Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мыло для интимной гигиены
    от Foxy_k в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 78
    : 02.11.2020, 17:27
  2. Гель для интимной гигиены.
    от Милен в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 38
    : 29.09.2014, 01:36
  3. средтсва для интимной гигиены
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 22.05.2010, 03:37
  4. Средства интимной гигиены...
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 43
    : 31.07.2005, 22:56
  5. Гель для интимной гигиены
    от IrinaH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 29.07.2005, 12:15
  1. Милен
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Купила недавно себе такой гель Грин мамы. Слышала что обычным мылом лучше не подмываться - нарушается миклофлора ( мыло даже может вызвать молочницу) ,и лучше использовать специальные гели, так ли это? А если так, то какие хорошие ( какой фирмы или название?)

  2. ЛенаШ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такая тема уже когда-то была на форуме.


    Я уже много лет по совету своего гинеколога пользуюсь "Liginia" итальянского производства. Недавно они немного изменили формулу, но качество, на мой взгляд, не ухудшилось. Жаль только, что теперь нет третьего вида, который был с ментолом.


    http://potrebitel.jnews.co.il/health-beauty/neo/969


    Здесь есть инфа об этом геле, вот только не знаю, продается ли он в России.

  3. sdiana3
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ЛенаШ

    Такая тема уже когда-то была на форуме.


    Я уже много лет по совету своего гинеколога пользуюсь "Liginia" итальянского производства. Недавно они немного изменили формулу, но качество, на мой взгляд, не ухудшилось. Жаль только, что теперь нет третьего вида, который был с ментолом.


    http://potrebitel.jnews.co.il/health-beauty/neo/969


    Здесь есть инфа об этом геле, вот только не знаю, продается ли он в России.



    я тоже всегда им пользовалась. Но новый стал очень уж дорогим, пока не покупала

  4. ЛенаШ
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    sdiana3

    я тоже всегда им пользовалась. Но новый стал очень уж дорогим, пока не покупала






    Это точно - объем уменьшился, а цена увеличилась. Пробовала подобрать себе что-то подешевле, но потом все же раскошелилась.

  5. sdiana3
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ЛенаШ


    Цитата Сообщение от

    sdiana3

    я тоже всегда им пользовалась. Но новый стал очень уж дорогим, пока не покупала






    Это точно - объем уменьшился, а цена увеличилась. Пробовала подобрать себе что-то подешевле, но потом все же раскошелилась.



    И потом я любила как раз с ментолом, а раз его теперь нет - то и обойдусь пока. Попробуй dove, он тоже не плохой

  6. ЛенаШ
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    sdiana3

    И потом я любила как раз с ментолом



    И я





    Цитата Сообщение от

    sdiana3

    Попробуй dove, он тоже не плохой






    Спасибо за совет, но на мыло и гель для душа dove у меня аллергия. Как-то у подруги вымылась им с ног до головы - ощущения были непередаваемые. С тех пор их продукции боюсь как огня. Я вообще ужасно аллергичная, поэтому мне так сложно подобрать подходящие шампуни, дезики и т.д. Самое забавное, что на некоторые гипоаллергенные препараты мой организм реагирует еще ужасней, чем на обычные.

  7. sdiana3
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Самое забавное, что на некоторые гипоаллергенные препараты мой организм реагирует еще ужасней, чем на обычные. [/quote]


    Да, такое бывает.

  8. BonPari
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ох как я вас понимаю, девочки! Сама аллергик, сначала все проверяю, потом на себе использую...


    Уже 2 года пользуюсь гелем для интим. гигиены - Swiss nature. Бывает 2 видов - Шалфей+фиалка, и что-то с ментолом! Мне с ментолом больше нрав...

  9. Айрин
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь мылом для интимной гигиены сравнительно недавно, поэтому мне пока сложно сказать, какой больше всего понравился. Сначала заказывала у консультанта "Avon" (в принципе, впечатления остались неплохие). На днях купила "Cliven" (приятненький).





    Да, средства нужно подбирать. У меня вот аллергия на "Красную линию".

  10. ЛенаШ
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    Уже 2 года пользуюсь гелем для интим. гигиены - Swiss nature. Бывает 2 видов - Шалфей+фиалка, и что-то с ментолом! Мне с ментолом больше нрав...






    А что это за фирма? Что-то google ничего не выдает.

  11. BonPari
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    даже не знаю что сказать... вот на пузюрьке написано - Swiss nature. 2 в 1 - гель и молочко для интим. гигиены! Во многих местах продается! В частности в аптеках - Чудо-доктор ...

  12. sdiana3
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ЛенаШ


    Цитата Сообщение от

    BonPari

    Уже 2 года пользуюсь гелем для интим. гигиены - Swiss nature. Бывает 2 видов - Шалфей+фиалка, и что-то с ментолом! Мне с ментолом больше нрав...






    А что это за фирма? Что-то google ничего не выдает.



    Интересно, есть такое в Израиле?

  13. sdiana3
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лен, а ты откуда?

  14. ЛенаШ
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    sdiana3




    А что это за фирма? Что-то google ничего не выдает.



    Интересно, есть такое в Израиле?[/quote]





    Так вот и мне интересно. Вроде не встречала такого. С ментолом я бы не пропустила.





    Цитата Сообщение от

    sdiana3

    Лен, а ты откуда?






    А на это, лучше в личку отвечу.

  15. Mayush
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне гинеколог посоветовал "Фемина", вот уже много лет только им пользуюсь. Легиния была до этого, Фемина больше нравится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •