Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. внематочная беременность
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.12.2007, 01:44
  2. внематочная беременность
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2007, 16:12
  3. Внематочная беременность!
    от Тракторина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 26.05.2005, 11:43
  4. Можно ли определить внематочную беременность тестом на беременность? Записа...
    от катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:14
  5. Может ли определить тест на беременность внематочную беременность?...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 15:35
  1. Тракторина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки подскажите пожалуйста!


    Мне недавно сделали операцию по внематочной беремености, при этом удалили правую трубу! Я сейчас лечусь у профессора, пью таблеткки, вставляю свечи,но мне все равно хотелось бы поговорить с тем кто через это прошел! Как после этого они беременили и были ли у Вас какие-то проблемы забеременеть![/b]

  2. Skazka_no1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была внематочная беременность. Трубы не удаляли, потому что не было разрыва трубы (тоже правая).


    Лечения после операции никакого не назначали. Сказали :немедленно приступайте к делу. Шанс сейчас самый высокий. К делу приступили, но результата не было. Спайки, конечно. Пробовали потом искуственное оплодотворение. После первой попытки я испытывать судьбу не решилась. (Индивидуальные особенности. Голландцы многое подпортили . После этого я русским врачам доверяю больше).

  3. Юлия_
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была внематочная беременность. Удалили правую трубу.


    Поскольку до этого было где-то 4 года лечения бесплодия, моя врач даже обрадовалась, что я могу в принципе беременеть. Тем более что это получилось спонтанно ( в смысле что без стимуляций).


    Но увы, прошло уже два года и ничего.


    Но если у Вас нет никаких других проблем, ведущих к бесплодию, то все у Вас нормально, просто шансы в 2 раза уменьшились. Не переживайте, живите спокойно и все у Вас получится.

  4. Юлия_
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Skazka_no1

    После первой попытки я испытывать судьбу не решилась.



    Почему?. Ты приняла все как есть и не будешь пытаться изменить это?


    Это не праздное любопытство. Можешь ответить в личку.

  5. aqwa13
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Внематочная была, после неудачная беременность, недавно была проверка труб. всё ОК, дали 3 месяца срок на следующую беременность

  6. Тракторина
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    aqwa13

    Внематочная была, после неудачная беременность, недавно была проверка труб. всё ОК, дали 3 месяца срок на следующую беременность






    А ты принимала таблетки, свечи и вообще чем лечилась и сколько лечилась??

  7. aqwa13
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Тракторина


    Цитата Сообщение от

    aqwa13

    Внематочная была, после неудачная беременность, недавно была проверка труб. всё ОК, дали 3 месяца срок на следующую беременность






    А ты принимала таблетки, свечи и вообще чем лечилась и сколько лечилась??



    внематочная закончилась медикаментозным абортом, после была обнаружена бактерия, лечилась антибиотиками. примерно год. опять беременность. которая закончилась неудачно, опять лечилась, сейчас будем пробывать ещё раз

  8. Тракторина
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    aqwa13


    Цитата Сообщение от

    Тракторина


    Цитата Сообщение от

    aqwa13

    Внематочная была, после неудачная беременность, недавно была проверка труб. всё ОК, дали 3 месяца срок на следующую беременность






    А ты принимала таблетки, свечи и вообще чем лечилась и сколько лечилась??



    внематочная закончилась медикаментозным абортом, после была обнаружена бактерия, лечилась антибиотиками. примерно год. опять беременность. которая закончилась неудачно, опять лечилась, сейчас будем пробывать ещё раз



    У меня ни чего не нашли все анализы в порядке! Сейчас пью "Логест" сказали через 3 месяца будем пробовать, а у меня страх, что такое еще раз может повториться! Не хочу переносить опять эту операцию!

  9. Skazka_no1
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Юлия_


    Цитата Сообщение от

    Skazka_no1

    После первой попытки я испытывать судьбу не решилась.



    Почему?. Ты приняла все как есть и не будешь пытаться изменить это?


    Это не праздное любопытство. Можешь ответить в личку.



    Перестимуляция. У меня мой фактический возраст не совпадает с биологическим. Отклонение такое генетическое: в мою пользу


    Однако, когда организму, работающему на 18-20 лет вкалывают гормоны как на 35 лет - жди беды. Зашкалило. 30 яйцеклеток созрело. Очень тяжёлая пункция. Тётка промахивалась иглой через раз и ... короче представляете, какое из меня было месиво.


    Больше не хочу. У нас есть один ребёнок. Достаточно.

  10. устрица
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    у меня 4 года назад была внематочная с разрывом трубы. удалили правую трубу и сделали резекцию левого яичника. врач сказал что запросто могу иметь детей. действительно, в том году забеременела(правда беременость не входила в наши планы) , закончилась она абортом. думаю, что не надо терять надежды, а главное не накручивать, хотя сама боюсь, вдруг опять внематочная....не дай бог.

  11. Гость
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ребят,а не подскажите .каковы признаки у внематочной беременности,можно её распознать раньше,чем произойдёт разрыв трубы и осложнения всякие ?

  12. Тракторина
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Ребят,а не подскажите .каковы признаки у внематочной беременности,можно её распознать раньше,чем произойдёт разрыв трубы и осложнения всякие ?



    Признаков у меня вообще не было (единственное немного помазало крови, а я испугалась и побежала к врачу), я 2 недели пролежала на сохранении, а потом сделали узи и оказалась внематочная! Говорят у кого как у некоторых могут быть схватывающие боли!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •