С ума сойти...

  10. Alegria
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Абрикоска

    А скажите если при беременности воспаляется герпес, то вы чем то лечили? Уточняю я пока не беременная, но с мужем уже 2 месяца не предохраняемся(пока не получалось забеременеть), но вполне может быть , что уже кто-то там живет, а у меня как раз высыпания на гениталиях. Вот думаю может стоит чем то организм подкрепить, чтобы не высыпало больше или не стоит , чтобы не навредить ребеночку?


    Заранее спасибо за ответы.















    А зачем вы трахаетесь с мужем, когда у вас "высыпание"? Вы ж его заразите!


    Если к врачу пойдете, вам подберут препараты, безопасные для плода.


    Рожать надо только "кесаревом", т.к. ребенок может родиться слепым.

  11. Новая
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Alegria

    Да вы все дебилы! Герпес вылечить невозможно, это хроническое заболевание.


    Генитальный и оральный герпес- две разные вещи и друг к другу не относятся. Т.е., если вам кто-то с оральным герпесом пооблизал половые губы, полового герпеса у вас не будет.


    Господи, еще доктора тута херню такую городят. С ума сойти...






    Анализ мазка показал герпес, которого при предыдущих анализов не было. Других партнеров ни у меня, ни у мужа тоже не было - это абсолютно точно. А вот оральный секс с герпесом на губах был!

  12. Maayan
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Alegria

    Да вы все дебилы! Герпес вылечить невозможно, это хроническое заболевание.


    Генитальный и оральный герпес- две разные вещи и друг к другу не относятся. Т.е., если вам кто-то с оральным герпесом пооблизал половые губы, полового герпеса у вас не будет.


    Господи, еще доктора тута херню такую городят. С ума сойти...






    А вы сами врач , что так безапелляционно утверждаете?

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я весной первый раз попробовала свечи пантентекс овал. через день начался такой страшный герпес, пролечилась, сейчас с мужем попробовали фарматекс, секс был 3 недели назад. опять герпес. я даже не могу понять из-за чего. У мужа за весь этот период никаких признаков не обнаружилось, ни на что не жалуется.

  14. Манька
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Alegria

    Да вы все дебилы! Герпес вылечить невозможно, это хроническое заболевание.


    Генитальный и оральный герпес- две разные вещи и друг к другу не относятся. Т.е., если вам кто-то с оральным герпесом пооблизал половые губы, полового герпеса у вас не будет.


    Господи, еще доктора тута херню такую городят. С ума сойти...






    Не заболевание, а вирусоносительство. При снижении иммунитета начинаются проявления, так как вирус активизируется, и организм с ним не справляется. Разницы особой нет - генитальный или негенитальный, если вирус есть в организме, то он может проявиться на любых слизистых оболочках.

  15. Новая
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Манька

    Разницы особой нет - генитальный или негенитальный, если вирус есть в организме, то он может проявиться на любых слизистых оболочках.






    Не обязательно на слизистых. У моей мамы несколько раз появлялся на спине, под грудью...


    Ну и ессно на губах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •