Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Угроза выкидыша. тонус матки
    от rima в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 17.07.2005, 05:27
  2. Тонус матки.Угроза выкидыша.
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 08.07.2005, 08:11
  3. угроза выкидыша
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.11.2004, 22:19
  4. Идет 7- ая неделя. Есть угроза выкидыша (небольшой тонус и тестостерон - 15...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 10:16
  5. у меня 15 недель беременности. Повышенный тонус матки - угроза выкидыша, хо...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 21:10
  1. rima
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые дамы!

    кто сталкивался с этой проблемой? мою сестру положили в больничку, колят лекарства. я слышала,что есть НАРОДНЫЕ средства для сохранения беременности. помогите, очень прошу.

  2. Жовква
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, я лежала на сохранение. Тоже был повышенный тонус.



    Витамин Е. Покой, особенно душевный.

    Исключить всё, что усугубляет.

    Кофеин, острое, спиртное, сигаретный дым.



    А витамин Е - это орехи, миндаль, арахис и оливковое масло.

  3. Здоров?
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    я сама большая стороница народных, натуральных методов профилактики и лечения, но если дошло до госпитализации, то лучше прислушаться к врачам, чем к нашим советам

  4. sonata
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Меня кормили лошадиными дозами Магнезия, кроме другого. Магнезий очень укрепляет мускулы. И для сердца хорошо. Кроме того, у меня рано потом шейка матки открылась, тоже вот магнезий, и ещё после родов помог. У меня судороги были в ногах жуткие, начала принимать, прошло.



    Здоровья Вашей сестре! У меня вчера двоюродный брат родился

  5. Elena2006
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я две беременности выносила с диагнозом "Повышенный тонус. Угроза выкидыша." В первый раз ложилась на сохранение, потом не стала. Все лечение заключается в малоподвижности и уколах папаверина в попу. ИМХО врачи частенько ставят такой диагноз неоправданно, для подстраховки (в моем случае так было)..кста, я обоих деток переносила...а ведь всю беременность с "угрозой выкидыша"

  6. Игорь11
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите хорошего гомеопата,правильно подобранная гомеопатия творит чудеса .

  7. Nata K
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    При повышенном тонусе пила Но-Шпу и Туринал. Ну и лежать больше,не тянуть руки вверх,стараться не напрягаться в принципе.

  8. Ksu
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже переносила

    Дело в том, что мне запретили принимать магнезий за месяц до родов, а я не послушалась, и принимала на 2 недели больше, потому что шёл май, и мне страсть не хотелось в мае рожать ребёнка, мол, "майский всю жизнь будет маяться". Ну и вот, и в результате переходила на неделю почти.

  9. Vetl
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, а как по англииски будет магнезии ???

    Знаю что магнии будет magnesium.

  10. Клотильда
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    При тонусе матки мне прописывали Magne-B6 по 1-2 таблетки 3 раза в день.Это и есть "магнезия".Помогает.

  11. Dibora
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А срок-то у нее какой?

    На ранних сроках обычно прогестерон в разных формах дают (уколы или таблетки), позже токолитики (гинипрал, например). Это решает врач. Когда ситуация острая, никакими народными средствами не спасешься, а когда выпишут - физический покой и мятный чай. Горячие ванны не принимать, в сауну не ходить, по ступенькам не прыгать...

    Остальное - в компетенции врачей! (ИМХО)

    А вот еще - до запоров дело не доводить, но и "расслабление" сильное не устраивать - и то, и другое плохо на матку влияет.

    В общем прописные истины...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •