Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тесты верны?
    от Аллочка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 02.06.2005, 21:46
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 06:08
  3. Скажате пожалуйста насколько верны следующие утверждения: 1) Носить нужно т...
    от Юлия, 24 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 23:54
  4. Скажите насколько верны тесты на беременность что продаются в аптеках ? ?? ...
    от Максим 17 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 19:02
  5. Здравствуйте! Я сделала УЗИ и тесты на определение беременности. Тесты поло...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 05:30
  1. Аллочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки поделитесь опытом? Кто делал тесты на беременность? Этому стоит верить? И когда их лучше делать? На какой день после задержки и после полового акта

  2. pistoletik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Меня ни доного раза не обманул, я даже делала до предполагаемой задержки, а вообще его делают начиная с 1 дня задержки,проводить надо утром с первой порцией мочи, если надо срочно знать, то сдайте кровь на ХГЧ, уже начиная с 7ДПО, если есть Б, кровь даст положительный результат

  3. Тони
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тесты не обманывали, а вот подругу как-то обманул...два раза показывали отрицательный результат, а беременность была...

  4. Katea
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Меня пока не обманывали.

  5. КАКАШКА*
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я еще не проверила.

  6. мар
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Аллочка

    Девченки поделитесь опытом? Кто делал тесты на беременность? Этому стоит верить? И когда их лучше делать? На какой день после задержки и после полового акта






    Мне не подводила Все подружки говортя, что верны Вот недавно, подружка залетела, пошла к врачу и правда....тес не обманул А лучше, девченки пользоваться презервативами и не переживать А то как обычно....... переспали без.. и потом обвиняем......мужчин, а самим то надо было думать

  7. Alya
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    мар

    Мне не подводила Все подружки говортя, что верны Вот недавно, подружка залетела, пошла к врачу и правда....тес не обманул А лучше, девченки пользоваться презервативами и не переживать А то как обычно....... переспали без.. и потом обвиняем......мужчин, а самим то надо было думать
    Меня тоже не подводил н разу. Даже когда была беременность тест показал это ещё до задержки.


    А вот презервативам не стоит очень доверять. Мне гинеколог сказал, что 60% женщин бремениют предохраняясь ТОЛЬКО презервативом . Не знаю на сколько это верно, но так утверждает доктор.

  8. BonPari
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а как на ранних стадиях определить беременность??? т.е. когда еще 2 недели до предполагаемых месячных?


    Тест же с первого дня задержки?


    а УЗИ???

  9. Alya
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    Девочки, а как на ранних стадиях определить беременность??? т.е. когда еще 2 недели до предполагаемых месячных?


    Тест же с первого дня задержки?


    а УЗИ???
    Не уверена, но кажется УЗИ показывает беременность только на 5-ой недели беременности.

  10. BonPari
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Alya

    Не уверена, но кажется УЗИ показывает беременность только на 5-ой недели беременности.
    ууууу тогда проще задержку дождаться и тест сделать...

  11. КАКАШКА*
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    Девочки, а как на ранних стадиях определить беременность??? т.е. когда еще 2 недели до предполагаемых месячных?


    Тест же с первого дня задержки?


    а УЗИ???






    проще кровь сдать!

  12. BonPari
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    КАКАШКА*

    проще кровь сдать!
    через 2 недели после П.А., когда предположительно я могла бы заабеременеть???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •