Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Месячные после выкидыша
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 02.12.2007, 19:42
  2. Месячные после выкидыша
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.11.2007, 16:33
  3. Месячные после выкидыша
    от Baba Manya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2005, 06:08
  4. Могу ли я родить здорового ребенка после выкидыша. Мне сейчас 23 года, меся...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 08:45
  5. Могу ли я родить здорового ребенка после выкидыша. Мне сейчас 23 года, меся...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 07:24
  1. Baba Manya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько обычно приходится ждать месячных после выкидыша? 2 недели, 4? У меня был выкидыш в четверг, до сих пор кровит. Когда ожидать следущий менструальный цикл? Может ли на его восстановление уйти больше месяца? И чем лучше предохраняться? Я бы хотела начать принимать таблетки как можно скорее. Или лучше воздержаться пока? Спасибо заранее.

  2. Женщина-врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно следующая менструация должна начаться, как при обычно ментруации...плюс-минус несколько дней.


    Для подбора контрацепции надо пойти к врачу. Скорее всего, назначать низкодозированные оральные контарцептивы.

  3. Baba Manya
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Обычно следующая менструация должна начаться, как при обычно ментруации...плюс-минус несколько дней.


    Для подбора контрацепции надо пойти к врачу. Скорее всего, назначать низкодозированные оральные контарцептивы.






    Я и собираюсь пить Орто-трициклен с низкой дозой эстрогена, что и раньше пила. У нас в Штатах это самая популярная таблетка сейчас. Решили с мужем что если будем планировать второго ребёнка, то вместе, с толком, после того как я пройду полное обследование у врача, чтобы не было потом ляпсусов как в прошлый раз, когда ребёнок был зачат во время воспаления лёгких.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •