Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лактация
    от Катерина1983 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 30.04.2007, 04:47
  2. Аллергия и лактация
    от SwanKate в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 20.03.2006, 17:53
  3. Лактация без причины
    от Janin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 24.07.2005, 14:31
  4. Лактация и диета
    от Tribiti в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  5. псориаз и лактация
    от Student в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Janin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бросила кормить ребенка больше двух месяцев назад. И уже забыла об этом, но вчера пошла в душ - на сосках засохшие корочки и выдавливаются капли молока (или не молока, но цвет - белый молочный).


    Что это??? Нужно ли идти к врачу (а мне раньше грудь оперировали, я боюсь всяких проблем с грудью как огня)? Просто у меня участковый гинеколог является также и маммологом. Другого такого специалиста я не знаю. Так что если я туда попаду, меня раскрутят по полной - флюорография, онкоосмотр, прижигание эрозии и т.п.

  2. Юлия_
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Janin

    Так что если я туда попаду, меня раскрутят по полной - флюорография, онкоосмотр, прижигание эрозии и т.п.



    Что в этом плохого?


    Хуже если Вы сейчас советов наслушаетесь и запустите проблему.

  3. Janin
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот конкретно сегодня я не могу пойти в больницу. Хотела спросить, на что мне в принципе настраиваться. Молозиво может выделяться во время беременности (чего бы не хотелось). Естественно, тест я сделаю. Но вот флюорографию и онкоосмотр у нас в больнице организовали ужасно - очереди по 30-40 человек, записываться нужно в 6-7 утра. Ну ладно, флюорографию я сделаю платно (опять же, на это нужно несколько дней), но онкоосмотр нужен только наш, местный. Прижигание эрозии - ваще жуткая вещь...


    Прошу не посоветовать какие-то народные средства, а сказать - признаком чего могут быть выделения из сосков белого цвета (а может, это вообще в пределах нормы).

  4. Солдат Джейн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    у моей подруги в течение трех лет аосле рождения ребенка подтекало молозиво. Еле ее уболтали пойти к маммологу. ей делали УЗИ и анализ на гормоны (вот он кстати не дешев). как заболевание называется я не помню. лечилась таблетками, иеще дохтор велел ей носить красное белье!

  5. Baba Manya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что? У меня ребёнку почти 3 года, бросила кормить когда ему было 6 месяцев, и до сих пор подтекает. До месячных, когда грудь набухает, подтекает больше чем обычно. Но это только если сильно нажать на сосок.

  6. Pepsik
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Ну и что? У меня ребёнку почти 3 года, бросила кормить когда ему было 6 месяцев, и до сих пор подтекает. До месячных, когда грудь набухает, подтекает больше чем обычно. Но это только если сильно нажать на сосок.






    И вы до сих пор не обращались к врачу????!!!


    Такие признаки не свидетельствуют о норме.

  7. Lvovyanka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это скорее всего пролактенемия-состояние, когда в организме постоянно вырабатывается большое количество пролатина-гормона, который отвечает за выработку молока после родов. Повышеный уровень этого гормона свидетельствует о том, что железы внутренней секреции работают в ненормальном режиме, что чревато наружением менструального цикла, и всяким другим гормональным дисбалансом (ожирение и т.д.).Надо обращаться к специалисту-эндокринологу.

  8. Janin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз с циклом у меня на редкость нормально (до родов гораааааздо хуже было, и боли во время месячных сильные и нерегулярно). Да и ожирение вроде не намечается.

  9. Pepsik
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.gynecomastia.ru/diagnosis/041128.html



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •