Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  5. Женщине-врачу : "Можно ли не заметитть выкидышь?"
    от Белчонка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 16.06.2005, 05:42
  1. Белчонка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос конечно глупый, но пока доберусь на прием ( записалась на 21.01), а сейчас места себе не нахожу.


    Три недели тому назад у меня прошла менструация, в это время лежала я в больнице с подозрением на внематочную (диагноз не оправдался),причем выделения были сгустками....боли как всегда ....сильные,но не сильнее обычного. Узи уже после начала менстр. цикла, в больнице же показало, что все в норме. Можно ли не заметить выкидышь?

  2. Baba Manya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно. Смотря на каком сроке беременность замерла.

  3. Белчонка
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Можно. Смотря на каком сроке беременность замерла.






    Срок был около 4 недель.....

  4. Baba Manya
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Белчонка


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Можно. Смотря на каком сроке беременность замерла.






    Срок был около 4 недель.....






    Тогда всё можно. На сроке 4 недель мало что заметно, даже с ультразвуком. А делали тест на гормоны? В таких случаях по содержанию прогестерона и эстрогена и так же КГЧ можно определить срок.

  5. Белчонка
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Белчонка


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Можно. Смотря на каком сроке беременность замерла.






    Срок был около 4 недель.....






    Тогда всё можно. На сроке 4 недель мало что заметно, даже с ультразвуком. А делали тест на гормоны? В таких случаях по содержанию прогестерона и эстрогена и так же КГЧ можно определить срок.






    тест то делали, вот только уже после начала менструации.....гормонов не оказалось........





    Спасибо, вообщем нужно к доктору....на всякий случай....

  6. скарлет
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе можно, но чаще всего вроде бы это встречается при так называемом привычном выкидыше, но, имхо он происходит при более маленькой задержке!

  7. Baba Manya
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    скарлет

    В принципе можно, но чаще всего вроде бы это встречается при так называемом привычном выкидыше, но, имхо он происходит при более маленькой задержке!






    Привычный выкидыш, это когда организм по какой-то серьёзной патологии прерывает все беременности? Имеется в виду, недостаточность прогестерона, дефект жёлтого тела? И вообще, привычный выкидыш, это действительно медицинский факт, или так любительский жаргон? Очень интересно.

  8. Baba Manya
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Белчонка







    тест то делали, вот только уже после начала менструации.....гормонов не оказалось........





    Спасибо, вообщем нужно к доктору....на всякий случай....






    Так если месячные пошли, и тест вышел негативным, что вас натолкнуло на мысль о потенциальной беременности?

  9. скарлет
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    скарлет

    В принципе можно, но чаще всего вроде бы это встречается при так называемом привычном выкидыше, но, имхо он происходит при более маленькой задержке!






    Привычный выкидыш, это когда организм по какой-то серьёзной патологии прерывает все беременности? Имеется в виду, недостаточность прогестерона, дефект жёлтого тела? И вообще, привычный выкидыш, это действительно медицинский факт, или так любительский жаргон? Очень интересно.



    Раньше я думала, что жаргон, но на опыте подружки поняла, что все таки термин!


    У нее была кроме недостаточности прогерстерона двурогая матка!

  10. Baba Manya
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    скарлет




    Раньше я думала, что жаргон, но на опыте подружки поняла, что все таки термин!


    У нее была кроме недостаточности прогерстерона двурогая матка!






    Недостаток прогестереона можно искуственно восстановить уколами или просто таблетками. Про "рогатые" матки я тоже слышала, но не могу себе это представить. Что это за рога, и почему они мешают беременности?

  11. Skazka_no1
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вобще-то выкидыш сопровождается сильными схватками, как при родах. Незаметить невозможно. Схватки сильней обычных, даже если у вас болезненные месячные. Потужные такие, короче не перепутаете ни с чем.

  12. Baba Manya
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Skazka_no1

    Вобще-то выкидыш сопровождается сильными схватками, как при родах. Незаметить невозможно. Схватки сильней обычных, даже если у вас болезненные месячные. Потужные такие, короче не перепутаете ни с чем.






    Неправда! У меня оба выкидыша была безболезненные. Крови было много, но боли меньше чем при месячных. И схватки начинаются ДО кровотечения. Когда кровища польётся, уже никаких болей. Мы с мужем пошли на пляж в тот же вечер, на пробежку. Посадили малого в коляску, и побежали трусцой. У меня все штаны кровью были пропитаны, но боли никакой.

  13. Котенок Гав
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мариш, у тебя была замершая беременность


    это несколько другое


    моя знакомая, еще на Родине, проходила так почти до 3,5 мес. "беременности"...


    пока не попала к другому гинекологу на осмотр...


    у нее ничего не болело, крововыделений не было...


    выкидыш это роды, отсюда и схватки и дикие боли...





    п.с. как нога? попала ли к доктору?

  14. Baba Manya
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Котенок Гав

    Мариш, у тебя была замершая беременность


    это несколько другое


    моя знакомая, еще на Родине, проходила так почти до 3,5 мес. "беременности"...


    пока не попала к другому гинекологу на осмотр...


    у нее ничего не болело, крововыделений не было...


    выкидыш это роды, отсюда и схватки и дикие боли...





    п.с. как нога? попала ли к доктору?






    Многое зависит от того на каком сроке. Замёрзшая беременность это тоже выкидыш. После 20 недель это уже преждевременные роды а не выкидыш - на инглише stillbrith versus miscarriage. У автора этой темы конкретно срок был не больше 4 недель. Если у меня на 9-й неделе не было жутких болей, то и у неё на 4 неделе не должно быть боли. Мою приятельницу в прошлом году сбила машина, и она потеряла вполне нормального зародыша, без паталогий. Вот это действительно были боли. Ей пришлось чистку делать.

  15. Белчонка
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Белчонка







    тест то делали, вот только уже после начала менструации.....гормонов не оказалось........





    Спасибо, вообщем нужно к доктору....на всякий случай....






    Так если месячные пошли, и тест вышел негативным, что вас натолкнуло на мысль о потенциальной беременности?






    Была недельная задержка, тест аптечный показал положительный результат на беременность....я должна была начать пить антибиотики.....гинеколог сделала узи, но плода в матке не обнаружила......положили в больницу с подозрением на внематочную.....а через два дня пришли месечные

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •