Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мини-аборт
    от Страшно в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 192
    : 24.05.2023, 17:19
  2. мини аборт
    от yula в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2007, 00:23
  3. мини аборт
    от Мариичка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.03.2007, 02:13
  4. Почему Вы рекомендуете делать обычный аборт, чем мини- аборт....
    от Тipo в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:03
  5. Доктор,мне сделали мини-аборт, после него через 6 дней сделали мед.аборт. П...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:20
  1. Страшно
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девочки,мини-аборт - это больно?Боюсь так,что руки дрожат и колотит всю.

  2. marmaRina
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Впечатления от мини аборта в основном складываются из впечатленй, которые получаешь во время наркоза. У меня были сверхгалактические галюцинации!!! Интересно!!


    Лучше сделать мини-аборт (если уж принято решение не рожать), чем затянуть со сроками! После оперции немного болит живот, как при месячных и все ок!

  3. Гость
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А на каких сроках аборт еще мини?

  4. oin
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А на каких сроках аборт еще мини?









    до 12 недель

  5. Женщина-врач
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    нет, мини-аборт это до 5-6 недель. нормальный аборт после и до 12 недель.

  6. oin
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    нет, мини-аборт это до 5-6 недель. нормальный аборт после и до 12 недель.






    пардон )), теряю квалификацию ((, начинаю забывать основы.

  7. Страшно
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А на каких сроках аборт еще мини?



    мне предложили попробовать какие-то таблетки.На сроке от 3 до 5-6 недель. Если не поможет - мини на сроке до 6 недель.Я три раза делала обычные аборты с общим наркозом.Выход из наркоза - ужасный.Не хочу. Тут предлагают наркоз местный - укол в матку и поехали... Вот не знаю,что будет?Страаааашно....

  8. Baba Manya
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Страшно


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А на каких сроках аборт еще мини?



    мне предложили попробовать какие-то таблетки.На сроке от 3 до 5-6 недель. Если не поможет - мини на сроке до 6 недель.Я три раза делала обычные аборты с общим наркозом.Выход из наркоза - ужасный.Не хочу. Тут предлагают наркоз местный - укол в матку и поехали... Вот не знаю,что будет?Страаааашно....






    Милая девушка, а не пора ли вам подумать о более надёжных методах контрацепции? Не вдаваясь в моральную сторону абортов, 3 общий наркоза не может пойти на пользу вашему сердцу и мозгу. Или вы себя так не любите что подвергаетесь этому так часто?

  9. aqwa13
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Страшно


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А на каких сроках аборт еще мини?



    мне предложили попробовать какие-то таблетки.На сроке от 3 до 5-6 недель. Если не поможет - мини на сроке до 6 недель.Я три раза делала обычные аборты с общим наркозом.Выход из наркоза - ужасный.Не хочу. Тут предлагают наркоз местный - укол в матку и поехали... Вот не знаю,что будет?Страаааашно....






    Милая девушка, а не пора ли вам подумать о более надёжных методах контрацепции? Не вдаваясь в моральную сторону абортов, 3 общий наркоза не может пойти на пользу вашему сердцу и мозгу. Или вы себя так не любите что подвергаетесь этому так часто?



    А я. чтоб никого не обидеть. промолчала

  10. Baba Manya
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    aqwa13

    А я. чтоб никого не обидеть. промолчала






    Чего бояться? Девушка сама себя обижает, раз за разом. Может найдётся добрый человек который ей расскажет про контрацепцию?

  11. Женщина-врач
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже непонятно...


    Все-таки, несправедлива устроено все..на соседнем форуме, девочки молодые, без абортов и т.д. пытаются долго забеременеть. А автор, не знает, какой аборт выбрать.


    Автор, делайте любой. есть очень кратковременные внутривенные анестезии. Про местный - я как-то бы засомневалась..


    можно вначале таблетками попробовать.

  12. Baba Manya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мдя, вполне возможно что после очередного аборта под общим наркозом автор этой тему может вообще не проснуться. Я, слава Богу, на своей шкуре не испытала этих прелестей, но знаю что в Америке делают под местным наркозом. Замораживают шейку матки, вводят в вену успокаивающее, и выскабливают. Я считаю что это лучше. Если женщина будет в сознании когда с ней будут врачи колдовать, в следущий раз будет неповадно.

  13. Maayan
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Страшно


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А на каких сроках аборт еще мини?



    мне предложили попробовать какие-то таблетки.На сроке от 3 до 5-6 недель. Если не поможет - мини на сроке до 6 недель.Я три раза делала обычные аборты с общим наркозом.Выход из наркоза - ужасный.Не хочу. Тут предлагают наркоз местный - укол в матку и поехали... Вот не знаю,что будет?Страаааашно....






    Милая девушка, а не пора ли вам подумать о более надёжных методах контрацепции? Не вдаваясь в моральную сторону абортов, 3 общий наркоза не может пойти на пользу вашему сердцу и мозгу. Или вы себя так не любите что подвергаетесь этому так часто?






    Вот тоже самое хотела написать.





    Только не понятно , чего вы так боитесь , если уже 3 раза через это проходили

  14. Baba Manya
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan







    Вот тоже самое хотела написать.





    Только не понятно , чего вы так боитесь , если уже 3 раза через это проходили






    А может это не страх боли, а внезапно проснувшаяся совесть? И такое бывает ведь.

  15. Maayan
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Maayan







    Вот тоже самое хотела написать.





    Только не понятно , чего вы так боитесь , если уже 3 раза через это проходили






    А может это не страх боли, а внезапно проснувшаяся совесть? И такое бывает ведь.






    Если уж совесть проснулась , то почему снова аборт?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •