Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Месячные идут уже 12 день! ЧТО ЭТО???
    от lubimaya_ya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 17
    : 31.07.2005, 10:19
  2. Последние 10 месяцев месячные то идут, то не идут. Сказали, что ранний клим...
    от Роза Лион в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 08:44
  3. У меня вечные проблемы с месячными: то идут, то не идут. Я ходила к генекол...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 00:29
  4. Добрый день! У меня после месячных на 7 день иногда идут прозрачно- коричне...
    от Alina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 17:03
  5. У меня месячные идут 1 день уж...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. lubimaya_ya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите, пожалуйста. 3 января была чистка после неразвивающейся беременности. Затем прошла УЗИ(уже 2 раза), врача, анализы - все нормально. Через 28 дней начались месячные и вот идут уже 12 дней и не собираются заканчиваться. Я только 15 дней назад была на УЗИ и врач сказала, что все отлично!


    Не знаю, что делать - ничего не беспокоит, не болит... Что это? У кого-нибудь было?

  2. Felicidad
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего из-за гормонов. Если анализы хорошие- значит воспалительного процесса нет, а то можно было бы подумать что что-то в матке еще осталось.

  3. жёлтыестены
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ничего хорошего.. обратитесь снова к специалисту и расскажите подробно и о беременности, и о чистке и о цикле.. причём, советовала бы сделать это немедленно..

  4. Лукреция
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    жёлтыестены

    ничего хорошего.. обратитесь снова к специалисту и расскажите подробно и о беременности, и о чистке и о цикле.. причём, советовала бы сделать это немедленно..






    ППКС

  5. lubimaya_ya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Решила подождать до понедельника, если не закончится - пойду опять к врачам. Как они мне надоели!

  6. жёлтыестены
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lubimaya_ya

    Решила подождать до понедельника, если не закончится - пойду опять к врачам. Как они мне надоели!









    главное, не переживай.. !


    Сейчас выходные.. до врачей не достучишься..


    В понедельник сходи непременно! Прошу тебя, не откладывай.. это может быть очень серьёзно!!!

  7. Проза жизни
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lubimaya_ya

    Девочки, подскажите, пожалуйста. 3 января была чистка после неразвивающейся беременности. Затем прошла УЗИ(уже 2 раза), врача, анализы - все нормально. Через 28 дней начались месячные и вот идут уже 12 дней и не собираются заканчиваться. Я только 15 дней назад была на УЗИ и врач сказала, что все отлично!


    Не знаю, что делать - ничего не беспокоит, не болит... Что это? У кого-нибудь было?



    У меня после неразв тоже так было - только шли не 12 дней, а месяц.


    Так что не переживай. Просто врачи не предупреждают, что в первый день после манипуляции надо пить гормональные, регулировать цикл. Мне назначили гормоны после 20 дней месячных, и всё нормализовалось.

  8. lubimaya_ya
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Самое итересное я сходила к врачу... Она посмотрела еще раз меня в кресле, проверила записи после УЗИ и сказала мне, что ничего страшного, так бывает! Все у меня ОК. Назначила пить какие-то БАДЫ - витамины для повышения иммунитета(я их конечно же пить не буду). Купила себе нормальные витамины. Но блин... месячные идут уже 20 ый день!!!!!! Уже не обильно и цвет темно коричневый. Занялась самолечением и назначила себе кровоостанавливающие таблетки Викасол. Все, надоели врачи, больше не хочу туда ходить.

  9. жёлтыестены
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lubimaya_ya

    Самое итересное я сходила к врачу... Она посмотрела еще раз меня в кресле, проверила записи после УЗИ и сказала мне, что ничего страшного, так бывает! Все у меня ОК. Назначила пить какие-то БАДЫ - витамины для повышения иммунитета(я их конечно же пить не буду). Купила себе нормальные витамины. Но блин... месячные идут уже 20 ый день!!!!!! Уже не обильно и цвет темно коричневый. Занялась самолечением и назначила себе кровоостанавливающие таблетки Викасол. Все, надоели врачи, больше не хочу туда ходить.









    врачи, назначающие БАДы, не вызывают у меня доверия..

  10. Baba Manya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    простите, а что такое БАДы?

  11. lubimaya_ya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Биологически активные добавки. БАДы. Вот мне она выписала Эхинацею за 800 руб - для поднятия иммунитета и Сорс оф лайт за 700 руб - витамины. Причем купить я их должна именно там, где она сказала, именно с ее талончиком. Ну тут я думаю все понятно всем! !!


    И еще сказала, что и муж пусть пропьет эхинацею для будущего планирования!

  12. Yoko
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем мужу эхинацею? как она влияет при планировании?

  13. жёлтыестены
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lubimaya_ya

    Биологически активные добавки. БАДы. Вот мне она выписала Эхинацею за 800 руб - для поднятия иммунитета и Сорс оф лайт за 700 руб - витамины. Причем купить я их должна именно там, где она сказала, именно с ее талончиком. Ну тут я думаю все понятно всем! !!


    И еще сказала, что и муж пусть пропьет эхинацею для будущего планирования!






    они процент имеют с продаж... а талончик.. тут всё ясно. Знаете, вы в этом центре можете пожаловаться на подобные рекомендации. Если она делает это, не делясь с начальством, то такая самодеятельность наказуема.





    Моя тётя тоже увлеклась этими вонючими БАДами.. тоже распространяет. Это зараза для бездельниц.


    Ведь по телевизору 500 раз сказали, что 80% всех БАДов на рос-ком рынке, фальшивые..





    А из витамин.. можете купить "центрум" или "алфавит".. и дешевле, и проверено ( на мне лично )..

  14. lubimaya_ya
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yoko

    а зачем мужу эхинацею? как она влияет при планировании?






    Она сказала для поднятия иммунитета и оздоровления организма. Ну и заодно мзду получит иза меня и за мужа! ФИГ ЕЙ.

  15. Лукреция
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lubimaya_ya


    Цитата Сообщение от

    Yoko

    а зачем мужу эхинацею? как она влияет при планировании?






    Она сказала для поднятия иммунитета и оздоровления организма. Ну и заодно мзду получит иза меня и за мужа! ФИГ ЕЙ.






    К другому врачу идите СРОЧНО!Все это странно.Они Вам ничего там не оставили случайно?


    От эхинацеи хуже-то не будет.Но это,конечно,бл@во


    А ОК она Вам не предлагала для нормализации цикла?


    Как кровотечение после викасола себя ведет?


    Я бы Вам после первой нормальной менструации назначила ОК.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •