Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь!!!!
    от Licena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.03.2007, 05:57
  2. Нужна срочная помощь!
    от WLADA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.01.2007, 20:23
  3. Мне нужна помощь =)
    от blizzy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 29
    : 02.08.2005, 16:53
  4. Нужна помощь!!!
    от норис в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 18.06.2005, 17:26
  5. Собаку сбила машина! Очень срочно нужна нужна помощь, подскажите куда обра...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 07:34
  1. blizzy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что я в последнее время стала жутко психованной, чуть что скандалы, слезы, обиды-вроде и причин особых нет...раньше такого не было...что со мной?


    может мне таблеточки попить какие-нить успокоительные или мне один путь к психиатору?

  2. DeLux
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    йога!!! всех спасёт йога. И немножко пофигизма.

  3. Vadinka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше, когда сильно переживала по какому-нибудь поводу (в основном всякого рода любовные переживания), пила Новопассит. Очень успокаивал, это уж точно.

  4. oin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В аптеках продается травяной сбор успокаивающий, я его вместо чая завариваю при ПМС и пью, очень даже стал помогать. По-началу эффекта долго ждала, зато теперь все как рукой снимает. Даже новопассит забросила.

  5. blizzy
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    oin

    В аптеках продается травяной сбор успокаивающий, я его вместо чая завариваю при ПМС и пью, очень даже стал помогать. По-началу эффекта долго ждала, зато теперь все как рукой снимает. Даже новопассит забросила.






    пасибо деффченки =)


    а как этот сбор называется?

  6. oin
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    blizzy


    Цитата Сообщение от

    oin

    В аптеках продается травяной сбор успокаивающий, я его вместо чая завариваю при ПМС и пью, очень даже стал помогать. По-началу эффекта долго ждала, зато теперь все как рукой снимает. Даже новопассит забросила.






    пасибо деффченки =)


    а как этот сбор называется?









    Он так и называется "Успокоительный сбор", там валериана+пустырник+ еще много травок. И противопоказаний никаких нет. Его надо бы варить, но я не варю, просто завариваю в кружке и потом пью. Горьковат, но с медом самое то, т.к. мед в сочетании с травками тоже имеет успокоительное свойство.

  7. feja
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    oin


    Цитата Сообщение от

    blizzy


    Цитата Сообщение от

    oin

    В аптеках продается травяной сбор успокаивающий, я его вместо чая завариваю при ПМС и пью, очень даже стал помогать. По-началу эффекта долго ждала, зато теперь все как рукой снимает. Даже новопассит забросила.






    пасибо деффченки =)


    а как этот сбор называется?









    Он так и называется "Успокоительный сбор", там валериана+пустырник+ еще много травок. И противопоказаний никаких нет. Его надо бы варить, но я не варю, просто завариваю в кружке и потом пью. Горьковат, но с медом самое то, т.к. мед в сочетании с травками тоже имеет успокоительное свойство.






    Ой, а я такой же купила, но дома как глянула - сначала кипятком залить, потом 45 минут на водяной бане... Так и лежит. oin, а действительно помогает? тем более не по рецепту заваренный?

  8. oin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а я такой же купила, но дома как глянула - сначала кипятком залить, потом 45 минут на водяной бане... Так и лежит. oin, а действительно помогает? тем более не по рецепту заваренный?[/quote]








    Да, помогает, еще как!





    Я тож не люблю с травами заморачиваться, варить там их не водяной бане. И так и так пробовала - одинаково.





    Просто заливаю крутым кипятком, накрываю крышкой и настаиваю, пока не станет приятно горячим и пью. Процедить еще надо.

  9. светаа
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупаю настойку пиона, добавляю чайную ложку в чай, кофе. Оч хорошо,немного необычно, но вообщем то не самое противное.


    Зимой на ночь пью в горяч. воду (НЕ кипяток) добавляю ложку меда, долечку лимона, и вкусно, и пользительно, а главное сплююю ... Одним выстрелом - двух зайцев : витаминов там море, и успокаивает.

  10. Just a Girl
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, лекарства - это самое последнее средство от стресса.


    Нужно больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе, спортом заниматься.


    Можно аромотерапией воспользоваться, чаи на травках попить.


    Организм вам скажет спасибо.

  11. скарлет
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше персена (это в принципе убойная доза валерианки) ничего не встречала.

  12. скарлет
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Just a Girl

    Мне кажется, лекарства - это самое последнее средство от стресса.


    Нужно больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе, спортом заниматься.


    Можно аромотерапией воспользоваться, чаи на травках попить.


    Организм вам скажет спасибо.






    Чаи на травках не помешают....


    А вот с отдыхом...хммм.


    На это время надо иметь!

  13. Интелима
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы тоже посоветовала успокоительный чай и позитивный настрой! Займитесь чем нибудь отвлекающим, хоть не надолго. Это сбивает от плохого настроения и дурных мыслей.

  14. Лора 1
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, если вам предыдущие советы помогли - отлично. Если нет, то возможно у вас гормональное расстройство. И его так просто травками не вылечишь. Это к врачу надо.

  15. Anasha_aka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну чайки конечно, откажитесь от шоколада, музыку слушайте класическую(енто кста.. очень помогает ), барабовальчик попейте на ночь, валерьянкой баловаться не советую..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •